Поговорили сегодня .Давать ли очередной шанс? Просит поехать в поездку вместе. Как быть мне? Был серьёзный разговор сегодня. Просил шанс, я была настроена негативно и категорично. Уже давно была - вопрос №5697962

2000 p
запланирована поездка у нас — на след неделе, просит не отменять, а поехать и типа как последняя поездка, всё же уже заплачено, чтобы типа его последний подарок был. Зачем ему эта поездка?(отменить проблемы нет в принципе) И как мне вести себя, давать ли ему шанс на будущее? Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1985
EvaБриллиантовый
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,    Эльвира .        Вы  так  много    уже вложили  в      Рафаэля   и      средств и   сил и      эмоций .   Что         и   отпустить  совсем      ,            не  сможете. Пересмотрите  всё  — если   поедите    с ним   в эту — давно  запланированную поездку . Он   будет очень стараться          как бы   отблагодарить вас и    многое     скажет  важного. Не всё   будет правой, а вы это      у видите.         Пусть      постарается Ю что бы  вернуть     вам доверие   , а с ним  и   добрые отношения.      Не отказывайтесь — он  в трудном положении , от этого и мечется лжёт , и      сам себя ругает.   Доброй вам       поездки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вижу, что вами лучше будет поехать с ним на эту поездку!
Вижу вероятность неожиданного положительного поворота в ваших отношениях!
Получите долгожданное предложение!
Удачи вам!
Здравствуйте!
Второй шанс можете дать. От поездки лучше воздержаться.
Сейчас мужчина прикладывает много усилий к тому, чтобы у вас появились новые возможности, чтобы вы могли больше ему доверять. Пусть доказывает вам что готов что-то делать. Очень старается для того, чтобы у вас была стабильность во всем, боится вас потерять. Поездку вижу, но скорее всего вы предпочтете остаться дома в безопасности, так будет для вас лучше и комфортнее. Будете обдумывать нужно ли вам это вообще.
Здравствуйте! Он просто очень хочет побыть с Вами, имеет надежду, что Вы измените свое мнение. Не хочет Вас отпускать, Сама поездка, если согласитесь зафиксирует отношения, затормозит разрыв. С другой стороны можете провести время, если Вы этого хотите.
Рафаэль игрок по жизни. Врал Вам, врет и будет врать. Но Вы ему нравитесь как женщина очень. Поэтому хотел бы в этой поездке испытать интригующие, нестандартные ощущения в игре на острие ножа с точки зрения соблазнения, возвращения Вас. Шанс ему давать бессмысленно.  Все пойдет по известному уже Вам кругу. А вот поиграть с ним в некую игру, которой он и сам жаждет, по обновлению отношений можно, если есть желание…

Здравствуйте, Эльвира!

Давать ли снова  шанс? — 2 мечей + жрица. Тут решать только вам, но всё же перевес в сторону того, чтобы не давать его или взять паузу на время и разобраться в себе .

Ехать ли в поездку ?- солнце. Да, езжайте, вы ничего не теряете от этого.

Зачем ему эта поездка? — отшельник + умеренность. Боится остаться один, ему нужна компания, плюс он привык к вам.

Желаю успехов!

