Здравствуйте, дорогие эксперты! Что меня ждёт в работе? Какие перспективы? Как будут складываться отношения с руководством? Какие отношения будут с коллективом? Тамара 11.05.1987. - вопрос №5698180

2000 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С руководством отношения будут складываться в хорошем ключе. Вас  ценят как грамотного сотрудника. С коллегами не со всеми будут теплые отношения. В коллективе будет явно проявляться дух соперничества. Отдельные личности что бы заслужить особое отношение к себе со стороны начальства, могут с легкостью подвести и подставить всех остальных. Поэтому внутри коллектива стоит проявлять осторожность. Мужчина коллега  старше Вас на пять-шесть лет будет проявлять в Вашу сторону повышенный интерес, но и с ним нужно быть начеку. В работе Вас ждет рост в уровне доходов. Откроются возможности для дальнейшего роста, продвижения и развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек достаточно властный, помимо того, что умный. Вас будут уважать в коллективе, а руководство ценить, по мере возможности предложит сесть по правую руку одного из руководителей.
Тамара добрый вечер. Когда настраиваешься на Вашу энергетику, видится сочетание упорной земной энергии, стремления к стабильности и одновременно яркий творческий импульс, который просится наружу. Ближайший год на работе по моим ощущениям, будет делится. До начала осени Вы будто довершать старый цикл — повысится нагрузка, задачи могут казаться рутинными, а руководство может проверяет на прочность. С сентября–октября открывается окно роста, по ощущениям будет прибавка и в ответственности, и прибавка в финансах.
Добрый  вечер ,   не переживайте, многое  вы  уже  добились Ю опыт и   умение      вести дела — руководство видит.    Уважение       получите по полной. С  коллективом немного   отстранённо   будете    вести себя — но меньше знают — крепче спят !    Всё   прочно и   спокойно          на  вашем  рабочем месте!!!

Здравствуйте!

В работе неплохая обстановка показана. Есть возможность роста и шанс закрыть свои потребности. С руководством благоприятные отношения,  они очень лояльные и справедливые, коллектив — чуть сложнее, люди слегка закрытые работают, на своей волне.

Желаю успехов!

Здравствуйте,
С руководством отношения закрытые,
Чисто деловые.
Отношения могут быть сложные с коллективом.
Больших перспектив здесь нет.

