Что с ним происходить и почему такое поведение сегодня в мой адрес? Если хочет прекратить общения или что то его не устраивает почему не скажет ? Что изменилось? - вопрос №5697187
800 p
Он Вадим 13.03.88
Я Ирина 25.08.88
Спасибо
Дополнение автора от 08.05.25 20:51:43 Что в него в чувствах ко мне?
Здравствуйте. У Вадима есть финансовые проблемы. Его такое поведение с вами не связано, а связано с проблемами денежными. Он не хочет прекратить общение с вами, так как влюблен в вас и все ему устраивает. Вижу разговор будет с ним, затем встреча будет. Ваши отношения продолжаются.
Здравствуйте!
Вижу, что человек очень раздражён и на нервах, что то у него не так в других сферах жизни и он занервничал просто!
Всё в ваших отношениях ему устраивает, просто он сорвался на вас!
Скоро всё встанет на свои места, не волнуйтесь!
Удачи вам!
Ты (25.08.1988) – Дева, Число Судьбы 6 (ты ждёшь ясности, порядка в отношениях).
— Он (13.03.1988) – Рыбы, Число Судьбы 5 (он может быть непоследовательным, избегает жёстких разговоров).
Совместимость:
Рыбы + Дева – сложный союз. Ты хочешь чёткости, он живёт в мире полутонов. Если он не говорит прямо – это не значит, что ты «плохая», просто он так устроен.
Он в состоянии внутреннего конфликта: возможно, сам не понимает, чего хочет, или боится сделать выбор.
Он либо запутался в своих чувствах, либо не хочет брать на себя ответственность за разговор.
Он дистанцируется, но не потому что ты сделала что-то не так – скорее, он разбирается в себе (или избегает этого).
— Луна сейчас в Близнецах – хорошее время для разговора, но без давления.
Он не хочет быть «плохим», который бросает, поэтому тянет время. Но если он не готов к диалогу – стоит ли тратить нервы? Ты заслуживашь ясности.
Напиши ему коротко и по делу, без эмоциональных обвинений. Если он не ответит – значит, выбрал молчание вместо тебя. А это тоже выбор.
Здравствуйте! Его поведение связано с финансовым проблемным моментом и крупным разговором с влиятельным мужчиной. он связан с ним финансовыми обязательствами. Сегодня у него не лучший день, Не Вы тому виной, но и помочь не можете, вот он и сам не в себе;
Здравствуйте! он скрытный товарищ у вас, не определенный, сам не знает что хочет, запутался на данном этапе, прекращать отношения он не желает, потому что хочет все равно с вами поддерживать связь время от времени. возможно у него имеются какие то проблемы сейчас или трудности которые он пока не в силах разрешить для себя, поэтому и срывается на вас и ведет себя так как ему вздумается
У мужчины какой-то страшный внутренний кризис, он не связан с вами, лишь с его личными проблемами. Он не хочет прекращать общение, но выместил всё своё настроение на вас, к сожалению. Вскоре, он придёт к вам с извинениями.
Желаю успехов!
Не в духе, не принимайте близко к сердцу, хотя, конечно, не принимать трудно. Действительно, нужно сказать о нежелании общаться, но он желает. А смене настроения подвержен каждый человек. Не пытайтесь вывести его на чистую воду, рискуете снова попасть под горячую руку.
Дополню и отвечу на ваш вопрос!
Вижу, что чувства глубокие, любит он вас!
Здравствуйте. Влюблённые + 2 жезлов + 7 кубков — он сейчас в сильном раздрае, потому что рядом с ним есть женщина, которая которая воздействует на его эмоциональную сферу. Это не любовь и не отношения, это просто влияние — она включает в нём чувство вины, дергает за слабые места, и он теряется, бесится. И его эмоции выплескиваются в том числе на Вас
Здравствуйте
Отпустите, у мужчины все зависит от настроения, к этому давно пора привыкнуть и смириться если вы хотите с ним быть.
Терять вас не намерен, но вспыльчивость будет и дальше.
Есть проблемы личного характера
Между вами возникли недопонимания, и это заставляет его вести себя иначе. У него внутренние страхи, что-то скрывает от вас. Хочет взять паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Попробуйте создать атмосферу доверия, чтобы он почувствовал себя комфортно и смог поделиться своими мыслями.
