Здравствуйте Я сейчас очень сильно... - вопрос №569847

Доброго времени суток.

Я уже обращалась на сайт, с этим вопросом. А именно шаром внутри влагалища. Я тогда была вся перепуганна. По своей глупости, решив что тот случай действительно был вызван каким то воспаением, так как обратилась к гинекологуа там уже ничего нет… легкое покраснение и всего. вошла в контакт с тем парнем, после которого то и появился шар. Сейчас контактбыл полноценный, и как следствие моё физическое состояние было просто ужасным первые два дня, я ходила как зомби с белыи губыми и вообще в плохом состянии… садиться было НЕВОЗМОЖНО… боли постоянные… при домашнем осмотре поняла что вся стенка влагалища в этих шарах… и как и в прошлый раз на том месте большой шар… опухло все до матки… Решила что это герпес половой, колола антибиотики пила ацикловир… купила свечи виферон… вроде стало лучше, но этот шар уже неделю у меня и ни куда не уходит. Боли время от времени… а сегодня когда в анальное отверстие сувала свечу, заметила что и там все опухло как в шаровидной форме… меня постоянно подташнивает… Парень этот говорит что абсолютно здоров, у меня он 2 партнер… до этого парень был девствеником, как и я… никаких болезней не наблюдалась… А после этого подарок, х… точнее наказание, по видимому на всю жизнь… Прошу, помогите… скажи что мне делать… к врачу еще не успела сходить… Это половой герпес? Что вообще со мной такое ощущение будто я умираю медленно… ужасное состояние...

Ответы

Настя вам нужно срочно в больницу, безотлагательно. Что такое ваши «шарики» должен посмотреть врач на очном приеме… Очень плохо, что вы взялись лечиться антибиотиками и противовирусными самостоятельно, без консультации. Сходите к доктору, сдайте анализы на зппп и т.д. Всё будет у вас хорошо, просто не тяните с походом к врачу, чтобы он успел посмотреть развернутый процесс и поставить самый точный диагноз.