работа - вопрос №569371

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в плане работы в течении трех лех? Останусь ли на этой работе(преподаватель математики и воспитатель коледжа) или поменяю место работы.Неля 11.02.1972.Спасибо

Дополнение автора от 04.03.13 15:31:47

как сложится атмосфера вокруг меня, как пройдет атестация?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё, что касается нынешнего места благоприятно относительно. Аттестация в том числе — неприятности Вам не доставит, хотя волнения видны. Насчет смены места- будет вероятность в течении полутора лет, связано с улучшением, возможно даже рост в некоором роде (работа с большей нагрузкой, но и более финансово прибыльная). Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неля, добрый день!

просмотрела Вас вперед на полтора года, все стабильно, если и захотите сами менять место работы, то от добра -добра не ищут, по Вашей специальности везде оклад останется без изменений..

Успехов!

Аттестация будет нормально.Развитие — не очень хорошо в плане — больше работы за те же деньги.

Поменять если будет желание — легко поменяете. Тут нет фатума — свобода выбора

Здравствуйте, Неля!

Основное событие первого года, это достижение понимания, завершение начатого дела. Второй год, это терпение. То, над чем Вы трудились, теперь приносит плоды. Возможно появление компаньена, который готов разделить с Вами плоды Вашего труда. Третий год — Вы сама ограничиваете себя, уточняя стандандарты, которым должны соответствовать и требуете это от других. Вам остается только держать в уме первоначальную цель и все будет идти так, как нужно. Главное — не сворачивать с пути.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Доброго времени суток!

К аттестации надо подготовиться основательно. Нервы вам потреплют, но со всеми трудностями справитесь. Останетесь на этой работе.

Счастья Вам!

Остваться можете, не не советую… много нервов оставите на этой работе… а удовлетворерния ноль. Если подвернется в будущем другая работа — то смело меняйте.

Здравствуйте, на том месте, где сейчас, полным полно неприятностей, есть скрытые конфликты, недопонимания, обман. Хотя вы, как преподаватель, в раскладе выпадаете очень профессиональным человеком, смены работы пока не просматривается. С уважением, Анима

Добрый вечер! Вы врядли решитесь меннять место работы в течении года как минимум, хотя вам бы хотелось иметь заработки побольше. Вам не нужно торопиться с такими изменениями в жизни, все внимательно обдумать. В перспективе возможны смена места, но при вашем обдуманном желании и иницативе. Как я вижу, вам нравится работать с детьми, но основной вопрос это зп, а так же бывают нелады с коллективом иногда.

Останетесь на месте. Все пройдет неплохо.

@ SOFIA CHERNAYA