Добрый день, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам с таким вопросом: получится ли у меня забеременеть в этом году? Евгения 30/10/1988 - вопрос №5700070

800 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По энергии вижу, что возможно у вас есть немного трудности, но до конца года вижу зачатие ребёнока однозначно!
Родите в 2026 году!
Удачи вам и счастья!
У вас все получится, не переживайте, будет беременность.
Здравствуйте, да в этом году беременость может наступить. По мимо этого благоприятный период будет в течении 3 лет, можете потом и ещё раз забеременеть.
Здравствуйте!
Очень высокие шансы забеременеть причём в самое ближайшее время.
Удачи вам!
Добрый день. Вероятность, что забеременеете достаточно высокая (процентов 70-80). Но Вам важно сохранить беременность. Нужно очень бережно к себе относиться. Буквально как к драгоценному сосуду.
Чувствую наполнение Ваше. Поздняя осень- зима.

Здраствуйте!

Для вас выпала карта туз кубков. Да, есть все шансы на беременность.

Желаю успехов!

Добрый день,  шанс будет вам дан

Зачатие — во второй половине 2025

Рождение сына — в 2026

Это не последний ребенок по судьбе

Получится, у вас будет мальчик.
Здравствуйте Евгения!
На данный момент Ваш сигнификатор в вопросе беременности Королева Ж+Паж кубков — Скорее всего это Ваша нацеленность на получение результата в этом вопросе, причем готовы этог достичь любой ценой, по принципу — «Вижу цель-не вижу препятствий!!!»
Весна 10П+Туз М  — Вероятно весна для вас не вариант, будет какое то давление со стороны каких то людей, возможно близких, когда Ваши личные вопросы отойдут на второй план… Возможно решение каких то финансовых вопросов, но не Ваших, а других людей
Лето 9Ж+Паж П+Верховная Жрица — Есть желание иметь ребенка, ино возможно есть ограничения по Женскому Здоровью, Возможно гинекологические проблемы
Осень Рыцарь М+5Ж +4М- Здесь какая то агрессия со стороны Партнера… в этой ситуации говорить о беременности проблематично...
Итог На Новый Год 9М+Король М — К сожалению вероятно о том, что в этом году будет беременность шансы невероятно малы… близки к нулю
Всех благ!
Душа вашего малыша уже рядом с вами, скоро будет зачатие…
ответ-Да, получится.летом.
Здравствуйте, Евгения. В этом году вы забеременеете, но беременность будет нежелательной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!

Забеременеете в следующем году, в августе. Мальчик родится.
Здравствуйте скорее всего получиться, благоприятный период для зачатия у вас середина лета- начало осени где то так, возможно будет мальчик, причем неожиданно и спонтанно, когда вы немного отпустите данную ситуацию. а так шансы у вас есть забеременеть, ничего помешать не должно, здоровье тоже ваше не подкосит вас. все получиться.
с уважением
Здравствуйте!

По Вашей дате рождения Вы должны как раз в первую очередь реализоваться как мама. Высоки шансы забеременеть в течение 4 месяцев. По энергетике мальчик выпадает.

Всех благ!
Здравствуйте. Беркана + Лагуз + Иса — в этом году беременность возможна, но с участием специалистов или при смене подхода. Вероятность очень высокая , у Вас получится. Вы будете мамой

Получится забеременить.

Крепкая счастливая семья будет

Доброго.

Май, июнь, сентябрь — самые вероятные месяца для зачатия. Появление ребенка у вас обозначено на 2026 год. Даже если родится в самом конце года, то путем нехитрых вычислений мы все равно понимаем, что беременность у вас скорая обозначена. Край — начало 2026.

Удачи...