Добрый вечер! Он не охладел — но ушёл в себя. Сейчас в нём борьба: тянет к тебе, но он не знает, как быть. Не говорит прямо, потому что сам до конца не определился. Его поведение — это не про безразличие, а про внутренний тупик. Ты сильнее его по энергии, и это чувствуется. Он не уходит — но и не даёт ясности. Решения пока нет, всё висит в паузе, и он надеется, что «само как-нибудь разрулится».
Добрый вечер , сказать вам нечего , а в мыслях , что не устраивает что то его в ваших отношениях . Ему сложно объясниться и просто не хочет вас упрекать и ссориться . Тут разрыв отношений виден , он уже готов поставить точку ! Всегда его поступки довольно спонтанны и не логичны тут и характер его проявляется - не постоянный.
Здравствуйте, чувства есть к вам, но в них сейчас колебания.Они то проявляются ярко, то сползают вниз.Много иллюзий и фантазий у него.Сейчас некая дилемма у него, он закрылся и не хочет принимать никаких решений.Это временный момент.Это временный кризис, ему просто нужно подумать и посмотреть на на все под другим углом.Есть к вам привязанность.
Внешние обстоятельства причина его внутреннего состояния. В такое время не трогайте его. Дайте времени разгладить энергетику. Так бывает. Между собой можете сделать гармонизацию отношений.
По чувствам нормально.
Здравствуйте.Нет, мужчина не намерен прекращать отношения. Он сейчас в какой-то многозадачности пребывает. Очень много планов, обдумывает что -то постоянно, переживает. Это не из-за вас, других женщин тоже не показали (если вдруг надумали и переживаете). Он хочет спокойствия и стабильности. он просто избегает выяснения отношений. Нуждается в личном пространстве, чтобы всё обдумать, связано с какими-то его планами.
Здравствуйте. Вы как будто на разных волнах. Он закрыт и молчит, вы хотите объяснений и близости. Есть напряжение, но пока не критическое. Связь не разорвана, но вы сейчас стоите на пороге, либо будет разговор, либо дистанция усилится.Возможно, Вадим столкнулся с внутренними переживаниями, сомнениями или даже страхом потерять свободу, контроль. Его поведение — это скорее способ защититься, а не сознательная попытка обидеть. Изменения в поведении могут быть вызваны усталостью, стрессом. Со временем вам удастся поговорить открыто, и к лету могут отношения наладится, но тут главное не давить, иначе он может совсем уйти в себя.
Здравствуйте, Ирина. У Вадима сильные внутренние переживания, он запутан, возможно, испытывает вину или страх быть непонятым. Королева кубков+9 мечей. Вы для него человек с теплом и заботой, но все говорит также о его ментальном напряжении, тревожности и, возможно, страхе. Это связано с разговором с какой-то другой женщиной. Еще дополнительно по раскладу на эту ситуацию комбинация Отшельник, 2 Мечей+ Рыцарь Жезлов. Он отстранился, чтобы разобраться в себе, но не готов говорить прямо причину, у него сейчас внутренний конфликт и связано не с Вами. Это не конец, но и ясности пока ждать рано. Он борется с собой.
Может балансировать между вами и женой, сложно плести ему интриги, тяжело, хочется покоя.
В чувствах как раз все отлично, Вадим любит вас. А вот думает он о каком то споре между вами, конфликте, где вы оказались правы или ему пришлось уступить. Он как будто завис и пытается посмотреть на ситуацию с другого угла, ему тяжело почему то. Но с любовью, с чувствами у вас все хорошо. Придется немного поменять планы и у вас все восстановится, между вами сильное притяжение, буквально зависимость друг от друга.
Он изначально не настраивал себя для долгого общения. его устраивает больше его безответственность, чтобы никому не быть обязанным и ни к кому не привязываться. тут дело не в Вас, а в нем, он такой изменчивый и противоречивый. Сам не знает, чего от жизни хочет, живет одним днем, не обращая внимание тех людей, кто его окружает, не понимая, что своим поведением причиняет душевную боль.
Выпали карты (КМ-ТК-ДМ-Звезда-9К), дно КК. К вам тепло и приятные эмоции, а поведение связано с делами, вас это не касается.
Желаю вам всех благ!