Здравствуйте! При устройстве на работу... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №569695

Здравствуйте! При устройстве на работу в банк, не могу пройти СБ, как можно узнать причину по которой это происходит?

Дополнение автора от 04.03.13 23:03:51

у меня ни у одного из родственников нет ни каких судимостей! Как можно и где узнать причину отказа?

2 ответа

Ответы

они имеют право не сообщать вам причину. возможно, судимость ваших родственников или друзей

Если, даже после длительной консультации, вы не хотите верить в то, что служба безопасности банка имеет право не сообщать вам причину отказа, это не повод ставить минус за ответ.