Здравствуйте эксперты.подскажите намерения мужчины в ближайшее время?( М - рак,48.ж - дева 44) - вопрос №5698239

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина захочет уже изменений, чтобы не стоять на одном месте. Сделает приглашение, устроит сюрприз. Произойдёт что-то такое приятное между вами. У мужчины, однозначно, к женщине зарождение тёплых чувств. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время мужчина может настаивать на встрече, как благодарный поклонник. Возможно речь пойдет о приглашении в поездку. В любом случае инициация разговора о дальнейшем развитии общения.
Здравствуйте!
Вижу, что намерения мужчины в целом серёзнные!
В ближайшее время будут романтические свидания и приятные сюрпризы!
Отношения идут перспективные, есть вероятность на оформление долгосрочного и крепкого союза в течении полтара — два года!
Будьте бдительны и не упустить своё счастье!
Удачи!
Доброго дня.Намерения мужчины к женщине очень перспективны.Мужчина намерен работать над отношениями, очень инициативен, в самом ближайшем времени в течении недели собирается пригласить женину в какое то заведение как кафе или ресторан, вижу будет романтическое свидание с переходом в ужин или завтрак.Мужчина испытывает к женщине страсть, считает женщину неким кладом и подарком судьбы. Над отношениями будет трудится и есть большая вероятность что позовет в загс или предложит жить вместе в течении года. Мужчина идет очень самодостаточный и целеустремленный.
На картах: Туз пентаклей,9 кубков,3 кубков,7 жезлов, Дьявол, Колесо фортуны,9 пентаклей,3 пентаклей, паж кубков.
Несерьезные, это Вам нужно учесть. Но ведь не только серьезные намерения приводят к приятному общению.
Душевных разговоров он желает, чтоб узнать ваши планы на него
Здравствуйте пока намерений серьезных у мужчины на ваш счет пока не наблюдается, общаться видится вы будете но пока он не будет делать конкретных шагов в ваш адрес
с уважением
Здравствуйте. Мужчина хочет поближе вас узнать, хочет побольше времени вместе с вами проводить. Он думает о вас, ищет встречи и общения.
Намерения слабо выражены, ощущение что будет бездействовать, либо долго ждать придется его решения. Находится в замкнутом круге, положение неопределенное… Ждет все удобного случая.

Здравствуйте!

Серьёзных планов не строит, но не против встречи и интима с вами.

Здравствуйте, он намерен оказывать вам помощь и поддержку, помогать вам.Внести новые яркие моменты и события в отношения, наслаждаться временем проведенным вместе и друг другом.Убрать некую формальность и рутину, дать толчок отношениям.
Отношения будут развиваться у вас, есть перспектива создания семьи…
Он достаточно серьезно настроен на встречу с вами.
Думает о каких-то проявлениях, которые она не может предвидеть. Но больше касающихся времяпровождения. Держит на уме возможность чем-то удивить. Но если могут возникнуть какие-то серьезные вопросы или темы, предпочтёт в них не погружаться. По крайней мере сейчас.
Намерения и заинтересованность у него в Вас есть, немного ленивый, но это не критично для отношений и не повод, чтобы сомневаться в его искренности.
Намерения встречаться, постоянные отношения.
У вас может получиться. Уверенность и совместимость.

Здравствуйте,

Выпали карты (Сила-КП-Умеренность-Шут-8П), настроен делать вклад в ваши отношения, брать ответственность и проявлять заботу.

Желаю вам всех благ!