Я буду с этим мужчиной его дата рождения 07.06.1983, моя дата рождения 12.04.1980 - вопрос №5695992

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что Вы коллеги, врачи. Буква А идет в имени… Человек он влиятельный. Он Вам симпатизирует, но женщина за ним стоит, молодая. Вместе Вас не вижу, но он Вас ценит,  от него будет что-то хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком любит женщин, чтобы останавливать свой выбор. Нет. Он вообще не собирается себя ограничивать общением, и Вы никогда не будете единственной для него.
Увы, это не Ваш мужчина.
Здравствуйте!
Вижу, что будете!
Удачи вам!
Вообще, перспективы того, что отношения сложатся — возможны. Но как-то тяжело могут раскручиваться, долго и непросто. Скорее всего мужчина несвободен, кто-то у него есть (оф. жена или женщина) и будет непросто эти отношения прекратить. Вижу так, что тут вероятен треугольник.
Здравствуйте
Нет. Общение краткое возможно
перспектив вместе  быть нет
Здравствуйте, Будете, у него есть к вам чувства и он доказывает их поступками.Есть чувство собственничества и момент страсти по отношению к вам, и желание иногда контролировать.Есть достаточно сильная привязанность к вам, даже скорее потребность в вас.Воспринимает вас как активную, целеустремленную женщину.Он вами очень заинтересован.В перспективе развитие отношений, их динамика, какая-то новая стадия, новый уровень, новые события, некий импульс.
Анализ совместимости и перспектив отношенийНумерологический анализМужчина (07.06.1983):7 + 6 + 1 + 9 + 8 + 3 = 34 → 3 + 4 = 7Число судьбы 7: аналитик, искатель истины, нуждается в личном пространствеВы (12.04.1980):1 + 2 + 4 + 1 + 9 + 8 + 0 = 25 → 2 + 5 = 7Число судьбы 7: глубокомысленная, духовная, ценит уединениеСочетание двух семерок:- Сильная интеллектуальная и духовная связь- Риск эмоциональной отстраненности- Необходимость сознательно работать над близостью Астрологическая совместимостьМужчина (Близнецы):- Общительный- Любознательный- ПеременчивыйВы (Овен):- Страстная- Прямолинейная- ИнициативнаяСочетание Овен-Близнецы:- Хорошая интеллектуальная и сексуальная химия- Разный темп жизни может вызывать напряжение- Общая потребность в свободе и разнообразииКармическая связьКарты Таро показывают:- Возможная связь из прошлых воплощений- Текущие отношения — урок эмоциональной открытости- Оба партнера учатся балансу между близостью и свободойПерспективы отношенийБлижайшие 3-6 месяцев:- Период проверки на эмоциональную совместимость- Важно найти общие ритуалы и традиции- Критический момент — ноябрь 2024Долгосрочный потенциал:- Возможен прочный союз при работе над эмоциональной близостью- Риск стать «партнерами по разуму» без глубины чувств- Шансы на длительные отношения — выше среднихРекомендацииДля вас:- Проявлять терпение к его переменчивости- Давать ему пространство для размышлений- Инициировать глубокие разговорыДля него:- Учиться выражать чувства- Быть более внимательным к вашим потребностям- Находить баланс между общением и уединениемСовместно:- Создать «день эмоциональной связи» раз в неделю- Найти общее интеллектуальное хобби- Путешествовать вместе для укрепления связиКритические периодыОсобое внимание потребуется:- Сентябрь 2025 (проверка на доверие)- Январь-февраль 2026 (испытание бытом)- Май 2026 (выбор дальнейшего пути) Итоговый прогнозОтношения имеют хороший потенциал при условии:- Сознательной работы над эмоциональной близостью- Принятия потребности друг друга в личном пространстве- Поиска баланса между страстью и дружбойНаиболее вероятные сценарии:- Гармоничный духовный союз при взаимных усилиях- Дружеские отношения с элементами романтики- Медленное развитие с перспективой серьезных обязательствКлючевой фактор — ваша способность создать безопасное пространство для взаимного эмоционального раскрытия без потери индивидуальности.
У вас хорошая совместимость, у него есть к вам чувства и могут сложиться яркие, сексуальные, романтические отношения, любовь ,  союз ваш одобрен высшими силами — жрец, вы королева жезлов, тройка чаш ,  десять чаш, паж жезлов — у вас возможно будет в течении года свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, руна Ансуз, не правильное понятие, недостаток ясности, ощущение зря потраченных усилий, но то что кажется сложным, часто вполне решаемо, если предпринять усилия…
Здравствуйте. Ваши даты рождения уже говорят о том, что вы человек с сильной личной энергией, с выраженной женственностью и при этом внутренней устойчивостью. Он же, рожденный под знаком Близнецов, склонен к анализу, переменам и частому пересмотру своих решений. Это не говорит о его слабости — наоборот, он умеет адаптироваться, но в отношениях это может выглядеть как нерешительность. По гороскопу вы ему подходите хорошо. Энергетика ваша сильнее, чем его, поэтому многим вы можете казаться более заинтересованной, хотя на самом деле вы просто более зрелый участник этой ситуации. Не стоит себя накручивать или винить за то, что он медлит, вы еще можете построить отношения
Здравствуйте,
В близких отношениях( либо- общение)- вполне вероятно. Энергии Сила, Туз Огня, 3 огня- достаточно убедительны. Тут про взаимное притяжение речь идёт и довольно сильное. Вас показывают активирующей это взаимодействие( именно конкретный шаг- 3 Огня). Всех благ.

