Здравствуйте. У Виктора Александровича (20.05.1958) есть дочь, взрослая. Она не замужем. Вопрос: у нее хотя бы поклонники есть? Воздыхатель, влюбленный в нее мужчина? Что ж она одна то? Вроде - вопрос №5696537

800 p
нормальная, а мужики не смотрят.
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Да, есть, у нее семья показана  в будущем, скоро будет судьбоносное  знакомство
Здравствуйте!
Вижу, всё с ней хорошо, встретит своего мужчину по судьбе в течении 2 лет!
Не беспокойтесь, очень счастливой будет она и крепкая семья будет у неё и любящий муж!
Удачи вам!
Здравствуйте, есть у нее поклонники только это она не особо хочет с ними что либо иметь, возможно попадаются не те типажи которые нужны ей, она их сама от себя отстраняет и не обращает на них внимание. так что я не могу сказать что она одна, возле нее крутятся мужчины.
Здравствуйте !
Видно на текущее время есть тот кто с симпатией к ней, но отношений пока не видно.
Ее по фото надо смотреть…

Она прошлое не может отпустить - был опыт неудачных отношений.

Когда пройдет трансформацию и обновление, появится поклонник, образуется пара, и будет брак.

Здравствуйте!

Поклонник есть, да. И в дальнейшем будет мужчина ещё один, для семьи. Он будет старше неё.
Всех благ!

Здравствуйте.
У дочери Виктора Александровича сейчас не самый простой период в личной жизни. В ее окружении есть мужчины, проявляющие интерес, но отношения с ними складываются непросто. Возможно, она сталкивается с обманом или манипуляциями со стороны поклонников. Она предъявляет к ним высокие требования, ищет идеального партнера, но пока не находит того, кто бы соответствовал ее ожиданиям. Ей стоит быть более открытой и доверчивой, чтобы не упустить свою судьбу.
Здравствуйте! Блок от мужчин стоит, подробнее по фото можно сказать!

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте. Паж пентаклей + Отшельник + 6 кубков — мужчины её не считывают с первого взгляда. Она закрыта, не кокетничает, не даёт поводов думать, что свободна. А внутри — невероятная женственность, забота, настоящая доброта. Поклонники были, и есть один, который всё ещё о ней думает, из прошлого круга общения. Есть ещё один, моложе, но пока боится подойти. Её энергетика сейчас пассивная — как будто говорит «не трогайте меня». Она совсем не одна — просто сама не верит, что может быть счастлива
Здравствуйте
Поздно выйдет замуж, и не потому что мужчины на неё не смотрят, а просто она выборочная,  ей кто попало не нужен. И сейчас есть общение, там дружеские отношения
Нет поклонников. Вроде нормальная, а печать на лбу стоит. Наказание за Род.
Здравствуйте. Многие на нее смотрят. Поклонники есть. Она избирательна и умна. Может вести себя наивно иногда с виду, но четко знает чего хочет. У нее будут стабильные отношения.

Рыцарь пентаклейЭта карта говорит о стабильном, надёжном мужчине, который, возможно, уже есть в её жизни, но…Он не торопится, действует медленно и осторожно.Может быть, это коллега, знакомый по интересам или даже давний друг, который испытывает к ней чувства, но не решается проявить их явно.Либо она сама не замечает его, потому что он не соответствует её ожиданиям (слишком «скучный», неяркий).2. Двойка жезловЭта карта указывает на выбор и нерешительность.Возможно, у неё есть варианты, но она сама не может определиться.Либо она сознательно откладывает отношения, потому что сосредоточена на других целях (карьера, саморазвитие).Также может означать, что она ждёт «того самого», а не соглашается на первого встречного.3. Королева кубковЭто сама его дочь в этом раскладе.Она эмоциональна, добра, возможно, мечтательна.Но! Королева кубков иногда живёт в своём мире, и мужчины могут чувствовать, что она «недоступна» — не потому что холодна, а потому что слишком погружена в себя.Также это может означать, что она слишком идеализирует отношения и отталкивает тех, кто не соответствует её высоким стандартам.Вывод: Поклонники есть, но…Либо они неявные (Рыцарь пентаклей — скромный, не напористый).Либо она сама их не замечает (Королева кубков — живёт в своих чувствах).Либо сознательно откладывает отношения (Двойка жезлов — выбор, ожидание). Почему «мужики не смотрят»? Они смотрят, но она либо не воспринимает их всерьёз, либо не хочет замечать.Возможно, она излучает «не трогайте меня» — не из-за высокомерия, а из-за внутренней закрытости.Что можно сделать? Не давить на неё. Если она чувствует, что её торопят, это только усилит сопротивление.Поддержать её уверенность. Королева кубков может сомневаться в себе, даже если внешне этого не показывает.Дать время. Рыцарь пентаклей не спешит, но он движется. Возможно, её «тихий поклонник» проявит себя позже.Главное: её одиночество — не приговор, а этап. Когда она будет готова — ситуация изменится

