По энергетике вопроса. Кто следит за мной в соц сетях? Постоянно вижу какого то анонима на свойх страницах. Также про мужчину хочу спросить его имя Гиокомо ему 38 лет. Разница в возрасте 12 лет. - вопрос №5699496

2000 p
Стоит общаться? К чему может привести? На большом расстоянии.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вижу мужчина следит за вами по соц сетям, были в прошлом у вас были отношения!
С мужчиной старше вижу есть большая вероятность романтических, перспективных и долгосрочных отношениях!
Вижу будет крепкй союэ между вами!
Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина на большом расстоянии- пустое знакомство, ни к чему не приведет. Можете общаться, но не рассматривайте его серьезно.Вот незнакомец очень интересуется Вашей персоной. он Вашего возраста и Вы с ним пересекались в реальной жизни.
Следит за вами знакомый человек из прошлого, интересуется вашей жизнью, ( отшельник, 6 кубков), вероятно что это мужчина.
Мужчина Гикомо- не стоит с ним продолжать общение, с ним рядом есть еще женщина ( королева мечей)
В соцсетях следит мужчина из прошлого, страсть была между вами, но он сам сейчас незнает, чего хочет, но забыть вас не может. Он сам сейчас пока не готов проявиться, если только позже. Если говорить про Гиокомо, то он ищет отношений, но ему важно найти свою женщину, не получается у него. Развития глубоких постоянных отношений — не показывает, если только романтика.
Следит мужчина, возможно из прошлого. Скрытые чувства, интерес к Вам остался. Нежелание или боязнь открыто и прямо обозначить свои мотивы, поговорить. Испытывает сильное притяжение. Психологически его увлекают мысли о Вас, образ в целом, приятные воспоминания.

Фантазии, влюбленность может быть. Чувство собственничества. Не может сдержаться, следит, пытается хотя бы так намекнуть о себе (считает, что может догадаетесь, проявите к нему инициативу). Старается понять Вас получше.

С мужчиной, с которым разница в возрасте, стоит смотреть по ощущениям. Смысл в общении будет, если почувствуете живой интерес, пользу, возможные перспективы. Большое расстояние преодолимо при желании и готовности с его и Вашей стороны.

Само по себе, по автоматике, общение может быть дистанцированым и заглушаться. Если будет усиливаться отклик и интерес, тогда общение может набирать обороты. Пока это не ведёт к чему-то, кроме самого общения и возможного флирта. Перспективы дальше могут быть при продолжении общения и усиленном интересе друг к другу.
Мужчина за вами  и следит, наблюдая со стороны.Стот или  не стоит общаться с тем мужчиной, вам решать.
Здравствуйте. Знакомая вам девушка с фейка следит за вами. Просто интересно ей постоянно наблюдать за тем, что у вас происходит в жизни. Что касается мужчины — имеет смысл общаться с ним, я увидел у вас неплохую совместимость.
С точки зрения энергетики, аноним, который наблюдает за вами в социальных сетях, может быть интересным или потенциально настойчивым человеком, чьи намерения пока неясны. Это может быть знаком того, что кто-то увлечен вами, но не готов открыться. Что касается мужчины по имени Гиокомо, разница в возрасте и расстояние могут добавлять сложности, но также создают интересный динамический контекст. Общение с ним может стать насыщенным и увлекательным, если вы оба открыты для новых впечатлений. Однако учитывайте свои чувства и стремления, ведь от этого зависит ваша эмоциональная гармония. Развивайте связь постепенно, но внимательно следите за своими ощущениями и границами.
Здравствуйте. Этот человек разочаровался в ваших отношениях, но не может успокоиться, его триггерит ваше присутствие в его голове, и всё что он может — это наблюдать за вашей жизнью тайно, никогда не появится и не выдаст себя. Общение с Гиокомо ни к чему не приведёт.

Здравствуйте. 7 мечей + Луна + Паж мечей +6 кубков + 2 жезлов — кто-то из прошлого или  уже знакомый, кто сохранил интерес, но не решается написать. Он не желает нарушать Вашу личную границу, но в его мыслях Вы остались как нерешённая история. Он не причинит вреда, это скорее любопытство. Он не ищет контакта, ему важно просто быть в курсе, чтобы ощущать хоть какую-то ниточку, связывающую с Вами. Вам не стоит тревожиться — это не преследование, а попытка справиться со своим одиночеством.