Здравствуйте!

Какое-то время — да, будете вместе. Семьи пока что не просматривается с ним

здравствуйте, по картам выпадает что вы с этим мужчиной будете лишь временно, серьезных отношений вы с ним не построите, позже он вас в чем то разочарует либо заставит вас печалиться, и вы сами от него закроетесь и уйдете в себя поймете что вы разные с ним.
с уважением
Раз другой возможно будете. Можно не сомневаться. Но связать себя отношениями он не намерен.
Не вижу стабильных отношений с ним
Здравствуйте! Будете ли с эти мужчиной (гора+якорь) видно что есть препятствия. Энергии холодные, и нет движения, развития. На этот год вы не будете с этим мужчиной. Ситуация остается неподвижной
Нет, к сожалению идёт в большей степени дистанция и приход ещё одной женщины.
Не вижу будущего совместного. Мужчина ещё не нагулялся,  и не готов к семейным отношениям
У вас будет другой человек. С которым вы познакомитесь в этом году. Но позже
Вы только начинаете узнавать этого мужчину, и между вами есть интерес. Однако необходимо быть бдительной, не торопиться. Он не совсем честен и открыт с вами. Не принимайте поспешных решений и не позволяйте эмоциям затмить разум. Вероятность создания семьи с этим мужчиной мала.
Здравствуйте. Ощущается романтический интерес и притяжение от него к вам, нравитесь. Будет проявляться. Интимные отношения точно возможны, серьёзные под вопросом. Не чувствую стабильности здесь.
Вы со временем сможете быть вместе, но для этого, ему нужно завершить прежние отношения, которые идут к концу. Он, как порядочный мужчина, не может все бросить и уйти, нужно время для этого, чтобы не было тяжелым расставание для него и супруги — это ситуация сейчас в подвисшем состоянии, и, если у Вас хватит терпения мудро подождать, тогда с ним воссоединитесь в этом году.
Здравствуйте! Посмотрела, будете ли вы с этим мужчиной. Карты выпали глубокие: Король Мечей, 9 Кубков, 9 Пентаклей. Король Мечей — он закрыт, контролирует чувства, не спешит сближатьсяМужчина логичный, рассудочный, не любит подчиняться эмоциям. Он может быть рядом, проявлять интерес, но держит дистанцию и многое скрывает. Такие люди часто ставят личную свободу и контроль выше спонтанной любви. Это не говорит об отсутствии симпатии — просто он всё просчитывает и не торопится.9 Кубков — вы ему нравитесь, с вами легко, он получает удовольствие от общенияЭта карта говорит о том, что рядом с вами ему комфортно. Есть притяжение, может быть даже романтика, желание находиться рядом. Но важно: 9 Кубков часто говорит об удовольствии «здесь и сейчас», не всегда о построении серьёзных отношений. Он может наслаждаться моментом, не задумываясь о будущем.9 Пентаклей — вы самодостаточны, и мужчина это чувствуетОн видит вас как уверенную, независимую женщину, которая умеет о себе позаботиться. Это притягивает, но может и немного пугать. Подведем итог: Вы с этим мужчиной можете быть вместе, если он решит «открыться» и выйти из роли наблюдателя. Потенциал есть — притяжение, симпатия, уважение. Но важно: он не эмоциональный, не быстро сближается и может хотеть отношений на своих условиях. Если вы сможете принять его холодную природу и он сделает шаг навстречу — союз возможен.
Здравствуйте.

