Здравствуйте , эксперты . Подскажите фенибут тоже относится к вредным препаратам типо антидепрессантам которые химически влияют искусственно на - вопрос №5698359
Здравствуте.Хоть фенибут и воздействует на нервную систему, его нельзя считать классическим антидепрессантом… Фенибут оказывает успокаивающее и противотревожное действие.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуте.Хоть фенибут и воздействует на нервную систему, его нельзя считать классическим антидепр..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5698359-zdravstvujte-eksperti-podskazhite-fenibut-tozhe-otnositsya-k-vrednim-preparatam-tipo-antidepressantam-kotorie-himicheski-vliyayut. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Фенибут не является антидепрессантом, он обладает седативным действием и иногда назначают в паре с антидепрессантом.
Но фенибут запретили во многих странах: при передозировке сильные побочные эффекты и зависимость.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Фенибут не является антидепрессантом, он обладает седативным действием и иногда назнач..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5698359-zdravstvujte-eksperti-podskazhite-fenibut-tozhe-otnositsya-k-vrednim-preparatam-tipo-antidepressantam-kotorie-himicheski-vliyayut. Можно с вами обсудить этот ответ?
Да, Фенибут вреден. У него очень много серьёзных побочек
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Да, Фенибут вреден. У него очень много серьёзных побочек" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5698359-zdravstvujte-eksperti-podskazhite-fenibut-tozhe-otnositsya-k-vrednim-preparatam-tipo-antidepressantam-kotorie-himicheski-vliyayut. Можно с вами обсудить этот ответ?