Что касается Гиакомо — Повешенный + 8 кубков — у него есть интерес, но ему сложно из-за дистанции, и он сам себе говорит, что это «непрактично». Отсюда и его осторожность. Он будто бы бережёт Вас от своих сомнений, не хочет Вас втягивать в ситуацию, где всё начнётся, но не сможет продолжиться. Это общение не причинит Вам боли, но и не приведёт к чему либо серьезному

Не стоит, опасно.
Здравствуйте, следит кто-то из прошлого идет мужская энергетика по картам, вы его скорее всего знаете. кто то из бывших мужчин никак не может вас отпустить из своих мыслей поэтому и скрывается под разными фейковыми страницами.
насчет задуманного мужчины карты советуют не общаться вам оно не нужно тем более вы с ним на расстоянии идете, поэтому даже если и будете поддерживать связь, то она ни к чему стоящему не приведет
с уважением
Здравствуйте. На фоне расклада про отношения ваши с Гиокомо карта о том что общение может быть казаться идеальным, вы его идеализируете и всё видите только через призму розовых очков. Вы видите только его позитивные качества. А в сторону недостатков вы как не хотите смотреть. Карта иллюзий и идеализации. Сам расклад показал то что он достаточно человек стабильный, может быть сдержан на проявление каких-то чувств и эмоций. Не исключено что есть у него такая особенность впадения в какую-то депрессию, в отчуждение и непонимание. Человек ищет свой путь. Даже если он общается с вами, то не исключено что он будет общаться ещё с кем-то. И есть карта несерьезности, она отвечает за то что он вас рассматривает как вариант. Ему интересно с вами общаться, симпатия есть. И постепенное привыкание к общению с вами. Но есть в раскладе карта что отвечает за то что имеет место быть что возникнет желание оставить все позади, покинуть то что есть и идти дальше своим путём.
Добрый вечер. Да на ваших страницах часто бывает мужчина, ему интересно наблюдать за вашей жизнью. В реале он знает вас, нравитесь ему. Имя у него начинается на букву А. Другой мужчина — Гиокомо по энергетике и картам вышел как женатый мужчина. С ним только свое время потеряете, а толка никакого.
ответ-Да, стоит пообщаться.вполне возможны серьёзные отношения.скорее всего он и следит за Вами.
Аноним по энергетике подходит женщине, возможно, подруга, с которой вы рассорились. Разница в возрасте с мужчиной, в принципе, не помеха, если вам есть о чем поговорить. И расстояние не помеха, было бы желание. Полагаю, что общаться стоит с Гиокомо.
Здравствуйте. Что касается таинственного наблюдателя в соцсетях — энергетика указывает на человека из вашего прошлого, вероятно бывшего знакомого или коллеги. Этот человек испытывает противоречивые чувства — любопытство смешанное с невыраженными эмоциями, возможно даже с легкой обидой или завистью. Хотя его присутствие может вызывать у вас дискомфорт, реальной угрозы он не представляет. Если его активность вас беспокоит, стоит пересмотреть настройки приватности — это поможет снизить напряжение.Относительно Джакомо ситуация выглядит следующим образом. Между вами действительно существует взаимная симпатия и эмоциональная связь, что создает приятную основу для общения. Однако стоит учитывать несколько важных факторов. Разница в возрасте в 12 лет и значительное расстояние между вами создают объективные сложности для развития серьезных отношений. В ближайшие три месяца возможны периоды активного общения, неожиданные звонки или даже случайные встречи, но без конкретных планов на будущее.Если рассматривать долгосрочную перспективу — без решительных шагов с чьей-либо стороны (например, переезда или четких договоренностей) эта связь рискует постепенно сойти на нет. Важно честно определить для себя, чего вы ожидаете от этих отношений. Если вам интересен новый опыт и легкое, ни к чему не обязывающее общение — можно продолжать контакт. Но если вы надеетесь на серьезные отношения — стоит понимать, что дистанция и возрастная разница будут существенными препятствиями.
