Есть ли у нас будущее? Будет ли у нас семья? Предложение от него в этом году? - вопрос №5698823

2000 p

Какие чувства он сейчас испытывает ко мне? Любит ли он меня? Мы немного поругались, поставила ему условие, чтобы он был со мной. От него есть помощь, забота, но я хочу другое, хочу чтобы он развелся и был со мной.Нужна ли я ему?

Я Татьяна 16.07.1994
он Артём 03 февраля 1992
лучший ответ обязательно выберу.Благодарю заранее за ответ!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вижу что чувствует у него к вам глубокие, есть сильная превязанность, энергетическое притяжение.
Нужны вы ему очень, дорожит он вами!
Будет у вас развитие отношений в течении года — полтара!
Есть препятствия на данный момент, но они временные!
Вижу большая вероятность брачного союэа и сожительства в течении 2 лет!
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Мужчина в вас сильно влюблён, очень ценит вас, дорожит вами.Вы ему очень нужны, но развестись он при всём желании не сможет, есть на нём магия от жены, нужно убирать магию, чтобы вы смогли быть с ним официально.
Здравствуйте, будете вместе, но не так быстро как вам бы хотелось, через 2 года примерно у него развод будет. И сразу второй брак с вами возможен. С женой не всё гладко, ещё в прошлом году были на грани. Вы можете от него заберементь и это послужит для него толчком для решительных действий. И это не тот случай когда на чужом несчастье счатье не построишь.
Вам нужно прислушиваться к своей интуиции.

Важно научиться не слушать чужих советов, как вам поступать знаете только вы сами.

Вы должны доверять партнеру, верить в ваши отношения и в своего партнера.

В отношениях не напрягаться и не напрягать партнера, пересмотреть семейные установки, когда семейный быт считается «тяжелым», вам нужно получать удовольствие от отношений, от жизни.

Быть легкими на подъем, иметь общие увлечения, уметь разнообразить вашу жизнь, но при этом иметь стабильность в отношениях.
Расставания могут быть из-за скандалов, когда вы постоянно берет контроль над отношениями, конфликтуете, скандалите. Расставания могут быть тяжелыми, с разгромами, с претензиями, со спорами, доказательствами вины и правоты. Не стоит злиться на его пассивность. Старые привычки тяжело менять.