Здравствуйте. Ему эта поездка для того, чтобы во время неё всё таки убедить вас дать ему шанс, всё так повернуть, чтобы вам деваться было некуда. В совместной поездке вам и права будет некуда деваться, а он зацеплен за эти отношения, и сдаваться не собирается. Если дадите ему шанс, потом будет ещё тяжелее завершить отношения, а в отношениях будут какие то мутки, непонятки, тайны, странные события и прочее. Карты в раскладе очень говорящие — Дьявол, Луна, 10 посохов — двойное дно у человека.
Здравствуйте, карты говорят давать шанс на отношения ему не стоит.Закончите эти отношения, иначе взвалите на себя груз, от которого потом будет трудно избавиться.А в поездку съездите.Вы отдохнете и проведете хорошо время.Он надеется, что сможет прояснить ситуацию между вами в поездки, общение такое вас сблизит духовно и вы вновь вернетесь в отношения с ним.
Да дайте ему шанс.
Здравствуйте, Эльвира.
 Не хорошо идёт данная поездка. С подковыркой. Не готов проигрывать и отпускать вас. Трудная для вас ситуация может возникнуть в поездке, а взять и уйти у вас не получится. На это он и располагает.
 Но он готов вам говорить о свадьбе. Если залезть в его голову, то именно эти моменты крутятся, что он хочет вам сказать. Чтобы остановить вас и задержать рядом с собой, он будет говорить о совместном будущем.
Ехать или не ехать выбирать вам. Готовы ли вы быть в отношениях с мужчиной, который часто будет играть словами.
Здравствуйте.
Не стоит быть категоричной, дайте шанс. Ваша ситуация может кардинально изменится.
Здравствуйте Эльвира.  Вам стоит поехать с ним, это позволит вам лучше понять сложившуюся ситуацию между вами.  Вы уже хорошо знаете его и сможете как говориться «увидеть между строк » его истинные намерения и желания. И после поймёте как вам вести себя давать ему шанс на будущее или нет.
Ваши чувства к нему Вас не обманывают, человек создаёт проблемы сам для себя и других, на лице ложь, проблемы с ним будете решать постоянно, если согласитесь на что- то большее.
Зачем ему эта поездка, возможно такое, что он хочет познакомить вас со своими друзьями, либо родными, ну это как вариант, либо по работе какие-то вопросы будет решать, просто карты довольно серьезные идут, ну и конечно отдых, легкое времяпровождение, он явно что-то не договаривает
Как себя вести с ним, по тузу мечей, это не про нежность и мягкость, это про выгоду, и отстаивание себя, это про то чтоб вы не думали на отдыхе про то что вам надо тратиться, а в целом это про то что либо выполняются ваши условия, либо никак
Стоит ли давать ему шанс, я думаю что стоит, есть вероятность, что отношения могут стать другими
Можете давать шанс, или нет, ничего не изменится
Он все обдумал, понял свои ошибки… теперь хочет удержаться как за последнюю соломинку, чтобы наладить с вами отношения… очень надеется, что в поездке все у вас наладится, вы поменяете свой настрой… шанс решите дать, когда увидите, как он себя вести будет.

Здравствуйте!

  1. Зачем Рафаэлю нужна эта поездка? – Семёрка мечей…

— Манипуляция:

Он предлагает поездку как последнюю возможность провести время вместе, но его истинные намерения могут быть иными. Возможно, он хочет продлить отношения или выиграть время, чтобы потом снова попытаться завоевать Ваше доверие.

— Окольные пути:

Семёрка Мечей указывает на то, что он предпочитает действовать окольными путями. Он может пытаться использовать поездку, чтобы смягчить Ваше негативное отношение и настроить Вас на позитивный лад.

 -  Самообман:

Его планы могут быть неустойчивыми и противоречивыми. Он может верить, что поездка поможет ему вернуть Ваши чувства, но на самом деле это лишь отсрочка решения проблемы.

 - Интересы и выгоды:

Он играет по своим правилам, не уведомляя Вас о своих намерениях и изменениях. Его действия направлены на удовлетворение собственных интересов, а не на восстановление отношений.

Семёрка Мечей говорит о том, что Рафаэль пытается использовать поездку в своих интересах, применяя манипулятивные методы и хитрые ходы. Его истинные намерения могут быть не столь благородны, как он заявляет. Рекомендую быть осторожной и не поддаваться на его уловки.

  1. Как Вам вести себя, давать ли ему шанс на будущее? – Девятка Кубков…

— Самодостаточность:

Ведите себя уверенно и самодостаточно. Вы не обязаны соответствовать ожиданиям других людей и можете свободно выражать свои желания и предпочтения.