Здравствуйте, стоит общаться.Это общение из легкого дружеского может привести к встрече, которая заложит фундамент долгосрочных отношений.Следит за вами молодой человек от 18 лет.Несколько выше среднего роста, волосы от блондина до светло -русого оттенка, глаза серые или голубые.Одевается по молодежной моде.
Здравствуйте.  Это мужчина следит. Знакомый вам. И желающий с вами отношений
С Гиокомо может получиться союз
Рассмотрите для создания семьи
Давайте проанализируем энергию и Таро с двух разных сторон: Люди, которые следят за вами в социальных сетях Луна (прямая) Луна Эта карта связана с тайнами, неизвестными мотивами и интуитивным шпионажем. Это не случайный прохожий — это человек, который эмоционально заинтересован в вас или беспокоится о вас. Вот переформулированная версия: Это человек из прошлого — возможно, старый знакомый, бывший или тот, кто до сих пор скрывал себя. Луна показывает: он боится, что его заметят, может наблюдать за вами из-за маскировки, это может стать навязчивым, но не враждебным — скорее печаль, вожделение. Он включен эмоционально, но не хочет показывать себя. Экстра — карта: Голубь Мечей (прямой) Вывод — человек наблюдает активно, постоянно, с любопытством, но не готов к открытому общению. Может собирать информацию. Валет мечей может означать незрелую женщину или мужчину, испытывающего обиду или ревность. Можно энергетически очистить пространство (даже через ограничение доступа, процесс «зеркала» или даже просто соль в виртуальном смысле — навести порядок в подписках, просмотрах, создать приватность). Мужчина-Джиаком. Ему 38 лет. Стоит ли с ним разговаривать? Какие есть возможности? Рыцарь Кубков Он романтичен, внимателен, ему нравится «флиртовать» и провоцировать чувства. С ним возможен дружеский контакт, эмоциональная близость, легкий флирт, даже сильное влечение — но остерегайтесь излишней романтизации. Он чувствителен, креативен, но может быть не всегда последователен в своих намерениях. Карта: Влюбленные (перевернутая). Контакт эмоционально насыщен, привлекателен, но не стабилен в намерениях. Сам он еще не определился — он просто предпочитает внимание и дружеское общение. Связь может обеспечить прилив чувств, но о серьезных действиях пока говорить преждевременно. Карта также может указывать на треугольники, несвободу или незрелый подход к отношениям. Десятка Мечей в перевернутом положении Десятка мечей Если вы продолжаете общаться с кем-то, отношения могут стать однообразными из-за расстояния и разногласий. Вам кажется, что вы отдаете больше, чем получаете. Также может существовать скрытая напряженность, которая не сразу становится очевидной. Общение может принести эмоциональное удовлетворение, но существует вероятность того, что в конечном итоге человек может испытать разочарование или стать подавленным Расстояние не является проблемой, как и возраст, но вопрос в том, насколько он серьезен на данный момент. Стоит ли с ним общаться? — Да, при условии, что вы не будете слишком многого от него ожидать и сохраните эмоциональную дистанцию.
Доброго.

