Какое серьезное воздействие можно оказать на судьбу человека для того чтобы ее изменить? - вопрос №5695219

Какое серьезное воздействие можно оказать на судьбу человека для того чтобы ее изменить? Есть коррекция судьбы, но для серьезного воздействия нужно иное и что именно?

Лучший ответ по мнению автора

Метод подбирается в зависимости от того чего человек добиться хочет этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистки, обряды способов много
Алевтина Анатольевна, здравствуйте. Необходимо сделать корректировку судьбы и глубокую родовую чистку.
Все подбирается индивидуально. Способов много. Зависит от многих факторов и желания человека
Все, что угодно, на любой вкус и цвет.