Здравствуйте🌸Он будет думать и скучать по мне на выходных? Или не до меня будет? - вопрос №5692931

2000 p
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет думать о Вас все выходные.Будет скучать, потому что Вы стали  частью его жизни и без Вас и Вашего общения он уже себя не представляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вижу, что будете думать о вас, скучать и с нетерпением ждать новостей встречи!!!
У него к вам не только страсть, но и глубокие чувства!
Удачи вам!
Здравствуйте. Скучать он будет, он и сейчас это делает. От него прям тепло к Вам идет. Почему Вы сомневаетесь?
Здравствуйте! Он человек дела. В выходные у него есть планы. Его трудно представить скучающим, но о Вас он вспомнит.
Здравствуйте, конечно будет скучать, будет думать о вас.Будет думать о моментах и событиях, которые можно внести в ваши взаимоотношения, чтобы развивать их и перевести на новый уровень.Он будет ждать встречи, но он даст вам о себе знать, будет пытаться взаимодействовать с вами и на выходных.
Я вижу, что будет думать о вас и ваши отношения будут развиваться.

Здравствуйте, Мария!

Показаны мысли мужчины о вас, поэтому будет думать и вспоминать о вас, безусловно.

Желаю всех благ!

Добрый вечер будет скучать, видно что у него негативное окружение. Поэтому здесь конечно надо всего окружения вас вам его забирать. И чтобы он сам не был часто там где негативные люди. Желаю удачи и любви для более детального ответа желательно складывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер   ,  гостей  видно у Сергея  ,  будут отдыхать   и    праздновать   1 мая, и там       же   выходные        подоспеют ,  Скучать он не  будет, но   и о   вас не забудет ,   мысли   будут добрые .,, Как она там, с кем    проводит     выходные "    Всё таки    в сердце его     упадёт грустинка, что  вас нет рядом, а      вы ему дороги !!!
Доброго.

Король кубков+Девятка пентаклей+Влюблённые+Отшельник.

Карта Король кубков однозначно указывает на то, что вы занимаете в сердце Сергея значимое место. Он может не говорить об этом открыто, не показывать чувств так, как хотелось бы, но внутри него есть глубокая эмоциональная привязанность, и именно к вам. Это не поверхностная симпатия, а состояние, в котором мужчина напитывается самой мыслью о вас. Ему достаточно представить ваше лицо, ваш голос или какую-то деталь, чтобы внутренне почувствовать вдохновение и всплеск эмоций.

Девятка пентаклей — это вы в его глазах. Женщина самодостаточная, красивая в своей внутренней гармонии, которую он может воспринимать почти как идеал. Его и тянет, как магнит — даже в тишине, даже когда он не проявляется.

Влюблённые прямо указывают на то, что чувства есть и что он находится в состоянии внутреннего выбора. Это не выбор между вами и кем-то другим, а скорее выбор в себе — дать ли волю этим эмоциям или продолжать держать дистанцию. Он действительно будет думать о вас в выходные, возвращаться к мыслям, чувствовать тянущее тепло. Карта Отшельник показывает его как человека, который может уходить в себя, но не чтобы забыть, а чтобы сохранить. Он не разбрасывается чувствами, и если вы в его сердце, то всерьёз и надолго.

С энергетической точки зрения между вами тянется мягкий, устойчивый канал связи. Даже если вы не переписываетесь, ваша энергия в его поле. Иногда люди чувствуют нечто тёплое и близкое в груди и не могут объяснить — это как раз тот случай. Ваше внутреннее тепло для него — ресурс. И даже в тишине он его ощущает. Так что да, Мария — он будет думать о вас. Он будет скучать.

Удачи!
Конечно на выходных  Сергей может отвлекаться, но в каждую свободно минуту будет вспоминать и думать о вас.
Скучать будет. Будет хотеть, чтобы побыстрее эти выходные даже закончились. Общения с Вами ему явно будет не хватать.  О чем-то даже мечтать будет, как мог бы с Вами проводить время, если бы Вы были рядом…

Здравствуйте.

Только карта три показала то что он будет как-то отгорожен и уходить в свои дела. Карты один и два, они о том что у него у вас мысли будут, будет желание написать. Скорее всего общение у вас будет на выходных. Вы для него как лучик солнца без которого ему сложно что-либо начинать делать. Какое-то настроение у него особо не будет, апатия. возможно потому что у вас рядом нет.

