Подскажите пожалуйста. Я случайно познакомилась с человеком, с которым мы сейчас делаем общее дело, я помогаю.Будет ли мне это полезно, будет ли результат положительный или это так себе, на время и - вопрос №5691198

ничего хорошего с этого не выйдет? я- Гульназ 28.07.1976. Он-Марсель 28.05.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой благодарности. Один плюс- это благое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особой пользы не принесет, но результат по итогу будет не плохой