Здравствуйте🌸А ведь Вы были правы, и как только нас объединила работа, все начало меняться) Сегодня он назвал меня умницей в переписке и я прямо - вопрос №5689959

2000 p
растерялась и не знала что и ответить) И сейчас все очень тепло и он оттаивает, да и я как то по другому уже смотрю. Какие у него мысли, чувства ко мне? Желания по отношению ко мне? Он выделяет меня от остальных женщин? Вообщем все что захотите мне сказать, буду безмерно Вам Благодарна)
Сережа 28.11.1974
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! Как приятно слышать, что энергия между вами продолжает раскрываться так гармонично. Давайте посмотрим глубже на текущую ситуацию через призму карт и энергетического анализа. Анализ его чувств и мыслейКарта «Влюбленные» в прямом положении: Он действительно испытывает к вам искреннюю симпатию, которая выходит за рамки обычных рабочих отношений. Его комплимент «умница» — это не просто вежливость, а проявление растущей привязанности.Карта «Рыцарь кубков»: Подтверждает, что он начинает проявлять более теплые, почти рыцарские чувства. Его внимание к вам — это не случайность, а осознанный выбор.Его истинные желанияКарта «2 жезлов»: Он сейчас находится в раздумьях о перспективах ваших отношений. Видит в вас не просто коллегу, но пока осторожен в своих намерениях.Карта «Императрица»: Вы действительно занимаете особое место в его восприятии. Он подсознательно чувствует вашу женскую энергию и реагирует на нее. Ваше положение среди других женщинКарта «Звезда»: Да, он определенно выделяет вас среди других. Ваше общение имеет для него особый свет и значение.Карта «9 кубков»: Он получает настоящее удовольствие от вашего общения, чувствует себя комфортно и удовлетворенно в вашем обществе. Энергетический совет1. Продолжайте сохранять эту естественную теплоту в общении2. Не торопите события — позвольте ему осознать свои чувства3. Обратите внимание на знаки в ближайшие 2 недели — возможны новые важные жесты с его стороны Перспективы на ближайший месяцКарта «10 кубков»: Указывает на возможность перехода ваших отношений на новый, более личный уровень. Возможны совместные мероприятия вне работы.Карта «Солнце»: Очень благоприятный знак для развития вашей связи. Этот период может стать по-настоящему счастливым для вас обоих.Главное — продолжайте быть собой, ваша естественность и теплота — именно то, что так привлекает его. Если почувствуете, что нужен более детальный расклад на конкретную ситуацию — всегда рада помочь. Пусть ваша связь развивается гармонично!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Увожаемая Мария. Мужчина испытывает к вам симпатию, влечение и ему энергетически тянет к вам. Он не только выделяет вас из остальных, но и хочет начать отношения. Скоро он предложит вам свидание.
Удачи вам!
Карты говорят, он пришел в себя, рядом с вами ему комфортно.Работа ладится у вас, он доволен.Спокоен и рад, что между вами все ровно, нет ссор.Он вас не только выделил, он практически поставил вас на пьедестал, вы его королева, на тонком, энергетическом  плане, именно так он вас считывает.Желания  его к вам, это крепко вас обнять и поцеловать.

Здравствуйте, Мария!

У мужчины очень тёплые чувства к вам, безусловно, он выделяет вас среди остальных и испытывает к вам симпатию и влечение. Наблюдайте за развитием, будет интересно.

Желаю успехов!