 - Чёткость и ясность:

Определите свои границы и ясно заявите о них. Если Вы не хотите продолжать отношения, сообщите об этом чётко и ясно.

 - Незаинтересованность:

Не показывайте заинтересованности в продолжении отношений. Ведите себя равнодушно и спокойно, демонстрируя, что его просьбы и манипуляции не влияют на Вас.

 - Адекватность и зрелость:

Ваши действия должны быть адекватными и зрелыми. Не поддавайтесь на провокации и манипуляции, оставаясь верной своим принципам и желаниям.

Исходя из выпавших карт, могу сказать, что Вы вполне можете согласиться на эту поездку, но придерживаясь своих правил и принципов.Для рекомендаций по поведению в поездке можно использовать Девятку Кубков – персонаж карты чётко понимает, что он хочет от жизни и наслаждается каждым её моментом.При этом, за его спиной не один, а девять! Кубков…Он доминирует, он сам определяет из какого кубка он будет пить в следующий момент и чем он будет наслаждаться.Если его что то не устроит, он с лёгкостью заменит либо содержимое кубка, либо сам кубок. Вы всегда сможете заменить кубок ( мужчину) на того, кто Вас устраивает больше…

А в целом, мужчина не изменится, всё будет повторяться по кругу…Поэтому возьмите от этой поездки максимум удовольствия для себя, но при этом, оставаясь верной себе…

Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Эльвира.
Как-то сделать можно, чтобы и через себя не перешагивать- решение принято, далось оно Вам непросто. Вы успели в нём укрепиться- «просил шанс, я была настроена негативно и категорично». И сделать так, чтобы и дать ему второй шанс( если это уже не третий, третий шанс не стоит конечно  давать ). Попробуйте дать ему второй шанс, но не на предпочтительных для него условиях- ведь поездку «отменить проблемы нет в принципе». Если он действительно готов измениться, то в поездку вы ещё не раз сможете поехать. А если он не склонен меняться, а лишь делает вид-  тем более- незачем ему потакать. Поездка  ему нужна, чтобы Вы своё решение о расставании отменили..
Здравствуйте, Эльвира. Шансы можно так давать до бесконечности, Рафаэль не изменится, проблемы не испарятся, а приумножатся после этой поездки, вы потеряете на него время и нервы. Подумайте хорошо, вам это точно не нужно, вы приняли недавно правильное решение о расставании и начале новой жизни. Всех вам благ!

Эльвира, по сердцу у него не чувства к вам, а карта работы, повседневных дел, зарабатывания денег (материя! любви нет). Как будто у него какие-то свои планы на эту поездку, по бизнесу или купить там что-то хочет, а вас хочет взять с собой ну как приятное дополнение… и чтоб не скучно было одному.

Не планирует развивать ваши отношения, по действиям — уход… В целом он правду говорит — реально прощальный подарок… но на первом плане у него всегда стоят его интересы, его выгода. И очень в душе мстительный, ничего не прощает и не забывает.

Стоит ли ехать: смотря чего вы ждете от поездки, просто честно себе ответить, надо ли оно вам. Если отдохнуть — то вряд ли, он наоборот высасывает энергию. Если хотите наладить отношения — другой вопрос. Но для него все в прошлом.

Привет. Сделаю для тебя честный Таро-расклад на ситуацию Эльвиры и Рафаэля, отвечу на вопросы:

1.Зачем он на самом деле хочет поехать в эту поездку,

2.Есть ли у него искреннее желание восстановить отношения,

3.Стоит ли давать шанс на будущее,

4.Как лучше повести себя Эльвире.

Работаю с прямыми и перевёрнутыми картами.

Зачем он хочет поехать — Шестёрка Кубков (перевёрнутая)

Он ностальгирует, хочет вернуться в “тёплое прошлое”, но при этом боится настоящих перемен.

Это не просто подарок — это его попытка зацепиться за момент, где вы были ближе, пусть даже с пониманием, что всё уже хрупко.

Он не до конца готов отпустить, но и не готов взять ответственность за настоящее.