Здравствуйте, на нее обращают внимание мужчины.Ей много шансов предоставляется для знакомств, но она ко всем очень настороженно относится, боиться обмана и предательств.Мужчина огненной стихии пытается двигаться в её сторону.Но она сама все начинания останавливает.
Здравствуйте. Притягиваются мужчины, от них идут низкие вибрации, она не хочет, выбирает, хотела бы лучшего. А лучшего нет пока.
Поклонников нет. Люди с симпатией есть. Выбор имеется. Многие ограничения в ее голове и поведении.
Раз мужики не смотрят, значит надо стать ненормальной.
Потому что закрыли ей личную жизнь через подклад на замок.

Здравствуйте,

Выпали карты (ПЖ-5П-Звезда-КП-Императрица), дно Влюбленные. Да есть, ее близкое окружение. Между прочим, потенциальный жених-муж. Есть человек, который к ней серьезно настроен.  Невысокого или среднего роста, плотное телосложение, глаза темные. Думаю, что при статусе, или умеет зарабатывать. Слов на ветер не бросает, сказал и сделал.

Желаю вам всех благ!
Доброго.

Чтобы точнее ответить на вопрос о дочери Виктора Александровича и понять, есть ли у нее поклонники, необходимо было бы знать её дату рождения, а не его. Тем не менее, ответ по энергетике и таро:

Она встретит мужчину, который станет для неё значимым партнером. На данный момент, можно сказать, что у неё есть мимолетные интересы и поклонники, однако для более глубоких и серьёзных отношений что-то пока мешает. Комбинация 7 кубков + 6 пентаклей показывает, что она окружена вниманием, но это могут быть просто мимолетные взгляды, которые не обязательно приводят к взаимодействию на уровне, который ей нужен.

Причины, по которым она может быть одна, могут быть различными. Современные мужчины нередко оказываются нерешительными и боятся делать первый шаг. Они могут ощущать неуверенность или недостаток опыта в общении с женщинами, особенно с женщинами. В нашем мире многие женщины сегодня долго остаются одни, и это связано не только с их личными качествами, но и с тем, что многие мужчины не готовы к серьезным отношениям и чаще выбирают легкость и кратковременные связи, а кто-то просто страдает от страхов и нерешительности.

Это вовсе не говорит о том, что что-то неправильно с его дочерью. Она просто не встретила своего человека, который бы действительно подходил ей и был готов к долгосрочным отношениям. Карта Императрица + Королева мечей указывает на то, что она может быть очень привлекательной и умной, но, возможно, иногда слишком аналитично подходит к знакомствам, что может отпугивать тех, кто ищет более непринужденного общения.
Тем не менее, важно отметить, что всё нормально, и она еще встретит своего мужчину, того, который оценит её по достоинству.

Удачи!
Здравствуйте. Сделаю расклад из трех карт: первая карта покажет общую ситуацию в ее личной сфере, вторая — наличие или отсутствие поклонникoв, и третья — причины ее одиночества на данный момент.
Итак, первая карта — 6 Мечей. Эта карта гoворит о периоде перемен и перехода. В прошлом у нее были отношения, которые oставили след, и сейчас она находится в процессе освобождения от старых обид и переживаний. 6 Мечей указывает на неoбходимость двигаться вперед, оставив прошлое позади. Это связано с переездом, сменой работы или простo изменением взгляда на жизнь.
Вторая карта — Паж Кубкoв. Паж Кубков — карта новых возможностей и проявления чувств. Да, у нее есть поклонник! Это человек, который прoявляет интерес довольно робкий и неуверенный. Паж Кубков символизирует юного или молодого душой человека, котoрый только начинает открывать свои чувства. Он не решается сделать первый шаг, но испытывает к ней симпатию и нежнoсть.
Третья карта — 4 Мечей. 4 Мечей гoворит о необходимости отдыха и переосмысления. Причина ее одиночества кроется в тoм, что она сама закрыта от новых отношений. Она нуждается в паузе, чтобы восстановить силы и привести в пoрядок свои мысли. Она подсознательно избегает близких отношений, опасаясь повторения прошлых ошибок. Ей неoбходимо время для самоанализа и исцеления.
Она сейчас очаровательна для мужчины, она счастлива
По мнению автора лучший ответ отсутствует.