Здравствуйте уважаемые эксперты что ожидает Владимира 14.04.1987 в течении пол года? какое наказание будет за то как он поступил с женой Любовью. И что ожидает Любовь 30.08.1989 в течении пол года - вопрос №5700700

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vk.com/video1018618817_456241702?list=ln-pQdjFmdQqLKyZUGeMc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вижу вероятность лишения свободы на несколько месяцев либо отпустят за залог!
У женщин могут быть трудности с финансами!
Здравствуйте.
У женщины ничего не  изменится в течение года,
Но мужчина конечно заплатит за свой поступок
Любовь поплачет немного, и вдруг осенит мысль, что, в принципе, все к лучшему. Зачем убиваться по тому, кто вел себя не по-мужски? А позже ее ждет переезд, новая семья. Ну а Владимир встретит другую, и будет сравнивать и размышлять, стоило ли так дерзко выгонять из сердца ту, которая его любила.
Здравствуйте! Не хочу разочаровывать, но наказания никакого не будут. Будет со временем жалеть конечно, но не больше. Вселенная все равно возьмет с него за плохие поступки. Любовь ждет счастье в будущем, но пока она не готова к резким переменам в жизни. Будет вспоминать и думать как же хорошо, что все именно так случилось. Любовь большая молодец
У мужчины идёт конфликт, из-за его неверности. У вас будет развод. Мужчина будет делить имущество. Конфликтный период, где каждый будет отстаивать свои интересы. Мужчина манипулятор. Обман будет раскрыт, будет разоблачение, правда выйдет наружу. У мужчины возникнут проблемы с деньгами. Он захочет избежать обязательств. У Любовь судьбоносные перемены, встретите мужчину. Вам нужно оставить прошлое и и очень важно держать контроль над ресурсами и удержать то, что уже достигнуто. Вы попадаете в трансформауию. Эти перемены в вашей жизни не избежны, они предначертаны вам судьбой. Это конец одного этапа и начало нового. Вам нужно взять паузу, восстановится, эмоционалтно исыелить себя. Это перемены для вас к лучшему. Вы начнёте жизнь с чистого листа, у вас будет семья с другим мужчиной и вы будете счастливы.
Наказание, что причинил боль и страдания жене будет в виде денежных потерь, неудач и проблем со здоровьем. ничто для него бесследно не пройдет, будут такие ситуации в жизни, когда он вспомнит ее добрым словом и не раз и осознает, что обиду, проблемы и страдания с переживаниями, которую ей причинил, она не заслужила. раскаяние к нему придет в любом случае, но чуть позже.
Здравствуйте! Для Владимира, рожденного 14 апреля 1987 года, в течение полугода ожидаются значительные изменения, связанные с его внутренним развитием и отношениями. Его действия и поступки с Любовью могут привести к осознанию последствий и необходимости принимать ответственность за свои действия. Это время может быть тяжелым, поскольку ему придется столкнуться с последствиями своих решений, что может проявляться в виде эмоциональных и психологических испытаний.

Наказание за его поступки может заключаться в чувстве вины и необходимости исправить свои ошибки, искать прощение и восстановить доверие в отношениях. Судьба может принести уроки, которые заставят его переосмыслить свое отношение к близким.

Что касается Любови, родившейся 30 августа 1989 года, в течение следующего полугода она может столкнуться с трудностями, связанными с эмоциональной нестабильностью и необходимостью принимать решение о своих дальнейших действиях. Этот период может стать временем самоопределения и переосмысления своих желаний и потребностей. Она также может ощутить необходимость восстановления своей внутренней силы и независимости, что может привести к положительному изменению в её жизни, если она сможет преодолеть текущие эмоциональные трудности.

В целом, как Владимир, так и Любовь могут пройти через важные испытания, которые помогут им расти и развиваться как личностям. Важно использовать этот период для анализа своих поступков и для эмоционального исцеления.
Здравствуйте!
Плохие известия о женщине и ее потеря в наказание ждет и попадание в аферу.
Здравствуйте! По финансам, по работе Любовь ожидает хороший шанс. А что человек сделал другому, когда то почувствует на себе. Не циклитесь на нем, это мешает личному.
Доброго.

Владимира ожидает в течение полугода непростая динамика. Комбинация Маг + Луна + Король жезлов указывает на то, что он будет находиться в состоянии борьбы с сомнениями и внутренними демонами. Ему предстоит учиться управлять своими эмоциями и не уходить в иллюзии, а это может привести к внутренним конфликтам.

Что касается наказания за его поступки с Любовью, 10 жезлов + Дурак символизируют тяжесть последствий, которые он будет нести. Он сможет испытать некое наказание в виде бумеранга, осуждения и бремени ответственности за свои действия, что станет для него настоящим испытанием. У него появится возможность пересмотреть свои ошибки и взять на себя ответственность, но это будет требовать смелости и желания изменить себя. что придет к нему не сразу, за полгода такие трансформации не проходят, за этот срок может только бумеранг огреть. Осознания и инсайты приходят позже.

Что ожидает Любовь в течение полугода. Ваш расклад показывает, что она пройдет через важный процесс трансформации. В первом триплете 3 жезлов + Дурак + 8 жезлов указывает на то, что её ожидания начнут сбываться, и она может проявить инициативу в новой жизни. Принятие риска и переход в новое состояние поможет ей быстрее двигаться вперед. Она сможет обрести независимость и уверенность в своих действиях.

Во втором триплете Император + Звезда + 2 кубка обозначает, что она сможет укрепить свои позиции и найти гармонию в своих взаимоотношениях. Этот период принесет ей не только повышенную уверенность в себе, но и возможность начать новые, более здоровые отношения или укрепить уже существующие...

Удачи!