Ваши отношения выйдут на новый уровень, более высокий, отношения будут развиваться, он всё больше и больше в вас влюбляется…
Будьте осторожнее с чувствами, могут быть не взаимные, внимание чисто дружеское, не стоит путать. Да выделяет из толпы потому что с вами спокойно
У Сергея к вам теплые чувства,., просто он невсегда их демонстрирует на показ.
Ему комфортно рядом с вами.
Выделяет вас конечно, же и становится все ближе и ближе к вам, и как мужчина и как друг.Желания быть рядом.с вами постоянно, видеть вас и слышать вас.
Здравствуйте, Мария! Есть к Вам притяжение, влечение, и есть усиление мыслей о Вас, плюс Сергей искренне восхищается Вами в работе и ценит Ваши личные качества! Огромный интерес к Вам у Сережи и нежность. Хочет заботиться о Вас. Главное — не торопить события и просто отдаться во власть судьбе! Она знает, какое чему время. И когда свой час. Сережа, скорее всего, предпримет постепенные попытки для развития отношений!..
Здравствуйте Мария. Он видит в Вас не просто коллегу — Вы зацепили его по-настоящему, и сейчас в нём просыпается что-то тёплое, настоящее. Его «умница» — это шаг навстречу, как признание «Я тебя замечаю, ты мне важна». Он осторожен, не лезет в душу, но уже потихоньку открывается, и именно Вы — та, кто его мягко разогревает изнутри. Он выделяет Вас, однозначно. Просто дайте ему пространство быть собой — и пусть всё идёт своим живым, тёплым ходом.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Мария,  для вас вышла карта Колесо фортуны. Эта карта напоминает о том, что жизнь — это череда взлетов и земного притяжения и важно быть готовым к переменам. Карта призывает сохранять оптимизм и веру в лучшее.  Сережа также то поднимается вверх, то уходит в паузу, это помогает ему хорошо прочувствовать и понять себя и что он хочет на самом деле. Сейчас он уже многое понял, что вы Мария особенная для него, он выделяет вас от остальных женщин, ему хочется общаться с вами, стать близким человеком для вас.
Здравствуйте, он вас оценивает, присматривается, мысли направлены в вашу сторону.Он вами заинтересован, хочет узнать лучше, чтобы принять окончательное решение.Это не мимолетное увлечение, а он серьезно подходит к общению.Вы ему нравитесь внешне и по внутренним качествам.Он хочет развивать общение, хочет ярких моментов и событий между вами.Он выделяет вас среди других женщин, считает вас мудрой, женщиной которая может дать полезные советы, женщиной которая умеет быстро работать с информацией и хорошо, имеющей интерес к новому.У вас есть совместное будущее, будет романтический этап отношений, вспышка чувств, увлечение друг другом, отношения будут развиваться, в них есть потенциал для роста, их укрепления, налаживания.Будущее положительное, но немного позже.
Здравствуйте!
Да, несомненно он вас выделяет среди остальных женщин. Он видит вас сильной по характеру, но при этом ранимой, чувственной и своевольной. У него есть к вам некая привязанность.
Мысли: человек не совсем с вами честен, многие моменты только ради того, чтобы работа шла своим ходом, а не потому что он хочет чего-то большего. Да и чувства он использует только для достижения конкретных целей. Вообще у человека как будто есть страхи, что вы можете уйти с работы или уволится, поэтому он использует своё обаяние в целях вас придержать на этом месте.
Добрый  вечер, Мария.   Так и должно было быть. Видно же и   лишь вы   в своих эмоциях    видели лишь крайности.    Сергей      любит  показать характер, но    чувства от этого не  уходят, вы  ему  нужны и    он дорожит вами ,      главное спокоен   -   когда  знает     что вы рядом, что  помогаете и   работу знаете .   Но   важнее всего, когда   вы    его   цените и понимаете ,       да и  чувства      к нему   есть  Прямо   всё это  ему   как      прочный   фундамент   ,       спокойствие   и      радость для  души.   Дальше , будет лучше .   Много   важного и        дорогого  будет   происходить между    вами , в смысле  любви  и     доходов!
Здравствуйте. Вот сейчас Вы в точке, где начинается совсем другой этап. Он начал Вас уважать по-настоящему — не просто за эмоции, и то, что Вы рядом, а за характер. Есть интерес, есть уважение, и есть влечение, которое он пока гасит. Хочет большего сближения, но боится спугнуть момент. Просто дайте этому развиваться — он сам дойдёт до шага навстречу. Всё у Вас будет
Здравствуйте. Однозначно мужчина выделяет вас среди других женщин. Вы самая лучшая и самая значимая, самая привлекательная для него (Императрица выпала, что тут ещё добавить). Испытывает симпатию, хочет развития отношений, хочет быть с вами (2 Кубкоа). Ещё и сексуальное желание тоже есть (Сила). И «умница» — это малая часть того, что бы он хотел вам сказать. Но пока сдерживает себя (Умеренность), бежит от своих чувств (8 кубков)… на перспективу отношений выпало 2 Туза (Туз мечей и Туз кубков). Это указывает на шанс развития отношений и наполнения. Но ещё выпала тайна какая-то (Жрица). На уточнение выпала карта 3 кубков (узнайте побольше о мужчине, наблюдайте и слушайте, есть вероятность наличия третьего лица).На дне колоды Влюбленные. Это хорошая карта, это отношения, наполненные эмоциями. Есть вероятность крепкого, прочного союза.