Здравствуйте. Я чувствую ваше сильное эмоциональное напряжение и искреннее желание получить ясность в этой непростой ситуации. Энергетика вашей связи с Артёмом показывает сложную динамику — с одной стороны есть глубокая привязанность, с другой — явные препятствия кармического характера. Сейчас, в мае 2025 года, ситуация достигла определённого переломного момента. Артём испытывает к вам настоящие чувства, это несомненно, но они смешаны с внутренними противоречиями и чувством ответственности за текущие обязательства. Его забота и помощь — это проявление искренней симпатии, однако он продолжает находиться в состоянии нерешительности. Что касается перспектив предложения в этом году — энергетика показывает, что ближайшие месяцы (июнь-август) будут критически важными. Если до конца августа не произойдёт существенных изменений в его позиции, вероятность того что он сделает решительный шаг в 2025 году существенно снижается. Ваше недавнее условие и конфликт создали дополнительное напряжение в энергетическом поле ваших отношений. Сейчас Артём нуждается в некотором пространстве для осмысления, хотя его чувства к вам никуда не делись. На вопрос «нужна ли я ему» — ответ положительный, вы действительно занимаете важное место в его жизни, но вопрос в том, готов ли он ради этого переступить через свои внутренние барьеры. Семейное будущее возможно, но путь к нему будет непростым и потребует времени — вероятный период для существенных изменений просматривается ближе к концу 2025 — началу 2026 года. Сейчас вам важно сохранять внутреннее равновесие и не допускать эмоциональных перегрузок — ситуация требует терпения и мудрости. Если вы сможете найти баланс между проявлением своих чувств и предоставлением ему свободы для принятия решения, шансы на благоприятный исход значительно возрастают. Обратите особое внимание на период после 20 июня — возможны важные знаки или события, которые прояснят ситуацию.
По энергетике вопроса  - Ваши ожидания напрасны. Мужчина никогда не бросит семью, он слишком привязан к детя. При Вашем желании он всегда будет рядом как  заботливый любовник
Здравствуйте
К сожалению развода у него не увидела. Но вас он не бросит. Здесь только вам решать нужен он вам или нет. Жену не любит, но и бросать и не собирается
Здравствуйте, в течении года может быть развод у него.У него сейчас много переживаний по поводу вас, ему нужно время, чтобы восстановить силы.Чувства к вам есть крепкие и стабильные.Привязанность, даже можно сказать потребность в вас.Вы ему нужны.С вами ему хорошо, тепло и уютно, он наслаждается моментами с вами.
Конечно же, вам нужен партнер, который и заботой вас окружит, и рядом будет  всегда, на уровне постоянной доступности… А мужчина это все вам дает не в полной мере. Чувства у него к вам есть и бросать ваши отношения он не готов… Но и кардинальных перемен в этом году в вашей паре не будет. Простите, но несмотря на его брак, он всегда был свободен в действиях и поступках… и это его стиль жизни, его все утраивает. И он прекрасно понимает, что с вами так не будет… вы — не его жена, вы- другая… и будете создавать ему  проблемы, живя вы вместе… Поэтому и не торопится выходить из брака и создавать его с вами…
Мужчина вас любит и настроен строить с вами совместное будущее, условия ставить ему не нужно, может так же легко отказаться несмотря на чувства, человек обидчивый
Он не разведется. Если бы хотел быть с Вами, а не с женой, уже развелся, это же логично.Но никогда на это не пойдет, хотя Вы, безусловно, ему нужны, но только как любовница.
Здравствуйте, Артём не смотря на свою показную уверенность нерешительный. Он много обдумывает, и вы правильно сделали, что поставили его перед чётким выбором. Ему надо время обдумать. Он склонен развестись и быть с вами. Но новый виток начнётся и июле. То есть, он будет обдумывать, уже решится на развод в мыслях, но в действиях это затянется, и было бы неплохо с вашей стороны продолжать умеренно его давить в этом вопросе и дальше.
Здравствуйте. Артём чувствует что должен поступить с вами правильно, и вы имеете право на своё условие. Но, как большинство женатых мужчин, он имеет ряд причин не разводиться, как он считает. Как он воспринял ваше условие: 7 мечей, 4 пентаклей, 8 посохов — пытается предпринять всё что угодно, чтобы только не менять сложившуюся ситуацию, готов быть между двух огней и дальше, но стабильность нарушать ему очень не хочется. Чувства его в данный момент: Повешенный, 9 мечей, 6 мечей, Императрица — вы важны дя него, но он в панике, и ему пока проще исчезнуть на время, чем принимать решение. Будет ли развод в бл. год: 2 мечей, 8 пентаклей, 5 кубков, 4 кубков, 5 мечей, 10 кубков — нет и ещё раз нет. Какие то договорённости, устные ли, письменные ли, но в браке есть, они могут не радовать его, но тем не менее, развестись они ему не дадут. Он просто не видит никаких шансов. Грубо говоря, брак для него удобен. Есть ли вероятность развода в будущем — поскольку на таро смотреть более года не рекомендуется, то небольшой процент этого есть конечно, но исходя из сегодняшней ситуации, всё может сильно измениться за год. Пока же вероятность развода очень мала.
Ваш таро расклад в видео https://vk.com/video1018618817_456241630?list=ln-96Vv9FkBzPPZE5oMq8
всех благ!
Здравствуйте. Всё будет хорошо. Скоро помиритесь, придёт сам к вам. Ваша маленькая сора дала ему толчок. Он поменяется. Брак будет. Предложение сделает на ваше день рождение
Да будет брак

Здравствуйте!

Будущее между вами возможно, семья тоже. В этом году предложения от мужчины может не быть, хотя чувства к вам у него есть, есть влюблённость. Вы нужны ему, но дайте ему время, чтобы закрыть все свои вопросы.

Желаю успехов!

Он привык обманывать жену, разводиться он не собирается, если вы думаете что женившись на вас он станет идеальным, то вы ошибаетесь, он и от вас будет гулять, зачем ему менять жизнь если его устраивает всё, а так же вы с ним вообще не совместимы, он не ваш мужчина и ваши условия ему безразличны…

