Почему мой близкий человек прислал мне аж 1000 плачущих смайликов?((я его спрашиваю, что случилось, а он всё шлёт и шлёт и толком ничего не говорит(((знаю, что у него не всё гладко в семье и прочее, - вопрос №5700821
800 p
часто грустит, а вот в чём сейчас проблема, не знаю, первый раз такое, что аж тысячу стикеров, скажите, пожалуйста ((даже не говорит, что случилось ( Его дата 07.03.2008
Дополнение автора от 15.05.25 22:32:03 Да, пишу ему, что я всегда с ним, что обнимаю его через экран🥺наверное, успокоится и скажет🥺
Дополнение автора от 16.05.25 01:47:07 Спасибо, уже узнала, почему он переживает 🥺
Здравствуйте!
Вижу острый конфликт в доме и сильно напряженная атмосфера!
Очень важно для человека ваша поддержка!
Ненужно спрашивать что случилось, нужно сказать что вы рядом чтобы не было!
Поддерживате своими словами и действиями!
Бог в помощь!
Смайликами выражает свою любовь к Вам и тоску по Вам, которая особенно остро проявляется на фоне отвратительных отношений в семье. Несмотря на внутреннюю мужскую силу, иногда чувствует себя маленьким мальчиком, которому хочется к Вам прижаться, получить тепло и утешение.
Очень сильно скучает по вам, переживает. Ему сейчас морально плохо, похоже на депрессивное состояние, как будто что — то его ограничивает, не может правильно выразить свои эмоции к вам. Мужчина какой — то замешан, возможно отец, мог с ним поссориться.
Здравствуйте!
Похоже на зависть и ссору. Разрыв отношений, уход. Чистые отношения оказались изменой и фальшью, а человек доверял и верил. Сейчас очень больно.
Дополню и отвечу!
Успокоения и ответит в течении нескольких часов!
Здравствуйте, он нуждается в вас, нуждается в вашем тепле, вашей поддержке и заботе.Думает много о вас, нежные и теплые мысли.Споры, ссоры в семье, выяснение отношений приводят к душевному кризису и нужде в помощи и поддержке, за которыми он обращается к вам.
Он показывает вам свою любовь и теплоту, вы для него самая родная душа, только вам доверяет свою грусть…
Здравствуйте. Человек устал от черезмерной нагрузки, от ответственности, от необходимости справляттся со множеством обязанностей. Он рассчитывал на новые возможности, вложил в какой-то проект и потерял деньги. Материальные трудности у него. Упустил какие-то возможности и очень об этом сожалеет
Я вижу, что это нервное у него. Он по другому будет реагировать
Нужно по фото диагностику сделать, посмотреть что в жизни происходит, что мешает.
Это очень эмоциональный человек, который уже устал держать в душе все, что у него «наболело». У него проблемы не только в семье, но и в целом он себя ощущает морально на самом дне, а поговорить толком не с кем. Тяжелая энергетика идет — грусть, разочарование, почему-то мужчина считает, что совершил в прошлом большую ошибку и это его сильно гнетет. Что касается семьи, то в текущем году для него будет ещё несколько испытаний, причем довольно серьезных. В этом году отношения, которые изжили себя, окончательно распадутся — дружеские или любовные. Поэтому ему следует набраться терпения и лучше всего сходить к психотерапевту или просто отдохнуть от всех этих переживаний. Подальше от людей, которые его не понимают и постоянно вызывают в нем злость и раздражение, тревогу. С работой ему ещё нужно все наладить, с деньгами.
Он в вас видит близкого человека, который его поддержит и не осудит, а это оченьо редкое и ценное качество. Поддерживайте его дальше, постарайтесь вместе найти какие-то выходы из проблем, помочь ему советом. Эта черная полоса у мужчины не будет длиться долго — уже ближе к осени он начнет постепенно выходить из неё, так что все ещё будет хорошо. В целом — несмотря на тяжелое начало года, он выпутается к концу 2025 из многих своих проблем.
С уважением, Анэйтис Кумихо!