Серёжа реально считает Вас умницей.
Ему приятно находиться рядом с Вами, и слышать Вас.
Вы ему, а он Вам очень импонируете друг другу.
Здравствуйте. Вы нравитесь мужчине, есть чувства, карьера с ним, материальная помощь
Здравствуйте, конечно выделяет, к нему приходит осознание вашей особенности и ценности
Здравствуйте! Мужчине нравится с вами работать и находится рядом, проявляет интерес не только деловой, но и дружеский. который со временем может перерасти во что-то большее. Сергей выделяет вас от остальных, с теплотой и взаимопониманием к вам относится.
Хорошие мысли и чувства есть к вам.
Здравствуйте.
Мужчина ощущает комфорт рядом с вами, ему гармонично и тепло, но говорить о том, что он испытывает высокие чувства рано. Он выделяет вас среди остальных в его окружении, но пока не готов к более серьезному шагу.
Добрый день. Мысли по отношению к вам положительные. Сергей думает, что благодаря партнерству на рабочем месте сближает вас, так есть общие цели и дела. Чувства к вам сильные, как магнитом тянет. Испытывает страсть, огромное желание быть с вами. Желание Сергея по отношению к вам-это не форсировать события. Всё хорошо переосмыслить, проанализировать, взглянуть на ситуацию с другого ракурса.
Здравствуйте! Мужчина Вам по судьбе предназначен и сейчас для вас новый этап начинается в жизни, он будет Вашей опорой и любимым, будет Вас защищать. Может даже очень ревновать.
Сергей очень сдержан в выражении своих эмоций, старается соблюдать правила приличия и какую-то дистанцию, но, все равно, когда есть возможность, то демонстрирует свою симпатию к Вам. Ему очень приятно работать с Вами и он выделяет Вас от других женщин, но соблюдает эмоции. Мне очень нравится наличие 6 Кубков в раскладе, что говорит о сближении, теплых нежных чувствах, душевное родство. Работа и дальше будет вас сближать.
С уважением, Регина.
Здравствуйте здесь не совсем дружба и просто знакомство при работе, выпало что человек влюблён и влюбляется с каждым днём ещё больше. Всех Вам Благ.
Здравствуйте!  Мужчина неравнодушен к Вам. Ему приятно, общаться с Вами, нравится, как Вы работаете и как относитесь к своим обязанностям. Разумеется, он, Вас, выделяет из остальной массы. Между Вами начинается активное сближение, которое может закончиться, в итоге, любовным романом… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Мария, давайте посмотрим на карты и узнаем, что они говорят о ваших отношениях с Сережей и о том, как он к вам относится. Первой картой, которую я вытянула, была Семерка Кубков. Эта карта указывает на фантазии и мечты. Скорее всего, Сережа сейчас видит вас в другом свете и думает о вашем взаимодействии. Возможно, он мечтает о том, как можно развивать ваши отношения, и это приносит ему радостные чувства. Он взвешивает свой выбор, и вы определенно находитесь в поле его зрения. Вторая вытянутая карта — Туз Кубков. Эта карта символизирует новые чувства и начало чего-то прекрасного. Эта карта говорит о том, что Сережа чувствует к вам что-то особенное. Он наслаждается вашим общением и, возможно, начинает понимать, как много вы для него значите. Вы пробуждаете в нем положительные чувства, и это может стать началом долгих отношений. Третья карта, Королева Жезлов, указывает на то, что он воспринимает вас как женщину, обладающую силой, харизмой и вдохновением. Он находит вас непохожей на остальных женщин, ему нравится ваша уверенность и энергия. В целом Сережа начинает оттаивать и смотреть на вас по-другому. Ваши чувства к нему и по отношению к вам становятся сильнее. Вы становитесь для него особенной, и ваши отношения могут расцвести. Не стесняйтесь отпускать его и продолжать флиртовать — это может создать потрясающие моменты.

Здравствуйте,

Выпали карты (Влюбленные-КП-Верховный Жрец-ТП-2К), дно 4Ж. Ой, какие шикарные карты, мужчина от вас без ума на момент просмотра. Увидел новые шансы и возможности, рад каждому моменту коммуникации с вами. Общие интересы, общие возможности. Конечно, выделяет вас, мужчина настроен на продолжительный союз. Мужчина настроен на взаимную любовь, понимание. Близкие люди, близкие отношения. Вы как одно целое.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте! На душе легко. оживление и ему нравится, когда с Вами легко и просто. Подход к этому мужчине чрез дела и общие интересы.

Здравствуйте.

Вы его физически привлекаете, сексуально. Он хочет вами овладеть. Но выделять, не выделяет, относится достаточно прохладно ко всем женщинам, они для него на уровне детей — несмышленыши. Видит, как вы к нему хорошо относитесь, но стремится выставлять свои границы, не хочет, что вы посягали на его свободу.