Здравствуйте.   Таро Таро (чувства, намерения, правда): Его чувства сейчас: Король Кубков — он действительно заботится, чувства есть, но он старается их контролировать, не показывает всё. Любит ли он вас? — Влюблённые — да, он между двух огней, но испытывает к вам романтическое и физическое притяжение. Почему не решается? — Повешенный — внутренний тупик, страх перемен, зависимость от текущей семьи, привычки. Нужны ли вы ему по-настоящему? — Императрица — да, вы для него значимы, вы даёте ему вдохновение, ощущение жизни. Перспектива ухода к вам: Семёрка Пентаклей — пока откладывает, ждёт удобного момента, но не решается. Всё медленно, с ожиданием. Астрология: Вы — Рак, чувственная, но нуждаетесь в стабильности и подтверждениях любви. Он — Водолей, независимый, тяжело переносит давление и условия. Сейчас у него транзиты, усиливающие конфликт между обязанностями и желаниями — его может «разрывать» между вами и привычной жизнью. Ваши натальные карты указывают на глубокое эмоциональное притяжение, но вы более вовлечены, чем он. Вывод: Он действительно вас любит, но не готов принимать серьёзное решение сейчас. Он привязан, но боится разрушений (в семье, репутации, быте). Вы нужны ему, но на своих условиях он хотел бы всё сохранить: и вас, и привычную жизнь. Совет от карт: Сила — держите внутреннюю стойкость, не давите, но показывайте свою ценность. Если вы будете «бороться», он может замкнуться. Расклады подтверждаются увиденным на  по фото. Всего хорошего.

