Добрый день я сейчас проживаю в расселенном доме у меня возникли проблемы с проживанием то наркоманы то алкаши есть угроза взлома как у меня все сложиться получается дальше тут жить?или переехать? - вопрос №5692880

800 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вижу что вам лучшие переехать в более спокойное место!
Удачи вам!
Здравствуйте! Действительно сложный попался контингент людей, постоянные еще конфликты идут. Если есть возможность, конечно переезжайте
Здравствуйте.
В течение месяца,  решите проблемы с жильём.
p.s просмотр по ясновиденью.
Вскоре получится переехать у вас, ну о пока не ввязываться в конфликты, укреплять свою территорию, более надёжные замки или дверь, собака.
Вам нужно подыскивать более надежное место. Кто-то уже наметил Вас обокрасть. А с алкоголиками и наркоманами будут неприятные моменты в общении. Не теряйте бдительность и ищите более подходящее жильё.
Здравствуйте. Вам нужно сменить жилье, в доме шантаж, сплетнт, манипулирование.
Здравствуйте. Вы переедите. Там жить не сможете. Еще совсем немного там будете. Выход найдется. Вы сами не сможете!
Здравствуйте! Проживание в этом доме для Вас и в дальнейшем будет не комфортным. Есть угроза хищения и телесных повреждений, Переехать стоит.
Здравствуйте.
По возможности переезжайте. Но это случится не так быстро.
Здравствуйте. Конечно лучше переехать.
Начните поиски уже в мае. Найдёте подходящий вариант
Здравствуйте, чем быстрее съедите с этой жилплощади, тем лучше.
Здравствуйте, не обращайте внимание алкаши в каждом доме бывают так что ж теперь постоянно менять место жительства? а где гарантия что в другом районе не будет такого как сейчас? поэтому лучше не стоит рисковать и придумывать себе проблемы лишний раз, дальше пока так и будете тут жить, перемен пока никаких у вас не выпадает в этом плане. все останется как есть. угроз никаких вам тоже не грозит
с уважением Алина.
Перспектива переезда возможна но еще несолько переездов так же будут… пока пережить некую череду событий полоса кончится ближе к лету
Лучше переехать
Доброго.

На таро — Пятёрка Пентаклей+Восьмёрка Мечей+Колесница.

Сейчас вы действительно ощущаете себя в небезопасной среде, и это не просто внутреннее напряжение — энергетика вашего жилища нарушена. Пространство словно «просажено», с сильной примесью тревоги и агрессии, которая скапливается не в вас, а именно вокруг — как будто вы оказались в месте, где изначально энергия нестабильна и подталкивает к выживанию, а не к спокойствию. Это усиливает вашу уязвимость и интуитивное желание уйти оттуда. Пятёрка Пентаклей подтверждает чувство изоляции и постоянного стресса: будто каждый день — это борьба, ожидание чего-то неприятного.

Однако карта Колесница — одна из ключевых в вашем раскладе — указывает, что ситуация не фатальна, не застрявшая. Вы — в движении. Это буквально символ переезда, дороги, выхода из зоны давления. Возможность уехать — появится, и более того, карты советуют вам к этому стремиться. Это решение — про безопасность, про контроль над своей жизнью, а не про бегство. Восьмёрка Мечей говорит, что вы пока чувствуете себя в ловушке, возможно, из-за материальных или бытовых ограничений. Но вы не в тупике.

Энергетически — вы сейчас в «режиме выживания», и ваш ресурс уходит на то, чтобы держать границы. Такое состояние со временем истощает. Уход оттуда, даже если пока кажется сложным, будет как энергетическая перезагрузка. Как только вы смените пространство, буквально через две-три недели почувствуете: и сны стали спокойнее, и нервная система отпустила, и тело меньше «зажато».

В ближайшее время обратите внимание на неожиданные предложения — может быть, кто-то из знакомых предложит временное жильё или подскажет недорогой, но спокойный вариант. Не отмахивайтесь, даже если это покажется мелочью. Это будет ступень к нужному выходу.

Без даты рождения не могу обозначить сроки(цифры смотрятся через цифры), но вас в конечном итоге удастся сменить место жительства на более спокойное, комфортное и благополучное. То место, где вы живете сейчас — точно не ваша последняя и длительная «остановка».

Удачи!
Здравствуйте! Вам очень желательно переехать. Вам в другом месте будет комфортнее. Эта обстановка отрицательно влияет на Вас, на качество Вашей жизни.
Здравствуйте. Ситуация, в которой Вы оказались, временная. Видно, что обстоятельства сами начнут подталкивать к переезду, и он случится не за счёт усилий, а потому что кто-то вовремя подскажет, поможет или предложит. Надолго здесь остаться не получится, и это к лучшему — впереди будет место спокойное, где Вы почувствуете себя в безопасности
До конца лета высока вероятность того, что переедете жить в другое место. Вам там будет более спокойно и комфортно, чем сейчас — эта перемена окажется к лучшему.
Не дадут Вам спокойно жить, срочно переезжайте, ничего хорошего на этом месте Вас не ждет, одни проблемы, ссоры, скандалы и даже драки. берегите себя.
Здравствуйте. Вам лучше переехать в течении двух месяцев. Большая вероятность возгорания или поджога.
Удачи вам. Берегите себя!
При возможности лучше переехать. Но даже в случае переезда нужно работать со своей энергетикой и энергетикой пространства вокруг. Вы каким-то образом притягиваете в свою жизнь такие обстоятельства. И негативную программу надо убирать, чтобы они поменялись. Если переехать не получится, нужно работать над очищением пространства Вашего дома.
Здравствуйте!  Переезжайте в другое место и, как можно скорее… Скоро, тому, представится хороший и удачный вариант. Здесь Вам покоя не будет. Всех Благ!
Ищите другое жилье, вам будет неспокойно в этом доме.
Дальше там жить у вас не получится, мало того могут быть безвозвратные потери. Обратитесь за помощью, вам не откажут. Переезд возможен летом в более безопасное место.
Здравствуйте. Переехать вы конечно можете, но это займёт много времени и ресурсов. Будет не легко. Но если вы пока останетесь, то ситуация в доме нормализуется. Пока вам лучше остаться на своём месте. Ваши трудности решатся при помощи гос. органов. Здесь идёт какое-то хорошее предложение для, вас.
В этом году вас ждёт переезд, вы не сможете жить на этом месте