Поездка для него — эмоциональный якорь, может быть даже манипуляция в мягкой форме.

Есть ли у него искреннее желание всё восстановить — Рыцарь Жезлов (перевёрнутый)

Он колеблется. Есть импульсы, страсть, вспышки желания быть с тобой, но нет устойчивости.

Он может просить шанс, но быстро остыть, как только снова станет трудно или эмоционально напряжённо.

В нём много движения, но мало стабильности. Он может бросить, не доведя до конца.

Стоит ли давать шанс на будущее — Справедливость (прямая)

Да, но только при чётких границах, договорённостях и твоей внутренней уверенности.

Эта карта говорит: не действуй на эмоциях, смотри по делам, не по словам.

Если действительно хочешь проверить “последний шанс” — можно, но только при ясных условиях: честность, открытый разговор, и никаких иллюзий.

Если сердце говорит “нет” — эта карта поддержит твой отказ как справедливое решение.

Как вести себя Эльвире — Королева Мечей (прямая)

Будь холодно-честной, логичной, взрослой.

Эта карта просит: не поддавайся на жалость или романтику, смотри фактами.

В поездке — держи дистанцию, наблюдай за его поведением, не открывайся сразу.

Если он хочет доказать что-то — пусть покажет действия, не слова.

•Поездка для Рафаэля — попытка эмоционально удержать контакт, возможно из страха потери,

•Его намерения — не до конца устойчивы, он может не выдержать глубокой работы над отношениями,

•Шанс можно дать, если тебе нужно это внутренне, но только при жёсткой позиции — “один шаг влево — всё заканчивается”,

•Вести себя — разумно, на расстоянии, без иллюзий. Будь собой, но с королевским самоуважением.

Здравствуйте.
Он заинтересован в этой поездке, как видите сами-считает, что есть возможность сделать задуманное,, где за всё заплачено.
Но он не учёл одно НО, где он не уверен в задуманном, чувствуя, что может выйти боком для него.
Дайте шанс, чтобы убедиться в очередной раз в своём настрое по отношению к нему и увидеть, что будущего не было и нет изначально.
По поводу поездки будете до последнего сильно сомневаться, но все же решите дать шанс Рафаэлю. Как ни странно, поездка действительно вас сблизит и вы пересмотрите свое отношение к нему.
Здравствуйте. 1. Почему он настаивает на поездке? Расклад: 2 Кубков + 6 Мечей + Отшельник- Он искренне хочет восстановить связь, надеется, что поездка поможет вам сблизиться.- Для него это символический переход — возможно, он хочет закрыть старые обиды или начать всё заново.- Он действительно осознаёт свои ошибки, но пока не знает, как их исправить.Вывод: Он не манипулирует — ему важно провести с вами это время, чтобы либо сохранить отношения, либо достойно попрощаться.2. Стоит ли ехать? Расклад: Колесо Фортуны + Правосудие + Сила- Поездка может стать переломным моментом. Если поедете — всё изменится.- Вам нужно честно оценить, есть ли шанс на исправление. Если внутри вы всё ещё злитесь — лучше не ехать.- Вы достаточно сильны, чтобы принять решение. Если поедете — держите границы.Рекомендация: Ехать, если:- Вы сами хотите дать последний шанс.- Готовы спокойно обсудить всё во время поездки.Не ехать, если:- Чувствуете, что уже всё решено.- Боитесь, что он использует поездку для давления.3. Как вести себя в поездке (если решите ехать)? Расклад: Императрица + 8 Кубков + Звезда- Сохраняйте спокойствие и уверенность.- Если поймёте, что ничего не изменилось — будьте готовы уйти.- Даже если отношения закончатся, вы не останетесь в проигрыше.Совет:- Обсудите чёткие правила перед поездкой.- Оставьте себе пространство для отступления.4. Давать ли ему шанс на будущее? Расклад: Смерть (трансформация) + 4 Жезлов + Рыцарь Пентаклей- Отношения уже изменились, возврата к прошлому не будет.- Если оба готовы работать — есть шанс на новый этап.- Он старается, но хватит ли у него терпения? Вывод:- Шанс дать можно, но только если он готов меняться.- Если решите попробовать — ставьте чёткие условия.Окончательный совет:1. Поездка — это тест. Если он ведёт себя уважительно — можно дать шанс.2. Не бойтесь отказать, если чувствуете, что это тупик.3. Прислушайтесь к себе — ваша интуиция уже знает ответ.
Здравствуйте!
ответ на ваш вопрос я записала на видео  раскладе и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241601

