Будьте добры, посмотрите, делится/лся мужчина с кем-нибудь обо мне? Что сейчас у него на душе ко мне? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5700093

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 14.05.25 18:05:15
КАКИЕ ЭМОЦИИ У МУЖЧИНЫ КОГДА ДУМАЕТ О ПРЕДСТОЯЩЕМ СВИДАНИИ 7 ИЮНЯ?
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По энергии вижу, что у мужчины есть к вам чувства и энергетическое притяжение!
Вижу, что рассказал он своим родным про и ваши отношения вас!
Удачи вам!

Делился с той, с кем не надо, с коварной женщиной, которая хочет его соблазнить

На душе — сексуальное притяжение, накал страстей, но и повышенный уровень конфликтности тоже

Добрый день. В голове две женщины с которой ссорра и женщина с которой договор. Бывшая жена или родственница. Он на развилке. Хочет общаться. Говорит добился женщины, влюблен. Мужчине рассказывает. Переживания, что скажет семья наверно так. Блоки есть какие то. С мужчиной не может все договорится. Возможно мужчина отец, не особо одобряет выбор.

Добрый день.

На данный момент Стас переживает внутренние противоречия относительно своих чувств к Олесе. Он может обсуждать свои ощущения с друзьями или близкими, но при этом сохранять некоторые вещи только для себя.

В целом, в его душе сейчас могут быть смешанные чувства — интерес и даже симпатия к Олесе, но и неопределенность, возможно, страх перед проявлением своих истинных эмоций. Это создает атмосферу неопределенности в их взаимодействии, и ему может быть трудно открыть свои истинные намерения.

Добрый день. Насчет того делится ли Стас насчет вас с кем-нибудь: да нет, он старается не говорить о вас с другими, и даже более того, защищает любую инфу о вас от других(медведь). И по карте собака: на людях он словно как к подруге к вам относится.

Марионетка-флюгер-затмение: Молодой человек очень скрытен, часто не показывает своих настоящих эмоций и чувств. Если не дробить карты на отдельные символы, а читать сразу все 6 верхние карты: Стас словно хочет сделать вас зависимой от себя. Хочет стать для вас очень важным и не последним человеком. Не исключено будут попытки манипулировать вами, через лесть, соблазнения, какие-то эмоциональные качели.

к тому же средний ряд, довольно таки противоречивый: он хочет с вами отношений, но исключительно по своим причинам. У него свои интересы в отношении вас, о которых он может не говорить. Так не очень вероятна ситуация, что он будет препятствовать вашему общению какими-то людьми, мужчинами и потенциальными соперниками. То есть сделать вас только своей есть планы.

Здравствуйте! Карта *паж кубков* — скорее всего делится с друзьями, к Вам симпатия, желание общаться, приятно проводить время, не более.
Есть мужчина близкий, который знает о вас.
Свидание в сердце держит, и это мысль его будоражит
Относиться к вам с теплом и интересом.
глубокий внутренний и интуитивный человек, склонный к  способность анализировать свои мысли, эмоции, поступки и мотивы… ОН ищет смысл и ценности в жизни, что делает его интересным собеседником для тех, кто ценит глубокие беседы.
Здравствуйте, давайте рассмотрим ваш расклад подробнее: Он уже говорил о Вас. Это карта живого обсуждения, делёжки впечатлениями. Он упомянул о Вас в кругу — скорее всего с друзьями. Не ради совета, а чтобы похвастаться, обозначить, что «в жизни что-то намечается». Он не утаивает Вас, но и не делает сакральной тайной. Это лёгкое хвастовство, а не исповедь. Что у него на душе по отношению к Вам? Туз Чаш — чувство, симпатия, возбуждение. Это новое эмоциональное волнение, интерес. Он чувствует прилив, но… это ещё не любовь. Это всплеск желания, предвкушение. Он неравнодушен, но пока на уровне «внутри зашевелилось». Душа откликнулась, но он ещё сам не понимает, что именно к Вам чувствует. Какие эмоции вызывает свидание 7 июня? В нём — волнение, трепет, но и тень. Он не идёт в свидание на 100% уверенно. Там будет игра, маска, но под ней — настоящий интерес и… неуверенность, как перед более сильной женщиной.изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина делился с кем-то из близких про вас! Чувства имеют формат стихийности. Больше эмоции, которые волнами могут возрастать и становиться спокойней. Свидания с вами очень ждёт!
Здравстауйте, Олеся! Вы так часто задаёте вопросы о нем, складывается ощущение, что Вы наполняетесь энергией после общения со Стасом, Вы романтичная и нежная, вам сразу хочется разузнать подробнее его ощущения, его мысли. Он, конечно, же тоже наполняется вашей энергией, ведь Вы не такая, как многие женщины  вокруг него, а они есть. Он многим интересен.
Не вижу, чтобы с кем-то делился и рассказывал о Вас. Единственное, что хочется сказать, что Ваша встреча пройдёт и как-то все потухнет, приутихнет страсть и эмоциональность, потому что «вот она рядом» все, вся эта романтизация дистанционная она закончится и там мужчина встанет на выбор, продолжать с Вами общение и отношения в принципе.

Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/57c412fd52558998d351eee0835b09b0/?p=Zq1JBnj5XRs1xnrsXUVk2A
Хорошие эмоции к вам. Ни с кем про вас не делится.

Добрый день, Олеся.
Я не вижу, чтобы мужчина обсуждал Вас с кем либо. Но в определённом окружении, Стас уже обмолвился, что у него уже произошло интересное знакомство. В этом нет ничего конкретного, мужчина предпочитает отвечать на вопросы знакомых образно, не вдаваясь в подробности. Общение с Вами, носит личный характер. Делится с кем-то своими чувствами или переживаниями, Стас пока не готов.
Что же качается внутреннего отклика в Вашу сторону… что ж, мужчина однозначно к Вам очень расположен. Для него самого это неожиданные, удивительные и я бы даже сказала обескураживающие чувства. Начиная общение, он и представить не мог, что Вы сможете его столь сильно зацепить. На данный момент мужчине не хватает трезвой оценки. Уж слишком мечтательно он смотрит на Вас. Ему хочется верить в то, что ожидаемое свидание пройдёт более чем успешно и вы сможете заметно сблизится. Есть в его мыслях относительно этого, некая наивность.
Ожидание в данном случает, только подливает масло в огонь. Интерес не просто «не угасает», а распаляется всё больше. Мужчина вдохновлён и ощущает приятный азарт. Ему хочется произвести впечатление, покорить, удивить.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Вот расклад Таро.1. Делился ли он с кем-то мыслями или чувствами о Олесе? Да, возможно, он делился — но скорее в виде резких реплик, вопросов, попыток прояснить что-то для себя. Это не эмоциональное признание, а логическая или импульсивная «проверка мнения» у кого-то. Вероятно, обсуждение было кратким, без глубины чувств, но с оттенком заинтересованности и волнения.2. Что у него сейчас на душе по отношению к Олесе? На душе — всплеск чувств, интерес, эмоциональное пробуждение. Эта карта говорит о симпатии, внутренней тяге, ожидании чего-то светлого. Олесе удалось затронуть в нём струны, которые были давно «спящими». Сейчас он чувствует романтическое влечение, даже если ещё не говорит об этом прямо.3. Какие эмоции он испытывает, думая о предстоящем свидании 7 июня? Эмоции сильные. Он на перепутье: чувствует страсть, интерес, влечение, но также и внутреннюю неуверенность — «а стоит ли?», «что это будет значить?». Эта карта показывает, что для него это свидание — не просто развлечение, а потенциально важный момент. Он думает о выборе: идти в сближение или держать дистанцию.Общий итог и совет Будьте собой. Именно ваша уверенность, женственность, тепло и внутренняя искра — то, что привлекает его. Не бойтесь проявить инициативу, но не забывайте о собственной ценности. Мужчина эмоционально вовлечён, но ему важно, чтобы рядом была женщина, которая знает себе цену.

