Работа! Изменения на работе, что делать? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5692417

800 p
Я только вернулась с больничного.
Неприятные известия от начальника.
Уволить может и не уволят.
А вот команды закрывают и куда-то нужно переходить, что-то такое у нас внутри на работе происходит.

Дополнение автора от 29.04.25 17:44:34
Расширяется филиал, новые команды открывают
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас вы находитесь в моменте перехода, который поначалу может ощущаться тревожно и неуверенно, но в целом энергия вокруг вас указывает именно на развитие и восстановление. Ситуация, пусть и выглядит как стрессовая, на самом деле подталкивает вас к новому этапу — более устойчивому и перспективному, чем то, что было до этого. Это точка роста.

На таро сразу вышла карта Колесо Фортуны, и это главный сигнал того, что перемены носят не разрушительный, а развивающий характер. Даже если сейчас сложно собраться после больничного и принять новые вводные от начальства, все идет к переформатированию условий, в которых вы сможете раскрыться иначе. Дальше идет Десятка Пентаклей, которая говорит о стабильности и устойчивости в материальной сфере — это подтверждение, что вы без дохода и занятости не останетесь. Более того, новые команды и изменения в структуре компании действительно принесут вам больше, чем вы могли ожидать, особенно если не воспринимать их как угрозу, а как шанс.

По энергетике — вы человек с очень глубоким запасом внутренней прочности, даже несмотря на сложности со здоровьем в последнее время. И сейчас вы уже можете чувствовать, понимать интуитивно, что просто «отсидеться» в старом сценарии не получится. Жизнь активно толкает вас на перемены — обратите на это внимание. Карта Туз Жезлов говорит о готовности к действию, о возможности заявить о себе — не бойтесь проявить инициативу в выборе команды, если предоставят выбор. Там, где открываются новые направления, вам действительно есть что предложить.

Летом будет особенно важно, в какой команде вы окажетесь. Там идет Императрица, то есть, вы будете не просто участником, а станете значимой фигурой в группе. Это может быть роль, где от вас будут зависеть процессы, или где вас будут слушать и уважать. Со временем это даст не только стабильность, но и хорошую возможность роста в профессиональной сфере. Май идет непростым, но уже летом ситуация станет налаживаться.

Если переходить на новую работу, то хорошая найдется не сразу(по финансам и в целом), а этот аспект для вас сейчас очень важен и актуален. Если есть возможность и ресурс на это — стоит принять перемены и новые правила игры на этом месте, перспективы сохраняются неплохие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вижу что вам нужно искать работу, в течении полтара месяца найдёте!
Удачи вам!
Реорганизация происходит, выход есть и вы его найдете.
Здравствуйте, вас ожидают изменения в работе и новый коллектив и новое начальство. Потихоньку начните рассматривать новые варианты работы. Даже если сейчас не уволят то те изменения что происходят у вас на работе они они приведут вас к уходу.
Здравствуйте- император +туз огня — вам нужно показать или даже сказать напрямую начальнику, что вы готовы к изменениям и хотите продолжать работать, если действительно того хотите, тогда вы обретете более твердое и уверенное во всех смыслах положение на данном месте (сила), но оно потребует своей ответственности и вложения внутренних ресурсов. Подумайте, насколько вы этого хотите и готовы ли вы к этому, если нет — то старайтесь просто поддаться течению событий и они вас вынесут в благоприятном направлении. (8 воздуха), ничего негативного ситуация в принципе не показывает у вас на перспективу.
Компания обанкротилась, что и следовало ожидать. Ищите новую работу, считайте, что прожит еще один важный этап Вашей жизни.
Я вижу, что не уволят. Вам помогут организовать работу руководство с учетом данных изменений
Известия ещё впереди, и не все они приятные для вас. Старое полностью рушится, но вместо этого будет другое более выгодное предложение. И вы его примите. Глаза боятся, а руки делают. Это то состояние, которое будет у вас в ближайшее время.
Здравствуйте. Вас не уволят. Будет перестановка кадров в дальнейшем.  Вы можете получить другую должность

Жозефина здравствуйте. Вы очень внутренне стойкий человек — умеете держать удар, восстанавливаетесь и выходите даже из сложных ситуаций с плюсом. Вы терпеливы, трудолюбивы и не бросаете то что начали. Сейчас у Вас идёт период, когда Жизнь как бы подталкивает Вас расти (именно так ощущаю) — даже если это выглядит как стресс или перемены. Что касается работы — да, напряжение не случайно. В воздухе чувствуется давление, у начальства свои планы, и структура чувствуется тоже меняется. Но Вас как будто не хотят терять — просто не знают, куда точно Вас вписать. Сейчас не паникуйте внутри, а проявите гибкость свою, покажите, что Вы умеете адаптироваться и обучаться новому. Чувствую Вас переведут в новый отдел или проект — он ещё не до конца сформирован, вот там будет шанс раскрыть себя. И это будет как бы переходной этап к более новому и другому уровню. Так что не бойтесь, не закрывайтесь в себе, а наоборот — задавайте вопросы, интересуйтесь новыми задачами, предлагайте помощь. Это сейчас покажет Вашу силу и лояльность. Перемены к лучшему будут, просто чуть чуть потерпите и будьте открытой. Вы справитесь. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам нужно искать или новую команду, если желаете остаться на этой работе. Но. для Вас лучшим вариантом был бы переход в другое место.
Здравствуйте, Жозефина! Могут просто перебросить Вас в новую команду. Увольнения не вижу. Наоборот, вижу, что изменения будут в лучшую сторону и зарплата будет выше.И будет более живенько в связи с расширением. Вам могут предложить и должность повыше. Либо будете в новой команде, но качественно новый формат вижу. Вам как будто будет интереснее работать!… Так что желаю удачи и достижений!
Здравствуйте!
У вас впереди новая работа, которая будет вам по сердцу, любимая работа. Впереди большие перспективы и возможности, дело будет вам по душе. Вы выберите для себя новое направление и это будет правильный выбор. Также вас может ожидать новое знакомство и чистая искренняя любовь. Приглашение на свидание.
Здравствуйте, вас не уволят,  у вас есть необходимый опыт работы. Будете работать в новой команде, где появится новый стимул и интерес к мужчине.
Без работы не останетесь, но перемены будут, скорее всего перевод будет
В вашем случае переход возможен но не очень будете довольны должность и положением, спустя пол года идет попытка смены работы причем успешно найдете свою тарелку
Не огорчайтесь. Что ни делается, всё к лучшему. Без работы не будете.
Здравствуйте, вас не уволят, будет переход.
Новую работу искать
Здравствуйте, вы не будете без работы. Смена места у вас вышла в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA