Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в У/энерго в течении 3 месяцев и как я себя там буду чувствовать. 5.05.2025 12:48 хорарный вопрос Ижевск - вопрос №5695283
Здравствуйте, Наталья. За У/энерго в карте отвечает Венера, которая находится в знаке своего изгнания — дела в компании идут неважно. Ваш управитель — Меркурий расположен в знаке изгнания Венеры — вам не будет нравиться работать в этой организации. Само трудоустройство в данную организацию дал бы аспект между Венерой и Меркурием (или Луной), но его не будет, что с учетом всего изложенного и к лучшему.