Здравствуйте. Анастасия 17.06.1979 что ожидает в мае 25? - вопрос №5692072

2 ответа

Ответы

Добрый день ожидаю от вас важные решения, ещё будет то что возможно связано с поездками и родными. Будьте аккуратнее с документами с ключами. Желаю удачи для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Обретете конкретику в личной жизни. То, что было недосягаемым. станет вполне реальным.