Артем не готов к переменам, предложения от него не видно, его все устраивает как есть сейчас. Он не разведется
Здравствуйте.Я вам срок расклада этот год указала. В этом году он будет как-то проявлять в ваш адрес эмоции, красиво все говорить, чувства у него к вам есть. Но все больше в словах чем на поступках. Вы это скоро сами поймёте. При желании в этом году вы сможете сохранить отношения. Расхода карт не выпало. В вопросе касаемо будет ли у вас с ним семья, здесь к сожалению карта показала разочарование. Здесь не про то что именно семейные отношения. Он будет обещать говорить, но пока не семейные далеко карты. Касаемо вопроса предложения его вам, в этом году, здесь карта о том что имеет место быть ограничения. Он скован связан какими-то другими обязательствами, обстоятельствами по которым он не может вам пока ничего предложить. Он болтается туда-сюда как в проруби, и нету как таковых действий от него только красивые слова и эмоции ваши адрес.Расходится с вами он не хочет. Касаемо его чувств к вам, но здесь первая карта о классическом треугольнике, карта выбора. между вами та с кем он сейчас в отношениях. А ему сложно решение принять. Далее карта о том что с вами хорошо ему быть в партнёрстве и гармонии. Это карта ценности и уважения, про то что ему спокойно быть с вами. И карта третья показала чувство напряжения. то есть его напрягает ситуация которая сложилась. Он хочет и с женой пока не решать этот вопрос и с вами не заканчивать отношения. И поэтому на фоне этого расклада карта показала отчуждение, поиски пути и понимания что делать дальше. Здесь он идёт к вам от тех моментов когда ему в семье что-то плохо. Вы для него как от отдушина, как человек с которым ему легко и приятно просто общаться. Симпатия интерес влюблённость страсть к вам у него есть. Но не про то чтобы он был готов взять и разом разрешить этот вопрос ей сказать нет а вам сказать да. Вы ему нужны в те моменты когда у него в семье что-то не складывается. Он идёт к вам за эмоциональным контактам, за страстью. Что-то для вас какие-то вложения в ваши с ним отношения он готов делать, но не то чтобы пока с женой разорвать отношения. Пока по каким-то причинам он это сделать не может. Зависание болтание в том что есть и ощущение безвыходности. Он не видит выход из этой ситуации.Касаемые его и жены, в этом году пока официального развода карты не показали. Но имеет место быть что не самые честные поступки в их семье. То что есть делает больно ей, да и ему тоже от этого не особо хорошо. Карта о предательстве и изменах. Также в раскладе на его и его жену есть карта не принятых решений, то есть он когда нужно что-то решать сливается и как-то уходит в сторону от решения вопросов. Вот просто взять и уйти от неё он не может. Здесь опять же есть какие-то вторичные выгоды в его общении с ней. Возможно как-то финансами они связаны. Она может быть слишком эмоциональной и ранимой.
Здравствуйте! В вашем раскладе выпали карты — Король кубков, Повешенный, Смерть, Десятка Кубков, Умеренность. Давайте рассмотрим подробнее: карты показывают, что у Артёма к вам глубокие чувства — это не просто увлечение. Он действительно привязан, вы для него много значите. Его забота и помощь — не игра, а проявление реальной привязанности. Карта «Король Кубков» указывает, что он эмоционально включён, но сдержан, потому что зажат рамками текущих обязательств. Развод будет, но не в ближайшие месяцы. Карта «Повешенный» указывает на паузу и внутреннюю борьбу. Он чувствует ответственность за старую жизнь, но внутри уже зреет решение её отпустить. Карта «Смерть» — не про потерю, а про трансформацию: он будет менять свою жизнь, но медленно, шаг за шагом. Семья с вами выпадает по «Десятке Кубков», но чуть позже — когда он будет готов разорвать старые узы. Это может произойти в течение ближайшего года-полутора. Карта «Умеренность» говорит: не время для спешки. Вы ему действительно нужны. Но выбор он сделает тогда, когда почувствует, что теряет вас — окончательно и безвозвратно. Карты советуют: оставайтесь в своей силе, не соглашайтесь на меньшее, чем любовь и ясность. Он дойдет до этого — позже, но дойдет.
Здравствуйте. У него к Вам есть сильные чувства, но не любовь к сожалению. Вы можете забеременеть и он Вас оставит. От другой женщины он на данный момент уходить не будет, захочет рассказывать Вам о том, что есть причины на это рациональные. Но по сути, у него это не первый любовный треугольник. И поведение подлое с его стороны идет, неискреннее. Искреннее в страсти, но не в словах.
Артем Вас любит и будет любить.Но не разведется, будет кормить надеждами, но действия не будет. Такая вот правда. Если бы Артем хотел развестись, то уже бы это сделал.
РАСКЛАД «Будущее отношений: чувства, выбор, движение»1. Его чувства к ней сейчас — Он испытывает глубокие, тёплые, настоящие чувства. Он неравнодушен, эмоционально вовлечён, умеет заботиться и хочет, чтобы ей было хорошо рядом с ним. Но при этом он удерживает эмоции под контролем, может быть сдержан, не всё выражает словами.2. Любит ли он? — Любовь есть, но он не определился внутри себя. Он колеблется, пытается «удержать два мира»: старые обязательства и новые чувства. Карта показывает, что он пока не готов действовать, и может затягивать с выбором. Ему сложно выйти из привычного.3. Нужна ли она ему по-настоящему? — Да. Он видит в Татьяне женщину с большой буквы — чувственную, сильную, достойную быть матерью его детей. Карта говорит — это однозначный «да» на вопрос, важна ли она. Она для него желанная, уважаемая, вдохновляющая.4. Будет ли он готов уйти из старых отношений и быть с ней? — Он думает об этом, но боится последствий, особенно юридических, имущественных, связанных с семьёй, детьми, статусом. Карта говорит избегание, уклонение, попытка «играть в две стороны». Он осознаёт ответственность, но пока не готов брать её в полном объёме.Карты Перемен: ключ к трансформацииКарта: «Внутренний выбор»Ситуация — не про него, а про Татьяну. Карты говорят: ты уже знаешь, чего хочешь, но теперь вопрос — согласна ли ты ждать? или выберешь себя? Важно не давить — а дать ему пространство выбрать самому. Если любовь настоящая, он придёт. Если нет — ты не потеряешь себя.Карты Времени: ближайшие 3–6 месяцевМай–июнь — Пауза. Мало внешних изменений, но мужчина будет думать, наблюдать, испытывать чувства в тишине.Июль–август — Поворот. Возможен откровенный разговор, прояснение намерений. Сильная вероятность, что он начнёт делать выбор.Сентябрь — решающий момент. Или движение к сближению (вплоть до предложения), или окончательное торможение.Ответ на главный вопрос: будет ли предложение в этом году? Да, высока вероятность предложения, если Татьяна не будет давить, а даст ему почувствовать свою потерю и свободу выбора. Это движение, шаг вперёд, активное решение. Возможно — неофициальное сначала (съехаться, развестись, жить вместе), но шаг будет.Вывод: Артём любит, но боится. Он тянется к Татьяне душой, но старые связи его сдерживают. У неё есть сила быть музой и стимулом для его выбора, но важно: не становиться «борцом за любовь» — а стать женщиной, ради которой выбирают свободу.
Здравствуйте между вами отличная совместимость 91%.  Но конечно он уже занят другой женщиной.  Он прекрасно чувствует, что вы особенная, любимая  женщина  и будет стараться удерживать вас как сможет… Выбор для него тяжелый вы поставили, просто так не решить, только время поможет ему решиться на развод, а  и вам дождаться этого.  В будущем велика вероятность что вы станете официальными мужем и женой.

