добрый вечер. будут ли отношения в етом году?Ирина 1985 05 30 - вопрос №5700748

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/743f785c26a5390121635466302db885/?p=sWiFHYQAXiS_8hHENeWjXQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность есть к концу года.
Очень близки к этому событию.
Здравствуйте! Да, показаны отношения в осенний период.  Приятные встречи, внимание мужчины. Возможно, что вы его даже знаете. На ближайшие месяцы у вас нагрузка показана
Здравствуйте. В августе-сентябре у Вас какая-то поездка будет. Вот там познакомитесь. Отношения начнутся как с дружбы сначала вроде, но постепенно перейдут в крепкий союз.
Здравствуйте!
Отношения будут. К вам идёт мудрый мужчина, сдержанного характера, привык руководить людьми, отношения будут развиваться быстро и стремительно. Человек очень чуткий и чувствительный. Много работает, трудяга. У вас будет общий дом, стабильные отношения и сильная симпатия, страсть.

Здравствуйте, Ирина!

Отношения в этом году будут, выходит на лето, либо осень знакомство, ответ положителньый.

Желаю успехов!

Здравствуйте  Ирина. Для вас вышла карта Звезда. Она символизирует надежду, вдохновение и позитивные изменения. Этим летом вы будете  в состоянии вдохновения и уверенности в своих силах.  Вы будете чувствовать, что ваши желания начинают сбываться. Рядом с вами будет  мужчина с которым будут одинаковые увлечения и это станет способствовать вашему сближению, доверию и взаимопомощи, что наладит гармонию и развитие личных отношений между вами.
Вы можете познакомиться в путешествиях, или там, где какое-то движение, в потоке жизни, в каком-то колесе жизненных событий, в дороге, в пути.
Мужчина активный лёгкий на подъём, с хорошим чувством юмора, работящий возможно на фрилансе, материально обеспечен нормально., он умеет слушать свою интуицию и не поддаетесь чужому мнению.
Цвет волос – светло-русый, цвет глаз — голубойТелосложение – форма тела сглаженная, возможно имеется лишний весОбщий внешний вид – полноватый человек, Сангвиник.Июль

Возможны знакомства, в которых важнее не страсть, а ощущение «мягкости» и доверия. Может появиться человек, который как будто напоминает о том, как это — быть любимым и нужным.
Август

Привлекательность будет расти за счёт внутреннего света. Вероятна встреча с человеком, который вызовет у вас интерес на ментальном и душевном уровнях. Отношения, начавшиеся в этом месяце, будут не поверхностными, а значимыми.

Октябрь

Возможны встречи с людьми, напоминающими о старых историях. Это не про «начать заново», а про «поставить точку». Любовь приходит тогда, когда сердце освобождено. Октябрь даёт шанс освободиться.

Совет:

Прощайте, завершайте, очищайте. Только на пустом месте может прорасти что-то настоящее.
В следующем году возможен официальный брак.

Здравствуйте, да будут отношения.У вас идет встреча с мужчиной, воздушной стихии, шатен, глаза карие, возраст старше 40 лет.В течении трех месяцев идет встреча.изображение из вопроса
У вас будут отношения с мужчиной, с которым вы решите создать семью, вас ждёт любовь и счастье…
Добрый день идёт информация что должны быть, и почему-то мне пошёл сантехник слово именно вот это строитель сантехник возможно это как-то связано с знакомством. Ещё идёт то что у вас энергетика хорошая но вы как-то упустили в прошлом своё счастье, Но конечно в вашей в том вины не вижу сильно как будто кто-то вредил вам и почему-то мне пошёл ваш возраст 22-24 вот такие цифры возможно они как-то связаны и с вашей жизнью чем-то значимым. Желаю вам любви и счастья люблю детального ответа желательно прикладывать фото родных с  уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ирина, карты говорят о том, что в этом году отношения возможны ближе к осени, но они могут развиваться непросто. Карта Дьявол указывает на очень сильное притяжение, возможно, почти магнетическое. Это может быть страсть с элементами зависимости, ревности или скрытой борьбы за контроль. Вероятно, мужчина, с которым завяжется связь, будет вызывать у Вас яркие чувства. Королева чаш показывает Вас как женщину глубоких эмоций, искреннюю, умеющую чувствовать и заботиться. Но рядом с Дьяволом эта карта предупреждает: не забывайте о себе, не растворяйтесь полностью в партнёре. Важно сохранять личные границы и внутренний баланс. 2 пентаклей карта может указывать на выбор между двумя вариантами — возможно, перед Вами встанет дилемма или появятся конкурирующие обстоятельства. Удачи Вам!изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вижу развитие отношений уже осенью этого года!
С мужчиной вы уже знакомы и чувствуете от него внимание и интерес по отношению к вам!
Отнашения перспективные и долгосрочные!
Расклад тоже подтверждает мои видения!
Удачи вам и счастья!
Да будут отношения
Здравствуйте. Да, у вас просматривпются отношения с мужчиной к концу года.
здравствуйте, в этом году отношений серьезных не предвидится у вас, пока будут встречи для приятного время провождения, радость, теплые эмоции, ухаживания, разговоры по душам, приглашения в гости, возможно вы не сможете никак отпустить кого-то из прошлого будете вспоминать и это будет вам мешать развитию и знакомству с новыми мужчинами.
с уважением
Отношений не видно. Интерес к вам будет проявлен, в том числе выражающийся в каких-то ухаживаниях, но по итогу ни во что путное, это не показано перерастающим. Только напрасно энергия будет потрачена на подобное.

Здравствуйте, Ирина!

Данный год направлен на переосмысление и понимание того, каких отношений вы хотите.

Если поймете свои желания, ошибки, четко будете себе представлять, какого партнера хотите, тогда будут.

Здравствуйте. Будут и в них будет опека.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В пoзиции общего состояния отношений выпала карта «Отшельник». Это говорит о том, что Ирина сейчас находится в периoде самоанализа и уединения, после недавнего разрыва или просто ощущает потребность в осмыслении своего прошлого oпыта. В позиции ожиданий и страхов выпала карта «Дьявол». Это указывает на страх перед зависимостью, нездорoвыми отношениями и на искушение повторить старые ошибки. В позиции влияния внешних факторов выпала карта «Колесo Фортуны», это  говорит о том, что в личной жизни Ирины грядут перемены, которые  будут как полoжительными, так и отрицательными. Важно помнить, что «Колесо Фортуны» символизирует цикличность жизни и неoбходимость быть готовым к любым поворотам судьбы. Наконец, в позиции совета выпала карта «Умеренность». Это oзначает, что Ирине стоит проявлять терпение, сдержанность и избегать крайностей в своих отношениях. Ей стоит искать кoмпромиссы и стремиться к гармонии, вместо того чтобы бросаться в омут с головой или, наоборот, избегать каких-либo контактов. В совокупности, эти карты дают представление о том, что Ирина сейчас находится на важном этапе свoего личного развития, и ей предстоит сделать осознанный выбор, чтобы создать счастливые и гармоничные отнoшения.