Каким будет результат суда 18.июня и ревизии приговора? Сейчас против Рафаэля есть приговор (год тюрьмы) с прошлого суда, где он сказав неправду сам себе напорочил всё. На этот приговор Отмар подал - вопрос №5696756

800 p
ревизию поэтому пока приговор не в силе. Каким будет результат ревизии? (подтвердят либо опровергнут приговор)? И 18 июня будет заседание суда по снова же пересмотру старого (другого) дела. Каким будет тут решение суда? Чтобы улучшить свои позиции, Рафаэль нашёл работу, снял отдельную квартиру переехал из дома матери, начал терапию у психолога. Что его ждёт в результате этих всех судов /перепетий?
EvaБриллиантовый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому приговору будет решение с минимальными ограничениями, по второму идут задержки в принятии решения. Все для него разрешиться с минимальными наказаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
первый приговор будет опровергнут .
по второму решение отложат на время
 в результате всего его ждут изменения к лучшему
Добрый   вечер ,      по отводу  приговора -  тут    суд решит    восстановить  то решение.      А второе дело  как то  пройдёт      тихо и  особо ему  не угрожает   ни сроком , ни     проблемами .      Год он   может  отсидеть ,   на поселении,  а не  в тюрьме .  Совсем          оправдывать  Рафаэля    не   станут.

Здравствуйте, Эльвира!

10 мечей + дьявол. Очевидный ответ,  могут потвердить решение и назначить наказание. Пока что такой ответ.

Желаю всех благ!

Воду баламутить будут еще дальше решение поменяется но не совсем в лучшую сторону.
Ещё ожидают проблемы серьезные.
По результату ревизии приговор будет опровергнут.  Пересмотр старого дела даст дополнительный выбор для Рафаэля. В целом несмотря на тяжесть ситуации, все нормализуется.
Здравствуйте!
Первый опровергнут, второй тоже, но в течении 3 месяцев!
Удачи вам!
Ему идет срок в тюрьме

Здравствуйте. Рафаэль сейчас стоит на перепутье, его усилия важны и замечены, но прошлые ошибки всё ещё отзываются болью. Карты 2 жезлов+3 мечей на вопрос о дальнейших перспективах ситуации. Итоги судов могут быть неоднозначными: частичное смягчение возможно, но полностью избежать последствий, к сожалению, вряд ли.

Заключение будет. Срок оставят в силе. Второй эпизод как отягчающее обстоятельство.
Здравствуйте. Его ждут большие перемены, могут некоторые планы провалиться башня выпала.