Здравствуйте! Аделя 10.09.1998 Когда встречу мужчину по судьбе?какими качествами он будет обладать? Что ждет в карьере в этом году? Будет смена работы? - вопрос №5700734

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В течение 2-х лет встреча с суженым. Русый, почти ровестник или чуть моложе вас. Умный, образованный, интеллектуальная профессия.

В карьере пока без изменений, прежнее место держит

Здравствуйте!
По энергии вижу что вы встретите своего мужчину по судьбе для брака и семьи в течении 3-4 лет!
Вижу мужчину светлого, чуть выше вас ростом, немножко темноватыми волосами, со средним телосложением, умный и щедрый. Любить вас будет очень и носить на руках!
Вижу троих деток!
Смена работы вижу в течении года!
Вижу поднимитесь вы по карьерной лестнице постепенно!
Удачи вам и успехов!
Здравствуйте! Смены работы не будет. Мужчина высокий и светловолосый. Будете еще говорить, что совершенно не ваш типаж, но вот понравится. Хорошо ухаживать умеет.
Будут у вас отношения с молодым человеком, возможно он вам знаком, он славянской внешности, светлый, сероглазый, в вас влюблён, желает создать крепкий союз, создать семью…
Добрый вечер Аделя. По судьбе вам мужчина лидер, самостоятельный, готовый создать свою счастливую семью. Ждать осталось недолго, вижу этим летом познакомитесь.  В работе у вас стабильность идет профессиональный рост. Пока смены места работы не показано.
Здравствуйте! В плане карьеры будут улучшения, появится возможность сменить работу. Мужчину встретите позже, не в этом году.
Умница, одновременно простой, общительный, а главное-любящий Вас. Встреча своего суженого- либо в следующем, либо в начале 27-го года. Смены работы не видно, не будет причин для этого, Вам и на своем нынешнем месте будет неплохо.
Встреча показалась на этот год 2025. Очень скоро о нем что-то услышите, известия какие-то.
Здравствуйте, у вас идет продвижение по карьерной лестнице, заслуженный успех в делах.Методичное движение к заветной цели.крупные перемены.Рывок вперед.Через 8 месяцев идет встреча с мужчиной для серьезных отношений.Очень яркой внешности, от 30 до 40 лет.Взгляд пронзительный, глаза темно серые или карие, волосы от темного шатена до черного.Хорошо сложен, рост выше среднего.Сильные руки, следит за внешностью, любит хорошо одеваться.Он умеет подчинять своей воле окружающих людей, легко входит в доверие, не чужд манипуций.Эстет, обажает красивые вещи.
Здравствуйте.

Вот что можно сказать по вашим картам, Аделя.

Насчет встречи с мужчиной по судьбе – Якорь и Аисты показывают, что это будет человек, с которым вы почувствуете стабильность и перспективу. Он окажется надежным, с устоявшимся положением в жизни (работа, свой дом или четкие цели). Дерево говорит, что знакомство произойдет через «корни» – либо это кто-то из вашего окружения (друзья, коллеги), либо вы пересечетесь в каком-то привычном для вас месте (учеба, работа). Но Лиса добавляет нюанс: сначала он может показаться вам слишком правильным или даже скучноватым, а потом окажется, что за этим скрывается глубина.

Когда? Аисты – это карта перемен, так что встреча вероятна в период, когда ваша жизнь сама начнет меняться (переезд, смена работы, новые проекты). В ближайшие 6–8 месяцев.

Качества мужчины:

Основательность (Якорь) – не из тех, кто бросает слова на ветер.
Терпеливый, умеет ждать (Дерево).
Может быть немного скрытным или осторожным в эмоциях (Лиса), но если раскроется – окажется преданным.

Карьера в этом году
Всадник и Звезды – вас ждут неожиданные возможности, это может быть предложение о новой должности или интересном проекте. Сердце и Женщины указывают, что важную роль сыграет поддержка ( женский коллектив или начальница-женщина).

Будет ли смена работы?
Скорее да, чем нет. Всадник – это движение, а Звезды – удача. Но менять что-то резко не стоит – Сердце советует прислушаться к интуиции. Если почувствуете, что вариант действительно хорош – действуйте. Если нет – лучше подождать до конца года.

Здравствуйте Адэля вам надо негатив очистить
Здравствуйте Аделя, я сделала для вас расклад на две сферы — личную жизнь и карьеру. Карты выпали такие: в личной сфере — Звезда, Колесо Фортуны, Король Пентаклей; в карьерной — Восьмёрка Пентаклей, Башня, Тройка Жезлов. По личной жизни: карта Звезды показывает, что судьбовая встреча заложена, но она не произойдёт «завтра». Это связь, которая развивается не спонтанно, а через определённый путь, рост, внутреннюю готовность. Колесо Фортуны указывает на неожиданный поворот — встреча произойдёт в момент, когда вы будете меньше всего этого ждать, возможно, даже при смене внешних обстоятельств: поездке, смене окружения или нового проекта. Мужчина по Королю Пентаклей — человек взрослый по восприятию, с устойчивым характером, надёжный, с ресурсом и стремлением к стабильности. Это не авантюрист, а тот, кто ищет серьёзное. Может быть связан с финансами, технической или деловой сферой. Главный совет по картам — довериться процессу, но при этом не закрываться, не ждать пассивно: быть в движении, расширять круг контактов, не избегать новых форматов общения. По карьере: Восьмёрка Пентаклей говорит, что вы вложили немало сил в то, что делаете, но Башня рядом указывает — в этом году возможна резкая смена. Это не обязательно негатив, но перемены будут не плавными, а через обнуление, рестарт. Может быть смена места работы, направления, или пересмотр целей. Тройка Жезлов показывает, что эти перемены открывают новые перспективы — шире, чем вы видите сейчас. Карта советует смотреть вдаль, не бояться выйти из зоны комфорта. В целом: смена работы по картам возможна и даже благоприятна, если вы внутренне готовы меняться, не цепляться за старое. Удачи Вам!
Встретите в июле. Он сам проявит инициативу, решительный, умный. В карьере повышение во второй половине года.
Здравствуйте, на пару лет нет значимого мужчины. Предпосылки всей жизни и образ мужа смотрится по астрологии. Переход на другую работу маловероятен.
ЗДравствуйте встретите в след году, вы его еще не знаете, по картам идет что мужчина будет по старше вас, темноволосый не высокого роста, глаза зеленые, водного знака, познакомитесь либо в другом городе в путешествии неожиданно, либо по интернету в соц сетях, он возможно вам сам напишет и захочет с вами пообщаться по душам, познакомиться.
насчет работы не вижу пока смены работы, пока останетесь на том же месте.
с уважением
изображение из вопроса Здравствуйте, Аделя. Судьбоносная встреча уже не за горами. Вы встретите его в период, когда будете на пике своей энергии — уверенной в себе, светящейся изнутри, возможно, даже немного неприступной. Это произойдет неожиданно, но в тот момент Вы сразу поймете -это он!
Встреча случится в теплый, солнечный период, вероятно, поздним летом или ранней осенью 2025 года.
Это будет человек, который буквально ворвется в Вашу жизнь, возможно, через поездку, деловую ситуацию или даже случайное столкновение где-то между делами.
Вы не пропустите этот момент. Ваше подсознание уже готово его распознать.
Этот мужчина не случайный прохожий. В нем будет сочетаться сила, глубина, целеустремленность. Он знает, чего хочет, и умеет этого добиваться.
Он будет тем, кто разбудит в Вас радость просто своим присутствием. Он не из тех, кто играет в отношения. Если он выбирает Вас, то всерьез.
Вы почувствуете это с первых минут, как будто знакомы сто лет, но при этом будет то самое волнение, которое не спутать ни с чем.

Карьера в этом году будет связана с возвращением к чему-то знакомому или переосмыслением прошлого опыта. Возможен вариант, когда Вам предложат вернуться в старую компанию на новых условиях или сотрудничество с людьми, с которыми Вы уже работали. Либо Вы сами решите, что прежние навыки стоит использовать по-новому. Какое-то предложение поначалу покажется вам неинтересным, но позже Вы увидите в нем скрытые преимущества.
Смена будет, но не так резко, как может казаться. Это будет плавный переход. Возможно, совмещение старого и нового, пока Вы не примете окончательное решение. Главное не упустить момент, когда внутренний голос подскажет: «Да, это оно».
Сейчас ваша задача быть открытой. Не старайтесь контролировать каждый шаг. Иногда судьба стучится в дверь именно тогда, когда Вы перестаете ее ждать.
Вы уже на правильном пути. Осталось лишь позволить событиям случиться.
Год-два и отношения будут. Работу смените.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, во время ожидания, у вас не будет кризиса