Продержится ли он на работе до испытат срока, чтобы потом дали постоянный договор? Уже какие-то тёрки. Фото Работает только второй месяц, что-то не совсем то сделал (но не критично), ему просто - вопрос №5699273

800 p
сделали замечание, а он начал спорить, возмущаться и тд. Его с того отдела сразу перевели сейчас в другой (всё по профилю). Сможет ли продержаться до испытат срока (сентябрь — октябрь) без тёрок, чтобы дали постоянный договор? Рафаэль 05.11.1985
EvaБриллиантовый
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вижу, что продолжет работать до испытательного срока.
Есть большая вероятность, что дальше получит договор не смотря на полученной замечание!
Удачи!
Здравствуйте!
К сожалению нет, мужчине не нравится работать в команде, он испытывает там постоянные душевные переживания. Это место работы не для него.
Всё у него будет хорошо, если он постарается слушать и учиться на замечаниях. Испытательный срок — время для роста, и его смена отдела — шанс показать себя с новой стороны. Верю, что он справится!
Здравствуйте. У Рафаэля очень непростая, но в то же время очень сильная энергетика. Внутри много страсти, снаружи чувствительности, и плюс сам принципиальный, где чувствует подвох, особенно. Он продержится до конца испытательного срока, но ему нужно перестать смотреть на какие-либо замечания вообще. Он проходит проверку не только как специалист, но и как человек, с которым потом работать. Пусть как установку сделает – чтобы не было, вообще не реагировать, только работа. А перевод, наоборот, на пользу. Тут ему лучше будет.

Здравствуйте, Эльвира!

Смерть + 8 пентаклей +  Суд + 10 мечей. Очень мало шансов, что продержится, хотя и будет стараться работать.

Успехов!

Есть вероятность, что до конца испытательного срока доработает. Только с заключением постоянного договора будут сложности. Также еще необходимо понимать, что не таро определяет выбор человека, а сам человек делает свой выбор, таро лишь показывает возможные сценарии. Поэтому от того, насколько сам человек приложит усилия — доработать до конца испытательного срока — зависит результат.
Здравствуйте! Еще как продержится и нервишки помотает. Он такой человек, любит бесить и раздражать. Он останется дальше работать. Как говорится, в каждом коллективе найдется такой человек.
Здравствуйте. Рафаэль сейчас действует слишком остро и моментально реагирует на критику. Именно это мешает ему влиться в коллектив. Замечания и перевод — не приговор, а лишь попытка поставить его в другие условия, т.е. руководство смотрит на него формально и дали ему шанс, и это уже знак, что его не списывают (карты: Рыцарь Мечей+5 Жезлов+Справедливость).
А если он продолжит в том же духе: спорить, эмоционально сгорать, то может и не дойти до конца испытательного срока. Но, если он научится действовать сдержанно, и спокойно попробует влиться в рабочий ритм, то шансы удержаться есть (карты: 9 Мечей+6 Жезлов).
Срок сентябрь — октябрь он сможет пройти, но если начнет работать над собой. Бывает так, что одно «несказанное слово» спасает не только от конфликта, но и будущее.
Он не любит подчиняться, т.к. лидер в душе, все всегда знал сам и не умеет признавать своих ошибок, очень болезненно реагирует на любые замечания в свой адрес. Спорить и возмущаться любил всегда и с его эгоистичным характером, сложно везде и ему самому и тем, с кем он работает. Деваться ему некуда, ему работа нужна, поэтому, будет терпеливо работать, иначе, опять надолго без работы останется. Сможет ли продержаться, под большим вопросом и нет 100% гарантии. Если смирится со своим положением, что подчиняться в любом случае придется, то останется, если нет, то договор ему не продлят.
Он отстаивал свою правду, своё мнение, в  работе он профессионал, скоро эту историю  все забудут, на работе он покажет себя только с положительной стороны, выйдет победителем — шесть жезлов, восемь пентаклей, десять пентаклей, король пентаклей — будет не только много работы, договоры ,  но и повышение, хорошая финансовая прибыль…
Сам асе испортит, придётся уйти даже дойдёт до такого, не более августа задержится.
Здравствуйте, сможет, но ситуация будет напряженная, скрытый конфликт.
Здравствуте, вероятно, нет, он выигрывает сражение и проигрывает войну.
Нет.
Добрый день видно что мужчина по натуре в чём-то лидер поэтому не любит когда на него давят что-то говорят даже когда он виноват. Ему конечно работа желательна где меньше персонала и чтоб там он где-то был при начальстве или при тех людях которые знают как с ним общаться. Здесь ему в чём-то тяжело будет работать Я думаю что он с этой работы такие или сразу или со временем уйдёт. Ещё идёт то что есть там такие люди которые его могут провоцировать насчёт выдержат шансы 50 на 50. Потому что не полностью это зависит от него если в начальстве негативные люди
Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и если есть фото начальство С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да, сможет.Будет найдено взаимопонимание.Будет предложение о сотрудничестве.
Здравствуйте. Выходит, что продержаться до сентября-октября месяца будет довольно сложно. Будет ещё несколько неприятных ситуаций, где Рафаэль может повести себя не совсем правильно. Ему будут давать возможность работать, будут его держать, Но взаимодействовать с ним будет очень сложно. Более того в какой-то момент Рафаэлю покажется, что ему неудобно, некомфортно и даже невыгодно дальше продолжать работать. Он решит, что стоит подыскивать в другое место работы. Очень мало шансов на то, что он продержится испытательный срок, даже если он до октября месяца будет работать, то постоянный договор с ним всё равно не подпишут. Его будут держать до осени, могут на многое закрывать глаза, но дальше с ним работать к сожалению не захотят. Рафаэлю нужно немного пересмотреть своё поведение и отношение в целом к работе. Он может на самом деле поменять ситуацию, но вряд ли захочет это сделать

Да, высока вероятность того, что продержится и сможет успешно пройти испытательный срок. Работодатели в нём заинтересованы, надеются, что мужчина останется с ними и не придётся его отстранять. У Рафаэля в загаданный период могут возникать небольшие неприятности, но он сможет из них выходить, избегать увольнения.

дравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/533a3a2b44a1bfff0127f14e51496eb0/?p=owjZkfOCGKSLo7SJ7JVzJQ

Здравствуйте! Ему важна эта работа, будет более покладистым, есть шанс, что продержится. Знания у него есть,  и за счет этого и останется. Много от него зависит, от характера.