Пойдёт ли Рафаэль на причастие Клары 26 апреля? Фото Клара не его дочь, Лилия обманула и он через адвоката будет их с Кларой выселять из их дома (пока ситуация напряжённая). Рафаэль сам уже живёт в - вопрос №5689651

800 p
другом городе и работает. 26 апреля у Клары причастие(по католической традиции). Будут его мама (Рита) и Лилия (мать Клары) По идее Рафаэль должен был работать в этот день, но под давлением мамы (Риты) попросил свободный день — ему его дали. Рита переживает, что же подумают родственники и соседи (ей важно поддержание внешней репутации). Но он мечется не знает, что делать, ехать сам не хочет но почему-то не может быть твердым. Я(Эльвира) против, чтобы он ехал, тк это будет означать, что он дальше поддерживает эту иллюзию. Он сказал, что боится меня потерять, потому не поедет. Но я вижу, что ему сложно противостоять матери, боится перечить ей и боится меня потерять. Сказал вроде, что не поедет. Но он и сам не уверен, его качает из стороны в сторону. Что он решит?

Дополнение автора от 24.04.25 10:22:26
Варианты могут быть такие: Либо поедет туда (это за 500км)Либо проведёт эти свободные дни с Эльвирой
EvaБриллиантовый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Ну, тут большая вероятность, что поедет всё же, хотя,  он действительно, очень не хочет. Но пока что выбор идёт в пользу семьи (его матери) — 4 кубков + мир +10 кубков + жрица. Влияние матери большое на него.
На вопрос, проведёт ли день с вами -  9 жезлов +10 жезлов + 6 пентаклей. Возможно, что частично, либо будет с вами на связи как-то.

Но вы знаете, что всегда можно изменить ход событий,  если постараться.

Желаю успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скажу вам коротко и честно, вижу что поедит к матери, но с вами будет держать связь!

Удачи вам!
Добрый день. Он в смятении, не хочет ехать, но боится последствий отказа. Скорее всего, поедет, но без радости, из-за чувства долга перед матерью, после этого ситуация обострится.
Здравствуйте! Рафаэль сейчас как на перепутье -он не хочет ехать на причастие, потому что в душе понимает, что всё это игра, которую он больше не хочет поддерживать. Он устал, и его всё сильнее тянет к Вам, потому что рядом с Вами — искренность, тепло и свобода от давления. Но тут мама сильно давит, и ему тяжело ей противостоять, ведь с детства он привык угождать. Но его слова, что он боится Вас потерять — настоящие, это чувствуется. Именно этот страх и помогает ему держаться. На данный момент он больше склоняется к тому, чтобы остаться с Вами, и если Вы поддержите его мягко, без давления, просто показав, что Вам важен именно он, не его роль в чьей-то картинке — он останется. Его выбор уже почти сделан, ему просто нужно почувствовать, что быть с Вами — это не предательство кого-то, а начало новой жизни.
Здравствуйте
Будет много обдумывать и на итог решит не ехать
он будет  с Эльвирой  эти дни
удачи вам
Он поедет на причастие Клары, он любит ее. Он хоть и знает правду, но не может отказаться от девочки, которую считал своей дочерью.
Поедет. Через «не хочу», скрепя сердце, но примет решение поехать.  Карты показывают между вами разговор, Рафаэль попытается решить дело мирно, объяснить Вам, насколько важно для него не идти на конфликт с родственниками.
Постарайтесь его понять и отпустить в эту поездку. Рафаэль будет Вам безмерно благодарен, все мысли его  будут только о Вас во время вынужденного отсутствия
Поедет. Можно сделать, чтобы не ехал, но это не пойдет никому на пользу.
Продолжит сомневаться и метаться из стороны в сторону, но всё же решит поехать, посчитает, что так будет правильнее. Рафаэль продолжит с вами поддерживать связь в поездке и будет надеяться, что вы сможете понять его и простить. Высока вероятность того, что съездит быстро туда и обратно, будет стараться быстрее завершить эту историю и вернуться к вам.
Здравствуйте. В день причастия он, скорее всего, будет с Вами. Он туда не хочет ехать. Маме скажет, что плохо себя чувствует, или что что-то изменилось в планах. Ему тяжело потому что он всю жизнь живёт по чужим ожиданиям. У Вас с ним сейчас формируется новый формат, он учится принимать решения сам. И это сложный, но важный этап
Здравствуйте!
С Эльвирой он проведет еще много счастливых дней, ночей и лет. Но на эти выходные он все же поедет на причастие, так как он очень дорожит своей мамой и любит ее, он понимает, что она уже в возрасте, ей уже недолго осталось, и хочет побыть с ней и порадовать ее своим присутствием. Для отношений Рафаэля с Эльвирой эта поездка пойдет только на пользу.
Подробный расклад в видео:
https://vk.com/video1018618817_456241181?list=ln-61HddAdZIjfyDRPXNh
Здравствуйте, мужчина испытывает сильное напряжение в этой ситуации, ему маме сложно противостоять, он не поедет на причастие, он не хочет вас потерять.
Здравствуйте! У меня получилось, что он поедет — карта Императрица( возможно под влиянием матери)  На то, что проведет свободные дни с Эльвирой ( принц дисков) — этот вариант менее вероятный.