Когда эта девушка уволиться с работы? - вопрос №5700832

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По картам выходит, что увольнение не будет спонтанным — девушка сначала все тщательно обдумает. Солнце говорит о ясности: она уже понимает, что пора уходить, но ждет подходящего момента. Семёрка монет показывает, что сейчас она как раз оценивает варианты — возможно, дожидается премии или завершения важных дел. Тройка кубков намекает, что решающим фактором станет эмоциональная усталость — когда перевесит ощущение, что работа больше не приносит радости. Скорее всего, это случится в ближайшие 2-3 месяца. Точные сроки карты не называют, но явно не затянется до конца года — Солнце не терпит долгого ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Увольнение пока не вижу!
Здравствуйте!
Уволится может только в следующем году.
Здравствуйте, в ближайшее время увольнения не будет.Она всеми силами будет стараться сохранить свое место работы.Будет искать надежную опору.Могут быть интриги, двойная игра с её стороны, подвохи.Неясные и неприятные ситуации, связанные с работой.
Здравствтуйте. Желание уволится у неё есть, но определенные обстоятельства держат её. Ждет благоприятного момента и нового предложения.  Перемены наступят в июле.
Здравствуйте
Уход с работы у этой девушки намечается этим  летом

Здравствуйте!

В течение 4х месяцев может быть увольнение. Сентябрь — октябрь месяцы

Здравствуйте. В течение пары месяцев напишет заявление об уходе.