Здравствуйте, сон, что вижу во сне много пар красивой обуви, высокие сапоги в том числе, все новые и абсолютно красивые, и говорю они все мои!! К - вопрос №5697529

чему сон? спасибо всем за внимание
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь — это парные отношения… Сон о том, что, встанете перед выбором, из поклонников или, из близких людей, кому, следует, отдать, наибольшее предпочтение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К многим поклонникам, готовым упасть Вам в ноги.
Этот сон к новым знакомствам и поклонникам.
Добрый день! Сон показывает, что вы будете иметь много отношений с разными людьми в разных обстоятельствах. И касаться это будет и работы и социальной жизни, любви и семейной жизни. Вас будут окружать и помогать разные люди, которые вам будут по вкусу. Вы намерены получить от жизни все, что она может вам дать.
Хороших снов!