Мысли и эмоции у мужчины на встрече и после встречи? Что дальше? - вопрос №5697807

800 p
Какая я для него была на этой встрече?
Что думает о моем отношении к нему?

Александр 3 сентября 1985
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В период взаимодействия, мысли о том, что он не совсем понимает, чего от вас ждать. Ему показалось, что есть какой-то налёт спонтанности и импульсивности на вас, в этот день. Эти соображения относились больше к тому, что вы говорили или могли сказать.
С одной стороны, эмоциональное его состояние было приподнятым и он чувствовал будто его что-то подталкивает к вам, вызывая желание нечто сказать, донести до вас, чем-то поделиться. Однако с другой, в нём была скованность и он обозначил себе определённые рамки, которых стоит придерживаться.
После, для него стало очевидно, что вы от него чего-то будто ждали и вас это не отпускало. Он подумал, что этот момент создавал какое-то давящее ощущение, чем-то усложнял ситуацию.
Но в эмоциональном плане у него было впечатление, что в целом всё удачно сложилось и в чем-то он собой был доволен, касаемо контакта с вами. Как будто это положительно повлияло на его самооценку.
Кроме вышенаписанного, можно добавить, что на встрече он отметил, что вы ориентированы на взаимодействие с тем окружением, в котором вы находились и настроены на согласие и взаимопонимание, какую-то общность.
Он думает, что расположены вы к нему сердечно и с душой, уважительно и будто возвышаете, наделяете каким-то особым статусом.
Дальше будет общение. Но способны возникать моменты, когда поведение мужчины не будет понятно. На такие ситуации лучше не обращать внимания и лишний раз мужчину не дёргать, пока его настроение не изменится. Встречи будут, но не часто. Он в дальнейшем сделает предложение делового характера, которое посчитаете выгодным. И когда условия этого предложения начнут реализовываться, вы с ним в процессе будете сближаться душевно и эмоционально. Это станет основой для последующего, ещё более тесного контакта с уклоном в романтику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли мужчины на встрече — был погружен в свои вопросы, на самой встрече не концентрировался мысленно. Эмоции мужчины на встрече — комфортно, тепло. Мысли мужины после встречи — опять же больше про какие-то свои вопросы, проблемы, в его жизни есть какая-то задача, которая ест у него очень много ресурсов. Эмоции после встречи — уверенность в себе, приподнятое настроение.
Вы для него на этой встрече — открытая, приятная, поддерживающая.
Думает, что вы его считаете схожим с собой (типа — из одного теста), потому он вам нравится.
Здравствуйте!
Вижу, что чувства у него стали более выраженны, он почувствовал ваши эмоции и переживания!
У него идёт чуть растеренность, думать о том в каком направлении двигаться и как дальше развивать отнашения с вами!
Удачи вам!
Здравствуйте
Мысли бегали   туда сюда в разные стороны, растерялся
Вы ему приятны , но не ваш человек явно Он не  доволен встречей .
в первую очередь потому что сам  не знал как себя вести и что сказать
Дальше  нет развития .
С уважением, Елена

Здравствуйте!

Мужчина был  очень состредоточен и увлечён встречей, много думал о деловой стороне. После встречи рассматривал дальнейшие перспективы вашего взаимодействия с ним. Для него вы были очень притягательны и интересны на  этой встрече. Думает, что это взаимно с вашей стороны к нему, что есть интерес и желание коммуницировать.

Успехов!

Хорошие впечатления о вас.
Здравствуйте!
Александр очень хорошо к вам относится, при этом ваше общение и энергетика вашего пространства больше носит дружеский/партнерский характер (знакомые, друзья, коллеги). Он видит вас сильной, мудрой и успешной. Пока не вижу от него намерений на отношения «М-Ж».
Здравствуйте. Между вами некое напряжение и ни один не открыт для другого полностью: каждый сам в себе, не торопится впускать в свою жизнь или откровенно выходить на разговор, боится показать свои эмоции, возможно.
Мужчина на встрече выходит несколько скованным, но воспринимающим эту встречу как шанс быть рядом с такой, как вы. В целом, положительные эмоции в ваш адрес, а после встречи — эти эмоции сильнее и переросли в нечто более теплое и нежное, хотя до глубоких чувств еще очень далеко.
Вы же для него были сдержанны, возможно, отстранены, ваши взгляды на те или иные вещи могли кардинально отличаться и это не тот фактор, который может расположить. Возможно, вы пребывали в своих заботах — так воспринял вас мужчина.
Считает, что понравился вам, хотя есть сомнения в этом у него.
Вы для него просто прежняя: надежная, милая, спокойная, — та женщина, которая может убаюкать даже когда находится в стрессовом состоянии, как, например, в последнее время. На  самом деле, ничего лучшего у него и не было, хотя было многое. Они все ушли, а Вы остались, за что Вам премного благодарен. Знает, что всегд окажетесь рядом, когда хорошо, и когда плохо.
К вам хорошо относится, отношения у вас кармические, есть желание развивать ваш союз, создать семью…
Здравствуйте.По порядку. Какой мужчина увидел вас на встрече? Вы ему показались как той же, ну как не изменились, теплой и комфортной, очень привлекательной внешне, но какой-то загадочной, немножко неприступной. Очень женственной видит вас. И как видит вас понимающей по отношению к нему, при вашей закрытости видит, что вы все же испытываете к нему чувства. Неоднозначные впечатления, но на подсознательном уровне он как почувствовал энергетическую связь между вами. Во время встречи он мог вам показаться опечаленным, в своих мыслях был как будто, могло даже показаться пассивным и недовольным в какой-то степени. Но его гложут какие-то дела, бумаги, проблемы.Что думал после встречи? Очень много сомнений, неопределенности. Он как осознал, что могло быть всё по-другому, что общение и встреча могли быть более продуктивными и позитивными. Он выйдет на связь, но отношения показывают как качели. Заправлять будет он и вам нужно будет подстраиваться под него.
При встрече испытывал позитивные любовные эмоции, ему было хорошо и комфортно в мыслях мог что-то планировать большее, чем то что уже есть в отношениях. Вас воспринимал нормальной женщиной которая его греет как солнышко. Мог даже мысленно назвать вас «Солнцем». Идёт что уже сделал вывод, почему  вы относитесь к нему именно таким образом.
После встречи чувства какие-то нервозные, как будто бы раздражён, но это не к вам, это из-за другой женщины, внешне черноволосой. Не вижу кто это, может родственница.
Здравствуйте. Вы его очень вдохновили, в данный момент мужчина до конца не понимает вашего отношения к нему, в целом будет развитие медлееное между вами.
Здравствуйте, мысли о вас на встрече были гармоничные, он хорошо представлял вас, думал хорошо о вас.Ему хотелось побольше узнать о вас.Было легко и непринужденно общаться с вами.После встречи он вспоминал вас, понравились ему.Видит вас стабильной, ухоженной женщиной, интересной.Считает, что вы подходите ему по многим его личным критериям.Ему было приятно с вами и комфортно.Хочет дальше продолжать общение и развивать его.Эта встреча может стать началом вашего сближения и развития взаимоотношений.Он считает, что понравился вам.
Чувства есть к вам.