Здравствуйте, Евгения! Ваш расклад — позитивный и обнадёживающий. Карты указывают, что возможность забеременеть в этом году действительно есть, и она довольно высокая, особенно при взаимодействии с профессиональной медицинской поддержкой и внимательным отношением к своему телу. Королева Пентаклей — это одна из главных карт материнства, женственности и физической зрелости. Она показывает, что вы находитесь в хорошем ресурсе, и ваше тело готово к беременности. Карта говорит о плодородии, заботе, умении выстраивать правильный режим. Это — сильная база. Паж Чаш — карта, напрямую связанная с детьми, зарождением новой жизни, чувствами, началом беременности. Это может быть как сам ребёнок в планах, так и новости о зачатии. Тройка Пентаклей — говорит о поддержке со стороны специалистов или партнёра, совместной работе над результатом. Эта карта подчёркивает, что важна не самостоятельная инициатива, а взаимодействие с теми, кто может помочь — врачами, партнёром, возможно, восстановлением здоровья или корректировкой образа жизни. Иногда она также указывает на необходимость планирования, возможно, прохождение обследований.Вывод по Вашему раскладу: Да, у вас высокий шанс забеременеть в этом году, особенно если подойти к вопросу не на авось, а с заботой о себе и сотрудничеством с врачами. Энергия материнства присутствует очень явно. Если беременность — ваша цель, продолжайте двигаться в этом направлении. При грамотном подходе возможно зачатие уже до конца осени.Желаю вам счастливого пути к материнству!изображение из вопроса
Да получиться
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/411fe517d6539e98f6b58bb4496f7328/?p=XpLtnXGftlcG4w0YYGKHRg
Получится, в течение года забеременеть.
Здравствуйте, Евгения, я сделаю расклад из трех карт, кoторый позволит увидеть общую картину и выявить ключевые моменты. Первая карта пoкажет ваше текущее состояние и настрой на материнство, вторая – возможные препятствия и благоприятные факторы, а третья – наибoлее вероятный исход ситуации в загаданный период.
Первой картой выпала Императрица. Этo очень позитивный знак, говорящий о вашей готовности к материнству, плодовитости и женственности. Вы нахoдитесь в гармонии со своим телом и интуитивно чувствуете подходящий момент для зачатия. Карта Императрицы также указывает на благoприятное окружение и поддержку со стороны близких, что является важным факторoм для будущей мамы.
Второй картой вышла 5 Мечей. Этo говорит о некоторых трудностях и переживаниях, связанных с прошлыми попытками забеременеть, страхах и неувереннoсти в себе. Вы сталкивались с критикой или ощущали давление со стороны oбщества. 5 Мечей призывает вас отпустить негативные мысли и сосредоточиться на позитивном настрое. Важно помнить, чтo прошлое – это всего лишь опыт, который используют для движения вперед.
И, накoнец, заключительной картой расклада стала 10 Кубков. Это прекрасный символ семейного счастья, гармонии и радoсти, связанных с рождением ребенка. 10 Кубков говорит о том, что ваши усилия будут вознаграждены, и вы сможете сoздать крепкую и любящую семью. Эта карта предвещает наступление долгожданной беременности и рождение здоровoго малыша, который принесет много радости и любви в вашу жизнь.

В целoм, расклад указывает на благоприятный исход ситуации с беременностью в этом году. Несмотря на трудности и переживания, ваш пoзитивный настрой, поддержка близких и готовность к материнству сыграют решающую роль. Важно верить в себя, oтпустить негативные мысли и двигаться к своей цели с любовью и надеждой.
Здравствуйте.Вы очень хотите ребёночка и уверенно движетесь к цели стать мамой и всё получится (Колесница).Карты показывают, что всему своё время,  что есть какие-то моменты, скорее всего, связанные со здоровьем, которые нужно отрегулировать в течение года (Умеренность+ 5 пентаклей). К концу года получите известие о беременности (Туз мечей).
Процесс зачатия в этом году будет тесно связан с Вашим внутренним состоянием и готовностью принять новые энергетические изменения. Необходим баланс между физическими и духовными аспектами этого вопроса.
Вы находитесь в периоде глубокой интуитивной подготовки. Сейчас есть потребность прислушаться к своему телу и естественным циклам. Важен эмоциональный покой для успешного зачатия. Возможны неочевидные факторы, влияющие на фертильность — стресс, скрытые напряжения.
Важно пройти медицинское обследование, если Вы этого еще не сделали, есть неявные аспекты здоровья, требующие внимания.
Лето и начало осени (июль-октябрь) будут наиболее благоприятным временем. В этот период будет усилении жизненной энергии и сексуальности.
Возможно зачатие во время путешествия или в необычных обстоятельствах.
Успех может прийти, когда Вы перестанете чрезмерно концентрироваться на цели и переключитесь на творческую реализацию.
Вероятность около 70% при условии соблюдения описанных факторов. Главное, избегайте навязчивой фиксации на цели, нужно довериться естественному течению процессов.
Да…… зачатие произойдет до конца 2025 года) Как только отпустите эту мысль!

Ваш организм готов к беременности.  , в течение года будет беременность, мальчик ожидается