Чувства его по прежнему искренние.  У него уже давно в планах быть с Вами вместе. Помеха этому — постороннее влияние. Оно идет по линии его Рода, поэтому так непросто складываются ситуации в вашем общении… Тем не менее,  уже есть подвижки, совсем скоро отношения обретут стабильность. Поэтому Вам есть прямой смысл дать шанс на будущее.
Здравствуйте он человек не надёжный много лести и столько же обмана. Может руку даже поднять от беспомощности. Если поедите вы ему дадите надежду на то что у него ещё есть шанс быть с вами. И он будет рьяно влазить в вашу жизнь, у вас отношения новые на горизонте но он их разрушит из за того что вы ему это позволите сделать так как даëте ему надежду на продолжение. Он не изменится, какой есть такой и будет, и измены с его стороны для него не считаются изменами если он вернулся к партнерши. А вот если ему изменят вот тут может и покалечить. Всех Вам Благ.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456241611?list=ln-EsQzal1J04zkRUbzcz
всех благ!
Таро советует вам дать шанс.
Ясность получите.
Здравствуйте, Эльвира. Ваш расклад — Туз Мечей, Король Пентаклей, 8 Жезлов — даёт очень конкретную картину ситуации. Туз Мечей — это символ честного, откровенного разговора и внутреннего рубежа. Карта говорит, что важный момент истины уже произошёл — это как раз тот самый разговор, который вы провели. Он внёс ясность и разрезал старые иллюзии. Эта карта не про эмоции, а про холодный, трезвый взгляд и принятие решений на основе разума, а не чувств. Король Пентаклей — это Рафаэль. Он сейчас в роли человека, который пытается показать стабильность, зрелость, надёжность — будто он «опомнился» и хочет сохранить хотя бы образ «достойного мужчины». Предложение поехать в поездку — это его способ оставить за собой благородное впечатление, либо (менее приятно, но реалистично) — возможность повлиять на ваше решение через комфорт, заботу и физическое сближение. Это попытка показать себя обеспеченным, щедрым и «мужчиной слова». Но карта говорит: он всё делает в том числе и ради своего внутреннего спокойствия и контроля. Тут может быть и доля эго. 8 Жезлов — карта спонтанности, скорости, страсти и неожиданностей. Поездка, скорее всего, состоится, если вы не отмените — и там может быть сближение, попытка восстановить физическую или эмоциональную близость. Но карта говорит: всё может быстро вспыхнуть, и так же быстро перегореть. Много эмоций, но без глубины, если не будет конструктивного разговора. Карты говорят: всё зависит от вашего решения, вы — в позиции силы. Как себя вести? Холодно, уверенно, уважительно. Никаких вспышек, но и никаких уступок без причин. Он должен доказать, что заслуживает внимания. Вы — не в долгу. В поездке, если решите ехать, держите дистанцию и наблюдайте за поступками, не словами. Удачи!изображение из вопроса
Дайте ему еще один шанс, он же не отстанет, поезжайте для себя, что делать дальше, примете решение сами, в любом случае, выбор будет за Вами. Не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть. Он очень надеется и хочет Вас удержать. Не каждый мужчина способен на такие щедрые поступки, как дорогие подарки, а он смог.
сегодня шанс, завтра шанс, а послезавтра что, он изменится? вы просто время тянете, от неизбежного