Можно ли в деревянный потолок юсб встроить светильники для натяжного потолка - вопрос №5695372

Ответы

Натяжной потолок устанавливается с небольшим отступом от штатного и светильники в него не монтируются. Есть тяжёлые светильники которые устанавливают на «закладные», вот для них необходимо эти «закладные» крепить к потолку.
В любом случае нужно избегать прямого контакта светильника (ламп) с ОСБ.