Здравствуйте , эксперты . Подскажите фенибут тоже относится к вредным препаратам типо антидепрессантам которые химически влияют искусственно на - вопрос №5698359

нейроны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте.Хоть фенибут и воздействует на нервную систему, его нельзя считать классическим антидепрессантом… Фенибут оказывает успокаивающее и противотревожное действие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Фенибут не является антидепрессантом, он обладает седативным действием и иногда назначают в паре с антидепрессантом.
Но фенибут запретили во многих странах: при передозировке сильные побочные эффекты и зависимость.
Да, Фенибут вреден. У него очень много серьёзных побочек