Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Юлия 03.05.1985 замужем но на данный момент в соре с мужем, его зовут Александр 03.03.1989 г. р. Скажите пожалуйста помиримся мы или нет? Знаю что - вопрос №5699855
любит, звонит ребёнку и ещё больше рвёт душу и мне и доче.
Мужчина будет на связь с ребёнком выходить, но мириться с вами не будет, уже третий человек вмешался
Шанс вижу. Вам поможет целительная чистка отношений примириться и наладить в целом энергию между собой