Здравствуйте,

Выпали карты (6М-Лкна-Императрица-7М-ДМ), дно 5Ж. Чувства есть определенно к вам, тянет сильно. Но, вот Луна-7М-5Ж, явное указание на 3-е лица. В ближайшее время без изменений, он не будет менять ничего.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте Татьяна этот мужчина содержит вас и очень крупные карты вы ему очень сильно даже по душе он любит вас и он хочет быть с вами но в отношениях стоит третье лицо которое ставит барьер он сам не понимает почему но не может разойтись хотя там нет любви ваша карта выпала совместной совместная но у вас стоит причина
изображение из вопроса Ваши отношения находятся в руках судьбы. Сейчас всё может измениться в любой момент — как в лучшую, так и в худшую сторону. Если оба захотите — колесо повернётся в сторону брака, но только при взаимных усилиях.
Чтобы создать семью, вам нужно работать вместе. Сейчас вы больше конкуренты, чем партнёры из-за условий, споров. Но если найдёте общий язык — шанс есть.
Возможен импульсивный шаг с его стороны (например, неожиданное предложение), но это будет эмоциональный порыв, а не продуманное решение.
Предложение в этом году возможно, но не гарантировано. Только с учетом что Вы перестанете давить, а он избегать.
Семья будет, только если вы перейдёте от борьбы к сотрудничеству.
Он испытывает нежность, привязанность, но это не зрелая любовь, а скорее влюблённость.
В его чувствах есть анализ, сомнения. Он взвешивает все «за» и «против», из-за условия — развод.
Конфликт его охладил, но не оттолкнул окончательно.
Он рационален, и если Вы ему нужны, то по практическим причинам -удобство, забота, привычка.
Между вами идёт скрытая война. Вы давите, он сопротивляется. Он не хочет проигрывать, но и победа его не радует.
Он вкладывается в Вас, но медленно и осторожно. Он ждёт, что вы перестанете давить, и тогда он сделает шаг.
Вы ему нужны, но не настолько, чтобы ради вас рушить свою текущую жизнь.
Он будет с вами, только если Вы перестанете требовать развода и дадите ему время.
Ваши отношения как Колесо Фортуны. Всё может измениться в один момент. Но если вы хотите семью начните с доверия, а не с условий.
Хочет быть с вами и хотел бы. Он настроен на поверхностные отношения без обязательств. Вы ему симпатична как девушка. По чувствам к вам идёт как его измена, обман.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные. Будете вместе
Здравствуйте.

Судя по картам, ситуация сложная и неоднозначная. С одной стороны, «Солдат» говорит о том, что Артём готов бороться за ваши отношения, проявлять активность, но «Комната» показывает, что он всё ещё находится в каких-то своих границах, возможно, не до конца готов их разрушить. «Жена» и «Недруг» указывают на то, что в ваших отношениях есть серьёзное препятствие — либо это кто-то третий, либо его собственные внутренние барьеры, которые мешают ему полностью отдаться этим отношениям. Что касается предложения в этом году — карты «Свадьба», «Услуга» и «Отчаяние» показывают, что он может сделать шаг, но не совсем по любви. «Свадьба» может означать формальное решение, а «Услуга» — что это будет скорее из чувства долга или потому, что он чувствует себя обязанным. «Отчаяние» здесь тревожный знак — возможно, он будет действовать под давлением обстоятельств или ваших условий, а не от чистого сердца. Его чувства к вам — «Тоска», «Ищущие удовольствий», «Надежда», «Верность» — говорят о том, что вы ему небезразличны. Он скучает по вам, вы приносите ему радость, и где-то внутри он надеется, что всё сложится. Но «Ищущие удовольствий» намекает, что его интерес может быть неглубоким — ему нравится то, что вы даёте, но хватит ли этого для чего-то большего? «Верность» здесь двоякая — он может быть предан вам в рамках этих отношений, но не факт, что готов ради вас на серьёзные изменения. Насчёт того, нужна ли вы ему — «Ребёнок», «Посыльный», «Лживость». «Ребёнок» может означать, что он видит в вас что-то светлое, искреннее, но «Посыльный» и «Лживость» говорят о том, что в ваших отношениях есть недоговорённости. Возможно, он не до конца честен — либо с вами, либо сам с собой. Если резюмировать — будущее возможно, но оно будет непростым. Он не до конца свободен в своих решениях, и если вы ждёте, что он ради вас разрушит свою текущую жизнь, карты показывают, что это маловероятно. Он может оставаться с вами, заботиться, даже сделать какие-то шаги, но будет ли это тем, чего вы хотите — большой вопрос. Вам стоит подумать, готовы ли вы принимать его таким, какой он есть сейчас, или лучше отпустить ситуацию и искать человека, который будет с вами без условий и полутонов.