Этот «аноним» — человек из вашего окружения, с которым у вас есть поверхностная связь/вы знакомы. Это кто-то, кто испытывает к вам интерес, но по каким-то причинам предпочитает оставаться в тени(это мужчина). Это наблюдение вызывает у него чувство вовлечённости, но он не решается выйти на более открытое взаимодействие. Не уверен в себе и вашем возможном ответном интересе к нему.

Что касается Гиокомо, есть указания на некоторые эмоциональные сложности в общении с ним. Вероятно, у него есть определённые огорчения или нерешённые вопросы, которые могут повлиять на ваше взаимодействие. Однако, есть возможность приятных встреч и хорошего времяпровождения. Общение будет приносить радость, но у него будет потолок, граница, выше которой не получится подняться, отношения без перехода в полноценный серьезный и стабильный союз.
А самое вероятное — это взаимодействие останется в пределах долгих бесед и обмена идеями на расстоянии, не переходя в нечто более серьёзное или семейное. Если вы ищете более глубоких и тесных связей, возможно, стоит рассмотреть другие варианты.

Удачи!
Здравствуйте! По раскладу: Кто следит — 9 мечей. Это карта тревоги, переживаний, а также скрытого наблюдения. Вероятно, человек наблюдает тайно, испытывая внутреннюю тревогу или даже чувство вины. Это может быть кто-то из прошлого, с кем не завершены эмоции — возможно, бывший партнёр, недавний ухажёр или кто-то, кто вас знает, но боится проявиться открыто. Он может чувствовать ревность, беспокойство о том, с кем вы сейчас, но не готов к диалогу. Гиокомо — король чаш, туз чаш, 9 пентаклей. Карты показывают, что с его стороны есть искренний эмоциональный интерес, готовность к тёплому общению. Он зрелый, умеющий проявлять чувства, не холоден. Туз чаш — карта зарождающихся эмоций, влюблённости, симпатии. 9 пентаклей — карта женщины, к которой он испытывает уважение, он видит в вас ценность. Стоит ли общаться? Да, перспективы есть. Отношения могут развиваться в сторону сближения, хотя расстояние остаётся вызовом. Но при искреннем интересе и взаимной симпатии вы способны создать доверительную эмоциональную связь. Главное — не торопить события, дайте чувствам окрепнуть.изображение из вопроса
Следит человек которого действительно не знактк лично но передает информацию третьему лицу, причем женщине из прошлого, общение прекратилось даже не как в причине ссоры как само сходило на нет по причинам конечно…но интерес к вам у нее так же и остался с нотками зависти
Здравствуйте!
ответ на ваш вопрос я записала на видео  раскладе и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:
vk.com/video1018618817_456241666

За вами следит в соц сетях даже не один человек. просматриваются два — мужчина из прошлого и какая-то женщина. При этом от мужчины идёт энергия сожаления… возможно у вас был роман или он сильно вас желал и продолжает желать… но как не видит перспективы и страдает… А от женщины — негатив… зависть… возможно знакомая которой вы «перешли дорогу» в чём-то… вы её раздражаете. При этом большой опасности ни от кого нет… в том числе и от Гиокомо… при этом перспектив создать счастливый союз  с этим мужчиной также нет. Вы будете общаться… но встречи в реале нет… и отношений также. У вас летом будет красивый роман через поездку на отдых. Удачи!
1 Мужчина следит
2 С Гиокомо стоит общаться. Он нормальный.
Это кто-то из прошлого (бывший, завистливый знакомый) или человек, который вас боится/стесняется открыто писать. Может быть коллега или человек, которого вы отвергли. Не опасен, но лучше проверить настройки приватности – он «питается» вашей энергией. Попробуйте мысленно спросить: «Кто ты?» перед сном – имя может присниться или «всплыть» случайно в ближайшие дни. Гиакомо очарован, но видит вас скорее как «красивую мечту», чем реальную партнершу. Он не ищет серьезного, но может играть в «взрослые чувства». Будет тянуть время, но не приложит усилий для переезда/частых встреч. это игра, легкость, но не глубина.Вы можете влюбиться, но он останется на расстоянии. Через 3-6 месяцев интерес угаснет, если не будет реальных шагов (переезд, совместные планы). Вы вложите эмоции, а он останется в «режиме переписки».Может появиться другая женщина, которая ближе к нему
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/48a449adcf5052fda6638580234d7acc/?p=hhyNYpiIZvfTOGf8_achCw

На ЮТУБЕ можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте!
По энергетике за Вами следит  знакомый Вам мужчина с прошлого, шатен, светлые глаза.   лет 47-50.
Общение с Гиокомо приведет к онлайн отношениям не больше.
За Вами действительно наблюдают, но не с плохими намерениями. Молодой человек или начинающий специалист ( студент, коллега или знакомый), который изучает Ваш профиль из любопытства или профессионального интереса. Этот человек не представляет угрозы. Скорее всего, он ищет вдохновения или информации, которая поможет ему в своих делах. Этот аноним умело скрывает свою личность, но не планирует ничего плохого.
Проверьте настройки приватности – возможно, стоит ограничить доступ для незнакомцев, если беспокоит.
Не переживайте слишком сильно здесь нет опасности, только любопытство со стороны другого человека.
Об отношениях с Джакомо
Между вами есть потенциал для сотрудничества или дружеского общения, но не для глубоких отношений. Башня указывает на резкие перемены – если Вы решите развивать эту связь, будьте готовы к неожиданным поворотам (внезапные ссоры, охлаждение чувств или изменение обстоятельств). В долгосрочной перспективе этот контакт может привести к конфликту или чувству разочарования, особенно из-за расстояния. Если Вам нужны стабильные отношения – этот человек вряд ли подойдет. Если Вам интересно кратковременное общение, будьте готовы к эмоциональным качелям.
Разница в возрасте не главная проблема, важнее то, что у вас разные жизненные ритмы и цели.
Если Джакомо захочет чего-то большего – он проявит инициативу, но пока что его интерес не выглядит глубоким.
Исход ваших отношений благоприятный, нравитесь вы ему