Здравствуйте пока нет думать не будет, ему временно будет не до вас, так как он будет заниматься своими делами либо будет отдыхать в компании близких ему друзей или коллег с работы, поэтому его мысли будут заняты совсем другим.
Будет вспоминать вас.
Карты говорят, да, обязательно станет думать о вас, и скучать за вами.Ждать когда пройдут выходные, чтобы вновь быть с вами.без вас уже не комфортно ему, не уютно.
Здравствуйте. Да он дышать без вас не может. Он даже родных называет вашем именем. Скучает очень сильно. Вы ему часто снитесь. В мыслях стехаться с вами и завести малыша до брака. К июню ожидайте подарок. Что то не большого размера.
Добрый вечер Мария.  Сергей постоянно думает о вас, на выходных будет вспоминать и скучать, ждать встречи с вами, чтобы увидеть ваши глаза и улыбку. Только тогда почувствует в сердце гармонию и счастье.
Здравствуйте. 7 кубков + Луна + Паж жезлов — сейчас у него много внутренних метаний, состояние нестабильное, всё идёт как будто в тумане. Он сам себе не объясняет до конца, что чувствует, просто плывёт по течению. Скучать будет, вспоминать, прокручивать в голове моменты, думать, как Вы отреагировали бы на его слова. Он может закрыться внешне, не подать виду, но внутри идёт очень сильная реакция на Вас
Будет, в раскладе данный склад ума человека в его мыслях что бы не было вокруг все равно будет в любой ситуации помнить и думать
Он вообще, Мария, сейчас думает только о Вас. Так что да, на выходных будет очень скучать.
На счет скучать не знаю, у него могут быть какие-то дела, будет отвлечен, но думать, да, вспоминать вас между делом, потому что вы плотно обосновалась в его голове.

Здравствуйте! На выходные у Сергея есть планы и он постарается всё успеть сделать. Его прежде всего  будет беспокоить материальный вопрос, финансы. У него нет ощущения стабильности в этом вопросе,  но он сделает всё, чтобы улучшить ситуацию. Сергей будет вас вспоминать и думать о встрече.
Скучать ему не дадут другие дела и проблемы не связанные с вами. Но мысли его крутятся вокруг вас, чтобы найти точку опоры для воображения и фантазий, которые вы вызываете у мужчины. Да и сама вы чувствуете тоже что и он
Добрый день!
Даже не сомневайтесь! Когда он занят, то все равно вы незримо присутствуете с ним рядом. Конечно, будет скучать!
Такого быть не может, что бы он на минуту или секунду забыл о вашем существовании.
Ваши чувства ваимны!
Здравствуйте, Мария. Нумерологический анализ Для начала посмотрим совместимость по датам рождения: Сергей (28.11.1974) Число Судьбы: 2 + 8 + 1 + 1 + 1 + 9 + 7 + 4 = 33 → 6 (так как 33 – мастер-число, но сводим к 6 для совместимости). Характер: Заботливый, эмоциональный, стремится к гармонии, но может быть склонен к тревожности. Мария (31.08.1977) Число Судьбы: 3 + 1 + 0 + 8 + 1 + 9 + 7 + 7 = 36 → 9. Характер: Сильная, мудрая, с развитой интуицией, но иногда склонна к идеализации партнёра. Совместимость 6 и 9: Это сложный, но глубокий союз. Шестёрка (Сергей) хочет стабильности и заботы, а Девятка (Мария) стремится к духовному росту и иногда отдаляется. Возможны периоды, когда он погружён в свои мысли, а вы – в свои. Расклад Таро: «Его мысли на выходных» 1. Рыцарь Кубков – Он действительно будет думать о вас, возможно, с теплотой и нежностью. Этот рыцарь символизирует эмоциональные размышления, но не всегда активные действия. 2. 4 Мечей – Говорит о том, что он будет в состоянии отдыха или лёгкого отстранения. Возможно, ему нужно время для себя, но это не значит, что вы ему безразличны. 3. 2 Пентаклей – У него есть другие заботы (работа, бытовые вопросы), поэтому его внимание может быть рассеянным. Вывод Сергей будет вспоминать о вас, но не активно проявлять инициативу. Он в состоянии лёгкой отстранённости (4 Мечей) и занят своими делами (2 Пентаклей). Однако Рыцарь Кубков указывает на то, что в его мыслях вы присутствуете. Рекомендация: Не давите на него в эти выходные – дайте ему пространство. Если хотите напомнить о себе, сделайте это мягко (например, лёгким сообщением или намёком на приятное воспоминание).
Здравствуйте! Мыслями он с Вами, решает накопившиеся дела, объективно совсем нет времени.(7 пентаклей+ Король мечей), весь в делах Сергей.