Судя по этим картам, мужчина действительно мог делиться своими мыслями или чувствами о Вас с кем-то из близкого окружения, возможно, с друзьями или приятелями (3 кубков). Однако это общение скорее носило поверхностный или ситуативный характер, без глубоких эмоциональных откровений. Колесо Фортуны и 9 пентаклей могут указывать на то, что разговоры о Вас могли происходить спонтанно, не планировал делиться, но в моменте «сорвалось с языка». При этом в 9 пентаклей он остаётся достаточно закрытым, предпочитая не открывать личное слишком глубоко. А 4 кубков говорит что он будто остался не удовлетворен этим разговором, то ли не получил нужный совет, то ли пожалел, что рассказал, в общем не получил реакцию, на которую рассчитывал.

Что сейчас у него на душе к Вам: Паж жезлов — он явно проявляет интерес, у него есть желание общения, есть искра, интерес к Вам не угасает. Это карта любопытства, желания сблизиться или узнать больше. Туз пентаклей — намекает, что в душе он ощущает потенциал: может быть, он задумывается, что отношения с Вами — это что-то ценное, имеющее шанс на развитие.

Эмоции мужчины по поводу предстоящей встречи: Колесницаэта карта говорит говорит о сильном внутреннем напряжении, драйве, решимости и ожидании движения вперёд. Мужчина эмоционально заряжен и настроен на активность. Он не равнодушен, он ждёт этой встречи, хочет быть на высоте, возможно, уже что-то планирует или продумывает. Колесница  это не просто «посмотрим, как пойдёт», это намерение действовать. На встрече Вы наверняка заметите, что он ведет себя напряженно, хоть и старается выглядеть уверенно. Он внутренне мобилизован и ждёт этого свидания с романтическим или страстным настроем.

Здравствуйте. У мужчины эгоистичный интерес, подогреваемый страстью. С одной стороны это его манит, с другой, он понимает, что поступает нечестно. Он хочет прекратить эти встречи, но яркость встреч пока не дает ему это сделать.
Сделала для Вас расклад на ситуацию со Стасом (08.06.1994). Вот что показывают карты:---1. Делился ли он с кем-либо мыслями о Вас? Карта: Паж мечей.Да, он мог делиться — но осторожно, не вдаваясь в детали. Паж мечей часто говорит о том, что человек интересуется, обсуждает, но делает это поверхностно, не раскрывая глубины чувств. Возможно, он говорил о Вас с другом или коллегой в формате наблюдения или шутки — чтобы «прощупать» реакцию.---2. Что у него на душе к Вам сейчас? Карта: Двойка кубков.У него к Вам сильная эмоциональная симпатия. Душевная близость, тяга, взаимный интерес. Он чувствует, что между вами есть особое взаимопонимание, что Вы – человек, с которым можно быть настоящим. Это не просто влечение — ему важно Ваше расположение, Ваша энергия.---3. Какие эмоции он испытывает, думая о предстоящем свидании 7 июня? Карта: Девятка кубков.Он предвкушает встречу с удовольствием. Это чувство радости, внутреннего удовлетворения и легкого волнения. Он ждёт свидания с положительным настроем, надеется, что оно пройдёт приятно и комфортно. Возможно, он уже фантазирует о том, как всё будет. Ему хочется произвести хорошее впечатление.---Итог: Мужчина определённо заинтересован и эмоционально включён в связь с Вами. Он думает о Вас, обсуждал с кем-то аккуратно, испытывает тёплые чувства и с радостью ждёт предстоящей встречи.
Он очень любит Вас. Часто думает о будущем, несмотря на то что другая женщина негативно влияет на его мысли.
Маловероятно что о вас с кем-то делился в душе вы Стаса вдохновляете, о предстоящем свидании Стас думает что это правельный выбор!!!