Перспектива развития отношений с молодым человеком в ближайшие 3-6 месяцев? Маргарита 16.03.1983 и Артур 04.04.1989? - вопрос №5698474

800 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сомнительно всё, туманно, отношения могут быть моментами яркие, эмоциональные, но с провалами и паузами, на двух колодах выпадает Башня — ссоры.
Показаны общение, встречи, внимание к вам мужчины. Меня смущает карта треугольник- значит могут появиться либо сомнения в перспективе отношений у вас, либо вмешательство в отношения. Будет ситуация выбора и принятия решения
Здравствуйте! между Вами будут динамичные и яркие отношения любовников, при сохранении личной независимости каждого.
Перспективы на развитие отношений есть с данным мужчиной, отношения серьёзные сложатся в июнь- июль месяцах
Здравствуйте!
Есть обман со стороны мужчины, он не всё вам договаривает. Вы теряете только время в этих отношениях, перспективы развития там нет, будут только душевные и сердечные переживания. Важно найти в себе силы хорошенько всё обдумать и принять верное решение для себя.
Очень хорошая, меньше переживайте, я вижу мужчина к вам очень сильно не равнодушен.
Слабая. Потому что Вы не готовы его принять своим сердцем, нет ощущения, что он Ваш. Вашим будет другой, от взгляда на которого будет дрожь. Но все познается со временем. Общайтесь, и сами делайте вывод.
Здравствуйте, будет сближение у вас, постепенное объединение.Союз будет развиваться, будет энергичность, будет страсть, но при этом будет сохранятся некая чувствительность.Отношения будут теплыми и гармоничными, если были проблемы они разрешаться.Будут ухаживания, чувственное отношение друг к другу, увлечении друг другом.изображение из вопроса
Здравствуйте! Отношения с Артуром сейчас находятся в точке тонкого баланса: есть интерес, симпатия, физическое влечение и даже эмоциональное привыкание. Он ощущает в вас женщину, рядом с которой можно быть собой — без напряжения, но и без давления. Однако он до конца не определился с направлением. У него есть тяга к вам, но также и внутренние сомнения: справится ли он с вашей силой, зрелостью, глубиной. Ближайшие 3 месяца — это время проверок. Возможны качели: то он активен, тёплый, внимательный; то закрыт, в себе. Не потому что чувств нет — а потому что он учится проживать связь не поверхностно, а глубже. Вам важно не толкать, но и не растворяться. Чёткая внутренняя позиция с вашей стороны поможет сформировать ясность и у него. С 4 по 6 месяц открывается реальная перспектива перехода на новый уровень — более стабильный формат: либо обозначение отношений, либо совместные планы (пусть сначала мелкие). Особенно хороши июль–август: может появиться ощущение, что вы “на одной волне” и не надо ничего объяснять. Потенциал у вас есть. Эта связь не случайна. Но — потребуется немного выдержки и терпения. Удачи!

Здравствуйте, Маргарита!

У мужчины есть к вам сексуальный интерес, но спектр его чувств очень сложный. Много противоречий и переживаний показано между вами, а главное, что они идут с вашей стороны и именно вы можете завершить данные отношения с мужчиной, в указанные сроки.

Желаю всех благ!