Здравствуйте, возможно выполнение непривычной для вас работы, но в итоге будет наслаждение от заслуженного результата, радость и успех.В работе может быть совмещение нескольких видов деятельности, большая нагрузка.Вы будете преодолевать препятствия и в итоге выдохнете и будете пожинать плоды своих трудов.Вы будете идти к цели и добьетесь, чего хотели.Будет отдых, который вы хотели и заслужили.С руководством особого контакта не будет.Самостоятельная работа.В коллективе будет широкий круг знакомых.Много связей и друзей.
Здравствуйте. На работе перспективы развития, повышения есть. Главное ВАм самой не бояться и не отказываться от того, что будет Вам предлагаться. С руководством нужно выработать правильную политику отношений. Придется подстраиваться под те прпвила, которые уже существуют. От этого во многом будет завиеть и Ваше продвижение. С коллективом будет немного сложно. Люди разные, каждый со своими представлениями о начальстве и сотрудниках. Не примыкайте ни к кому, будьте сами по себе, со своим мнением (которое не нужно громко озвучивать, держите его при себе, ибо найдутся те, кто перефразирует сказанное Вами не в Вашу пользу). В целом, перед Вами открываются новые возможности и перспективы. Дерзайте, не ждите, что Вас кто то будет тянуть вперед. Ваш успех — в Ваших руках, ну и еще немного везения и смелости. Сил на все у Вас хватит. Удачи.
Здравствуйте!
Вижу взаимоотношения не работает с руководством и коллегами чисто деловые!
Удачи!
Здравствуйте у вас карта фартуны — весьма не плохо в работе дела будут, есть перспектива на повышение идти. Коллектив там будут змеи но с ними вы справитесь. С руководством подружиться. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Вас ждет продвижение ввверх. Стабильные отношения с начальством и конструктивное общение с коллективом (карты Колесница+Император+3 Пентаклей).
Здравствуйте. Общие перспективы в работе-Вы вступаете в продуктивный период, где ваш профессионализм и трудоспособность будут особенно заметны (Императрица). Ближайшие месяцы потребуют от вас освоения новых навыков или углубления существующих знаний (8 Пентаклей). В течение 3-6 месяцев вероятны значительные изменения — возможно повышение или предложение более интересной должности (Колесо Фортуны).Отношения с руководством-Ваше начальство ценит вашу инициативность, но иногда воспринимает вас как слишком независимого сотрудника (Король Жезлов). Временами могут возникать недопонимания по рабочим вопросам (2 Мечей), но в целом отношения можно охарактеризовать как уважительные и стабильные (6 Кубков).Совет: старайтесь проявлять гибкость в общении с руководством, мягко отстаивая свою позицию.Атмосфера в коллективе-С большинством коллег у вас сложились доброжелательные отношения, возможны совместные неформальные мероприятия (3 Кубков). Однако будьте внимательны — есть 1-2 человека, которые могут создавать напряжённость (5 Мечей). Со временем атмосфера в коллективе станет более гармоничной, особенно если вы проявите дипломатичность (Звезда).Возможные изменения-В ближайшее время возможны неожиданные изменения в компании (Башня), но не стоит их бояться — они могут открыть новые перспективы. К концу года вы, скорее всего, будете удовлетворены своим профессиональным положением (9 Кубков). Если проявите терпение и настойчивость, можете рассчитывать на стабильное продвижение по карьерной лестнице (Рыцарь Пентаклей).
Здравствуйте. Показана некая ситуация выбора из двух вариантов ее развития. После периода сомнений, взвешивания и оценки, благодаря именно вашим действиям ситуация начнёт постепенно улучшаться. В перспективе у вас идёт повышение заработка и карьерный рост. Но этого придётся добиваться своими усилиями, быть активной и пробивной. Легко здесь не будет. И перспективы на этом месте очень растянуты во времени, показаны медленные перемены, такие что вы можете махнуть рукой и принять новое предложение по работе. Которое у вас будет в дальнейшем. Что касается руководства, оно к вам позитивно настроено, и будет довольно вашей работой, проблем с ним не будет. А вот в коллективе нездоровая атмосфера, придётся быть жёсткой, показать характер, вам не будет нравится работать в нём.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456241609?list=ln-zoNvT2YMLHcyig7J65
всех благ!
На этой работе ваш большой внутренний потенциал будет реализован. Видится перспективное будущее, вплоть до занятия Вами руководящей должности. Коллектив примет Вас охотно, появятся подруги, с которыми сложатся отличные рабочие отношения.
Здравствуйте! Вас ждет интересная работа, поддержка коллектива и руководства, Препятствий, конфликтов не предвидится. Сейчас время, когда Вы способны раскрыть свой потенциал и получить достойную награду( увеличение зарплаты)
Здравствуйте, в работе ожидают хлопоты, будете крутиться как белка в колесе в своих делах и заботах. на вас где то даже будут и давить,  отношения с коллективом будут 50 на 50, где то будут и свои нюансы и недопонимание, остерегайтесь сплетен и зависти со стороны третьих лиц.  руководство будет наблюдать за тем как вы выполняете свои обязанности.
с уважением
ваше число судьбы — 5, год 1987 = 7 — символ анализа, поиска глубины). Стабильность и долгосрочные перспективы! Возможен рост, финансовая надёжность или даже предложение, связанное с увеличением дохода. Если думали о смене работы — сейчас удачное время.— вас ждёт период вдохновения, возможно, неожиданные возможности. — успех, признание. Может быть повышение, важный проект или просто уважение коллег. Хороший знак! Руководство вас ценит, видит потенциал. Если начальник — женщина, будет особенно благосклонна. Если мужчина — относится по-отечески, с заботой. В ближайший лунный цикл (до 26 мая) возможна небольшая напряжённость — кто-то может ревновать к вашим успехам. Держитесь уверенно, но без конфликтов. — в целом гармония, дружеская атмосфера. Возможны совместные мероприятия, праздники. — но есть и «подводные камни». Кто-то может сплетничать или завидовать. — Ваше число 5 — вам важно разнообразие. Если работа станет рутиной — к осени может захотеться изменений. — Сейчас Луна в Близнецах — хорошее время для переговоров, обучения, новых контактов. Вывод: Год будет продуктивным! Главное — не давать поводов для сплетен, а с руководством выстроить доверительные отношения. Если появится возможность взять новый проект — смело беритесь, это приведёт к успеху. Если хотите глубже разобрать какой-то аспект — спрашивайте!
Что ждет в работе (император, аисты, филин). Показан человек, лидер, директор- от него многое будет зависеть. Перемены будут, возможные перестановки внутри работы, плохого не вижу, останетесь работать. Но могут быть немного напряженные мысли у вас, подозрения, кто то будет наблюдать за вашей работой, и вы также, будете очень внимательны. Не могу сказать что вам будет легко, напряжение остается
Всё на работе у вас сложится хорошо во всех направлениях — рыцарь жезлов — карьерный рост, десять пентаклей — хороший финансовый доход и дружный коллектив…
Здравствуйте, Тамара. По вашему раскладу (10 кубков, Маг, Суд) можно уверенно сказать: перед вами открывается мощный период профессиональных перемен и возможностей. Давайте разберём всё по пунктам. Что вас ждёт в работе:10 кубков говорит о стабилизации и удовлетворении. Это карта эмоционального комфорта, гармонии, когда работа становится не только источником дохода, но и внутреннего удовлетворения. Вы либо выходите на место, которое эмоционально вам подходит, либо текущая ситуация гармонизируется. В любом случае — это не пустая рутина, а работа с душой. Перспективы: Маг — очень сильная карта, указывающая на рост, инициативу, новые проекты, возможность взять ситуацию под контроль. У вас есть всё, чтобы проявить себя: навыки, харизма, умение влиять. Важно не ждать пассивно — это время действовать, проявлять инициативу, предлагать идеи, брать на себя больше. Это карта карьерного продвижения, если вы активны. Возможно, предстоит освоение новых задач, повышение или самостоятельный проект.Отношения с руководством: Маг + 10 кубков — это уверенность в себе, правильная подача, умение выстроить диалог. Руководство будет видеть в вас компетентного и инициативного сотрудника. При правильном взаимодействии вы сможете укрепить авторитет. Главное — держать баланс: не переигрывать, не демонстрировать чрезмерный контроль.Отношения с коллективом: 10 кубков + Суд — это обновление, прояснение старых ситуаций, возможность наладить или перезапустить отношения. Вероятны открытые разговоры, примирение, формирование новой атмосферы. Те, кто не резонирует с вами, могут отойти на второй план. Коллектив в итоге — ближе к «семейной» модели: принятие, взаимопонимание, доверие. Но вы — в активной роли. Это вы задаёте тон. Удачи вам!изображение из вопроса
Отношения будут благоприятные с большей частью рабочего окружения, но так же я заметила конфликты и палки в  колеса от женщины.
Очень интересный период, когда можно приостановиться и принять решение, направо, налево, выбор даст иной результат. Но в целом неплохо душевно, с начальством придется убрать самолюбие.
Интуиция у Вас хорошая и сотрудников будете чувствовать хорошо, с кем быть ближе, а с кем вообще не общаться, кроме рабочих моментов. Вы очень энергичная, работоспособность у Вас выше, чем у многих сотрудников, только не берите на себя лишнюю работу, которую на Вас могут возложить. Руководство инициативных и исполнительных сотрудников, как Вы ценит, в этом плане проблем не будет… Адаптацию Вы прошли, дальше все будет стабильно, спокойно и надолго.
Здравствуйте. 3 пентаклей + Колесо Фортуны + Рыцарь жезлов + 9 кубков — Сейчас у Вас важный профессиональный поворот. Руководство Вас замечает, и будет повод показать себя. Не бойтесь выходить на первый план. В коллективе могут быть перемены — кто-то уйдёт, кто-то сменится, но для Вас всё выровняется. Вас будут уважать, не только как начальника, а и как человека, на которого можно положиться. В этом кругу появится мужчина, сначала как союзник. Общие дела, помощь, поддержка. И вот из этого и родится влечение. Он активный, но не давящий, и в Вашем спокойствии он найдёт именно то, чего ему не хватало

Здравствуйте,

Сложится все хорошо, вы человек сильный и умеете добиваться поставленных целей. С коллективом все замечательно будет. Сразу в вас оценят лидерский характер. А вот руководство решит вас проверить в деле. Думаю, что вас загрузят работой и посмотрят, как вы со всем справитесь. И вы справитесь.

В целом, благополучное завершение всех дел.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте!
ответ на ваш вопрос я записала на видео  раскладе и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241614

Руководство будет поощрять, награждать. Будет ощущение, что вы на особом счету и у вас есть какие-то привилегии.
С коллегами будут беспокойные моменты. Некто будет пытаться повлиять на вас своим авторитетом, доминировать над вами. Это будет вызывать дискомфорт.
Общие перспективы будут не вполне ясны. Пройдет информация, после которой не вполне понятно будет, к чему готовиться.
На работе много дел, перспективы роста. Будет все отлично и динамично складываться.
С коллективом будете на одной волне. Зарядитесь и мотивированы будете на развитие там.
Здравствуйте.
Май. Работа:Месяц благоприятен для презентаций, публичных выступлений, заявлений о себе. Возможны предложения, рост популярности, продвижение. Люди готовы вас слушать — говорите то, что действительно важно.Июнь Работа:

Могут прийти предложения, которые почувствуются как «поворот судьбы». Это месяц, когда важно прислушиваться к внутреннему «да» и «нет». Не стоит соглашаться на компромиссы, если они идут против вашей правды.