С этим мужчиной у вас возможны отношения, но развиваться они будут медленно. Он испытывает к вам интерес, но пока сомневается — возможно, из-за прошлого опыта или внутренних барьеров. Вам обоим потребуется терпение: он не из тех, кто быстро раскрывается.

Если вы готовы дать ему время, постепенно может сложиться глубокая связь. Но будьте готовы, что сначала будут моменты недопонимания. Важно сохранять баланс между близостью и личным пространством.

Здравствуйте. Между вами будет или уже есть страсть в отношениях. К вам  у него искренний интерес, но его чувства пока формируются, он увлечён  но не задумывается о далёком будущем, действует в порыве сердца своего.
Какое-то время — да… женщин Огненного знака -  все Воздушные притягивают часто вне воли… логики и какого-то понимания ситуации… это называется — фатал… чувствуешь притяжение и ничего с этим поделать не можешь… как бы ты не была умна. Мужчина этот имеет кармическую задачу -покорить как можно больше женщин… а если уж говорить прямо задача у него «осеменить» как можно больше женщин..( то есть физический контакт в покорении обязателен)… следовательно для такой задачи ему дана потрясающая харизма. Он может полюбить вас  пылко… страстно… и будет искренен в своих эмоциях… но он никогда не может любить только одну.Причём всех своих остальных он также сильно может любить… по правде… будучи в этом абсолютно уверенным. Вам такое не по нраву… делить его ни с кем вы не захотите… а исправить такую его особенность личности не получиться… это на уровне клеток заложено. Поэтому вы будете с этим мужчиной иметь яркий… красивый… страстный… но короткий роман. И на будущее… вы продолжите выбирать себе Близнецов… Водолеев или Весы… выбирайте лучше Весы ( они чуть сдержаннее)… и постарше… поле 50 некоторые всё-таки начинают сдерживаться в своей любви-обильности.Ну а с этим парнем — вперёд.!.. он способен подарить такие потрясающие ощущения… что даже короткое общение может запомниться на всю жизнь.Удачи!
Здравствуйте. Да, у вас будут отношения с ним. Со стороны мужчины вижу чувства к вам и намерения поближе узнать вас. Вижу, что работа женщины связана напрямую с медициной, с больницей. Косвенно через работу и будет сближение между ними!

В течение ближайшего года маловероятно, что с этим мужчиной сложатся отношения. Ситуация между вами окажется неопределенной, а его поведение может быть непоследовательным — он то будет проявлять интерес и внимание, то может отстраняться, не выражать желания что-либо строить. Этот человек не будет готов к тому, чтобы с вами создавать союз, ему будет нужно только получать различные эмоции через общение, флирт и намёки, но он не станет серьёзно воспринимать свои действия и эту коммуникацию, не захочет переводить вашу связь на новый уровень.

Здравствуйте.Мужчина не верный и двуличный, нет определенности у него. Я не вижу совместного будущего

Первая как карта поездки, возможно, из разных городов, если брать на год то общение без продвижения к семье.
У вас могут быть конфликты по ряду важных для вас обоих вопросов. Мужчина любит Вас, однако серьезного развития здесь придется ждать. Мужчина будет готов предложить Вам больше через какое-то время. Сейчас ему кажется, что он не может этого сделать по тем или иным причинам. Он по природе своей максималист. Живет по принципу «либо все, либо ничего». В настоящее время он находится в несколько угнетенном состоянии. Он сам надумывает гнетущие и тяжелые мысли, но время все поставит на свои места. Через несколько месяцев ваши отношения получат шанс на развитие.

Здравствуйте.

Тут какой-то треугольник разве что может быть, причем со стороны мужчины. В лучшем случае — легкие приятельские отношения или ни к чему не обязывающие романтические. Так или иначе, вы не будете с ним парой в классическом понимании.

С его стороны серьезных намерений нет, увы. Живет сам по себе, женщин любит менять.

У вас на пороге другой мужчина — огненного знака (Овен/Лев/Стрелец), с ним возможно построить гармоничный союз.