Здравствуйте, в ближ задуманный период выпадают встречи между ними. приятное время провождение, страсть эмоции, тяга друг к другу, возможны совместные поездки даже куда то, активный отдых, мужчина будет делать шаги в сторону Маргариты, будет ухаживать за ней и добиваться ее расположения.
с уважением
Не ваш мужчина, вы не совместимы по стихиям, отношения возможны но вы скоро поймёте что разные…
Здравствуйте
Будет очень хорошее развитие у вас
преподнесёт вам подарок и признание в любви
Здравствуйте. Паж жезлов + Справедливость + 3 пентаклей — начинает смотреть на Вас как на женщину, с которой можно строить будущее — не абстрактное, а конкретное. Вы ему интересны, и он сейчас как будто проверяет, насколько Вы подходите друг другу.  У Вас с ним идёт взаимное притяжение, но основа у этого — уважение, ощущение, что можно положиться друг на друга. Он может немного тормозить, отношения выровняются и станут более предсказуемыми, он будет предлагать шаги — сначала обсуждения, потом что-то связанное с поездками или делами, где вы что-то делаете вместе. Вы начнёте чувствовать, что он рядом и включён
Здравствуйте Маргарита. Я вижу вы оба очень  разные по энергетике. Ближайшие 3-6 месяцев ваши отношения  будут  выглядеть как качели или  американские горки, то взлет вверх то падения. Между вами быстро разгорающаяся  страсть, искренние эмоции, но будет и  отстаивание каждым своей точки зрения, споры и недопонимание.  Чтобы достичь гармонии в отношениях нужно идти на компромисс, отдать лидерство мужчине.
Перспективы развития счастливых и гармоничных отношений в этот период.
Фактически никаких сдвигов не просматривается. В основном всё на уровне мыслей будет идти, но не в плане событий. Маргарита выходит неудовлетворённой ситуацией с этим человеком, по итогу. Будет чувствовать, что не особо ему нужна и интересна.
Здравствуйте.
Вы по раскладу хотите шанса на отношения. Тут еще женщина фигурирует, с какой то цикличностью. Расстояние или поездка может быть. Встреча с мужчиной выпадает. Но ту еще будет у вас общение, переписка с мужчиной.
Добрый вечер
Его мысли? Открылась дверь и я расстаял) Такое восприятие вас) Я так понимаю, это новый знакомй или начало, человек будет демонстрировать свою заинтересованность. По Пажу Пеентаклей тут могут быть звонки, может быть прогулки, желание с вами общаться. Вот понимаете, вы, возможно будете побаиваться в отношения входить, давать зеленый свет, но здесь говориться о контакте, о том. что он будет действовать, Так что, готовьтесь)
Доложил еще карты из колоды Dark Wood Tarot) она имеет свое настроение, свой ритм, особенный) и вот с помощью этой колодыы, я вижу, что Вы будете идти в эти отношения, потому что увидите в нем человека, который вам близок, близок. Король Жезлов и 10 кубков, неплохой молодой человек) Артур будет роматично к вам относиться, с ним вам будете хорошо, с ним вы будете спокойна) Очень приятная энергетика) Смотрю ближайшие карты, Королева Кубков, и огни, жезлы) все таки огонь в отношения идет, и будет тот огонек, то тепло, которое вы ждали, которое вы хотели. И вот она Королева Кубков, т.е. если вы боялись, что Любовь не получите, вот она здесь сияет) Королева Кубков у нас сияет) Карты это показывают, может быть это для вас важно. Но такой момент, будет ли он иметь такое значение, как предыдущие истории? время покажет

С уважением, Константин.
Мужчина совсем не ваш, не по судьбе.Вам нужен другой.

Здравствуйте,

Выпали карты (КП-2П-Правосудие-2М-ПМ), дно 9М. Пока наблюдается пауза в отношениях, мужчина ищет конструктивное решение. Три карты выбора, поэтому и не видно пока четкой позиции. Мужчина на распутье, нужно время. В назначенный вами период, еще будет неопределенность в отношениях.

Желаю вам всех благ!

В перспективе вышла материальная сторона, мужчина может делать подарки и тратится на Маргариту. Может осуществить одно из её желаний.
Здравствуйте. После периода ссор, уже летом у вас начнётся сближение и потепление в отношениях. Мужчина видит вас близкой, своей семьей, дорожит вами. Далее ожидают спокойные и размеренные семейные отношения.
изображение из вопроса   Ваши отношения сейчас переживают болезненный этап. Кризис, удар в спину, ощущения что всё кончено. Возможно, Вы уже чувствуете, что что-то не так — холодность, недоговорённости, разочарование. В ближайшие месяцы придётся пережить окончание какого-то этапа. Либо Вы отпустите ситуацию, либо она сама Вас отпустит.
После боли придет новый импульс. Это вспышка страсти, внезапное возрождение чувств. Шанс начать с чистого листа. Если останетесь вместе — возможен резкий поворот в отношениях (например, переезд, решение жить вместе или, наоборот, жёсткий разговор).

В долгосрочной перспективе (4-6 месяцев) появится что-то стабильное, но… это будет не то, чего Вы ждёте сейчас. Возможно, Артур проявит себя с новой стороны (например, станет более ответственным.
Вы эмоционально зависите от отношений, склонны идеализировать партнёра.
Артур упрям, любит свободу, но если захочет — будет добиваться.
Сейчас идёт время переоценки ценностей. Если в Ваших отношениях есть ложь или неискренность, то она всплывёт.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете