Здравствуйте,уважаемые эксперты Подозреваю,что на моего... - вопрос №569458

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подозреваю, что на моего мужа наведена порча на смерть.Можете ли посмотреть-так ли это? Он Сергей 9.04.66. я Ольга 3.12.69.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На смерть — не похоже, хотя первая чакра, базовая, отвечающая за общее здоровье, запас сил и пр. — повреждена, возможно и магически.

А вот кармическую отработку точно проходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Негатив не исключен, но диагностировать лучше по фото.

Счастья Вам!

Оля — по этой теме конкретная диагностика по фото.По таро — негатив есть — но его природу и каким боком смерть — нужно при личной консультации смотреть

Негатив есть и делался неоднократно. Смешаны все пороки- и зависть и злоба и любовь.

@ SOFIA CHERNAYA