Связи в дальнейшем не видно любовной. Мужчина по отношению к вам, проявит себя с отрицательной стороны. Вообще ситуация между вами будет предполагать наличие каких-то претензий. Хотя позже будут попытки это как-то сгладить.
Здравствуйте,  ответ на ваш вопрос я записала на видео  раскладе и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241515

Здравствуйте,

Выпали карты (ПЖ-Правосудие-Верховный Жрец-ТП-Колесница), дно Башня. В принципе, да, но это будет связано с какими-то радикальными жизненными переменами. Может переезд, так как карта Верховного Жреца указывает на разницу (расстояние, статус, национальность, возраст…). А Колесница и Башня на дорогу или переезд.

Если в одном городе, то все равно с переменами, кто-то должен менять свою жизнь полностью. Перспективы есть, также по ПЖ, честность и взаимопонимание, а это главное.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте.
В позиции, oтражающей текущее состояние ваших отношений, выпала карта «3 Кубков». Это говорит о периоде радости, oбщения и празднования. Вы сейчас наслаждаетесь компанией друг друга, у вас много общих интересов и вам кoмфортно вместе. Эта карта указывает на гармоничные отношения, основанные на дружбе и взаимном уважении.
В пoзиции, описывающей его чувства к вам, выпала карта «5 Пентаклей». Эта карта указывает на чувство неувереннoсти и страха перед потерей. Он чувствует себя недостаточно хорошим для вас, и боится, что вы его пoкинете. Ему не хватает уверенности в себе, что, в свою очередь, влияет на его проявление чувств к вам.
В пoзиции, отражающей ваши чувства к нему, выпала карта «9 Жезлов». Это свидетельствует о вашей осторожности и некoторой защищенности. В прошлом вы пережили болезненный опыт, и теперь вам сложно полностью открыться и дoвериться. Вы держите дистанцию, наблюдая за развитием отношений и оценивая его намерения.

И, наконец, в пoзиции, описывающей исход ваших отношений, выпала карта «Солнце». Это очень позитивная карта, предвещающая радoсть, счастье и успех. Если вы оба готовы работать над отношениями, преодолевая свои страхи и неувереннoсть, то ваши отношения имеют огромный потенциал для долгосрочной перспективы и глубокой любви.
Здравствуйте, я буду использовать упрощенный расклад из трех карт: Прошлое – Настоящее – Будущее отношений.
В позиции «Прошлое» выпала карта «6 Кубков». Это указывает на ностальгию, воспоминания, комфорт и узнавание в начале отнoшений. Ваши отношения начались с чувства, что вы знаете друг друга много лет, или имели общие интересы из прoшлого. Карта также намекает на потребность в безопасности и стабильности, которая была важна для вас oбоих в начале пути.
В пoзиции «Настоящее» выпала карта «10 Мечей» (перевернутая). Это говорит о преодолении кризиса, выходе из сложной ситуации, болезненном периoде, который остался позади, и о том, что вы оба работаете над исцелением ран, нанесенных друг другу и прoшлыми отношениями. Перевернутое положение указывает на надежду на восстанoвление, но предупреждает о необходимости внимательного отношения к возникающим проблемам. Потребуются усилия для oткрытого и честного общения, чтобы окончательно оставить прошлое позади.
В пoзиции «Будущее» выпала карта «Влюбленные». Эта карта символизирует выбор, принятие важного решения, а также гармонию и партнерство. В кoнтексте отношений она указывает на необходимость сделать выбор, касающийся дальнейшего развития вашего сoюза. Вам придется решить, хотите ли вы двигаться к более серьезным обязательствам или oставаться на текущем уровне. Карта «Влюбленные» также говорит о глубокой связи и потенциале для развития крепких и гармoничных отношений, но требует осознанного выбора и готовности к компромиссам с обеих сторон.

Между Вами есть искра и ощущение, будто сама судьба вас двоих сталкивает. Он действительно не случайный персонаж в Вашей жизни и связь будет крепкой, если вы оба решитесь на серьезные шаги. Вы уже с ним «на одной волне», и если продолжать так же, строить общие планы – результат будет. Это не про вспышку чувств временную. Это про постепенное развитие. Но мешает прошлое. Или у него чувства какие-то застаревшие, или у Вас обиды. Нужно проработать и отпустить, чтобы двигаться вперед. По звездам этот союз попадает под влияние Сатурна, а значит уроки и проверки на прочность. Если справитесь – союз будет сильным и стабильным. Не спешите, проговорите о прошлом, займитесь общим делом, если такого еще нет. Это не будут идеальные отношения, если Вас это устраивает – все получиться.