Июль. Работа:

Очень сильный месяц для публичных выступлений, презентаций, масштабных проектов. Можно заявлять о себе, просить повышение, стартовать что-то своё. Главное — не теряться в деталях, а мыслить широко.
Август. Работа:Август не про рывки, а про завершения и переосмысление. Важно закрыть начатые дела, освободить пространство для нового. Может прийти желание изменить вектор — это не спонтанность, а внутренний отклик.

Доброго.

8 пентаклей+4 жезлов+8 жезлов — в вашей профессиональной сфере ожидают позитивные изменения. В ближайшее время вы сможете продемонстрировать свои навыки и проф.компетенцию, что как минимум позитивно закрепит вас на текущей должности. На фоне этого — вы обретете уверенность в своих силах, а это станет основой для дальнейшего развития. Появятся новые проекты, которые потребуют от вас креативности и трудоспособности, и это станет хорошей возможностью для вашего роста — и вы этим вы этим воспользутесь.

Дьявол+Король пентаклей+Справедливость — установившиеся отношения с руководством будут основываться на прагматизме и необходимости достигать целей, будут смотреть и оценивать результат работы, справедливо.

Что касается вашего коллектива, карты показывают, что динамика будет достаточно позитивной — 3 кубков+6 жезлов+9 пентаклей. Вы сможете выстроить дружеские и поддерживающие отношения с коллегами. Общение станет более конструктивным и открытым, с акцентом на сотрудничестве и совместных успехах. Ждет поддержка со стороны близких по духу людей, что создаст приятную атмосферу в рабочем окружении.

Тем не менее, важно прислушиваться к своей интуиции и понимать, что каждая новая ситуация требует критического анализа. Ваши усилия и самоотверженность в работе не останутся незамеченными. Коллектив оценит вашу преданность, и вы сможете увидеть, как взаимоотношения с коллегами будут развиваться в положительном направлении, даже если сейчас есть сложности ощущение недоброжелательности от отдельных личностей.

Май-Июнь могут казаться несколько сложными и нестабильными на работе, но с середины лета(Июль) наступает прекрасное время — белая полоса, когда будет виден результат ранее проделанной работы.

Удачи...

Вас ждут беспроблемные отношения с коллективом и руководством. Впереди несколько благоприятных месяцев, когда все будет идти предельно гладко. За это время Вы при определенных усилиях можете существенно продвинуться по работе.

Привет, Тамара! Сейчас сделаю для тебя Таро-расклад на рабочую сферу,

1. Что тебя ждёт в работе — Восьмёрка Пентаклей

Сейчас у тебя такой период, когда важно сосредоточиться на деле и двигаться шаг за шагом.

Это как будто ты создаёшь прочный фундамент: каждый день — как кирпичик.

Работы может быть много, иногда рутинной, но ты словно точишь мастерство.

Ты как ремесленник в своей мастерской — не просто трудишься, а становишься всё более ценной.

2. Перспективы — Император

Очень сильная карта!

Она говорит: ты способна выстроить карьеру крепко и надолго.

Если не бояться ответственности — тебе может открыться путь вверх, к управлению, влиянию, уважению.

Это история не про удачу, а про уверенность, структуру и силу.

Ты вполне можешь стать «той самой», на кого будут равняться.

3. Отношения с руководством — Сила

С тобой считаются.

Ты умеешь держать себя с достоинством — и это чувствуется.

Руководство может видеть в тебе человека, который умеет мягко, но точно отстаивать свои границы.

Твоя сила — не в крике, а в спокойствии.

Это как приручить льва — без кнута, а с внутренней уверенностью. И ты это делаешь мастерски.

4. Коллектив — Пятёрка Мечей (перевёрнутая)

Здесь немного о том, что не все в коллективе искренни, но ты уже это чувствуешь.

Какие-то сплетни, зависть — да, могли быть.

Но ты выше этого. Ты выходишь из роли «вовлечённой в драмы» и просто держишься в своей энергии.

Со временем напряжение сойдёт на нет, а уважение останется.

Совет для тебя:

Ты сейчас на пути к укреплению своего статуса и уверенности в профессии.

Начальство к тебе присматривается с уважением, ты вызываешь доверие.

Да, коллектив не идеальный, но ты в нём выделяешься — чистотой, силой, достоинством.

Всё идёт в правильном направлении — просто продолжай, не спеши, не сомневайся в себе.