Здравствуйте! Это точка или запятая? По своей инициативе прекратила общение ( была весомая причина) Но хотелось бы узнать, что на душе у него? Будет ли налаживать контакт? Скучает ли? Аня 20/08/87, - вопрос №5702056

2000 p
Костя 26/06/89
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще общении будет но не сейчас а в июле… в летом увидел поездка будет без него… какое то важный дел будете решать в ближайщем будущем… да он скучать будет… он готов будет возобновит общении и 2 половине года возобновится… вы решительная дама когда надо остановитесь а он не такое… для серезных отношении стабильный крепкие кто то другой надо… он в чем то расстроен сейчас но относится с пониманием вашему паузе… такое чувства еще финансы улучшит думаете и карьеру улучшит в этом году… у вас был колебании надо он не надо… но пауза хорош ему осознании наступит… вижу мысль оформлении документов кто то из вас будет оформляет что то… это не точка еще общении будут скучать будет и тяга друг друге будет так как привязанность есть друг друге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душе скверно, к диалогу сейчас не готов точно. После периода осмысления начнет очень скучать. Только тогда возможно будет выйти на пути примирения.
Здравствуйте, Аня.
 Злость и негодование в нём кипит. Не простит, что вы первая прервали общение. скоро проявиться и не очень то хорошо.
 Не лестные слова говорит о вас своему окружению.
 Чтоб остыл время надо. Но в тоже время, если будете молчать и не идти на встречу ему, негодование его сильнее разовьётся.
Здравствуйте!
Вижу по энергии, что мужчина влюблен и очент тоскует по вам!
Вижу он никак не может смерился с разлукой!
Контакт буду между вам в течении 2 — 3 недель до 2-3 месяцев!
Расклад подтверждает мои видения!
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, на душе тоска переживания, разочарование желание побыть одному, пока налаживать контакт с вами он не собирается ушел в себя и закрылся, карты показывают что между вами пока выпадает временный застой и пауза, это не окончательный разрыв, разрывать отношения окончательно с вами он пока не планирует.
с уважением.
Не вижу что скучает, обижен, закрыт, обвиняет вас во всех своих грехах, на контакт не пойдет, считает что вы сама выйдете на диалог, уверен в себе и своих действиях
Здравствуйте Видно, что Костя обижен, его сильно задело, что вы прекратили общение  с ним, даже если была весомая причина. Сейчас он ушел в себя, ходит грустный, много думает о вас. Ближайшее время ситуация не изменится, он слишком впечатлительный.
Здравствуйте. На душе Константина боль и сожаление. Давайте разберем подробнее: Пятёрка Кубков — внутри него разочарование и чувство потери, но гордость не даёт признать это открыто. Он чувствует, что что-то ушло не так, но переваривать это он предпочитает в одиночку. Сильно застрял в обиде или разочаровании. Девятка Жезлов — он настороже. Думает о вас, скучает, но боится снова получить эмоциональную встряску. Внутри готовность защищаться, а не сближаться. Он будто выжидает: не безопасно ли стало. Это карта, когда человек помнит всё и идёт на контакт только в случае крайней уверенности, что его не ранят. Восьмёрка Жезлов — это запятая. Будет шанс на контакт. Не исключено, что с его стороны проявление будет внезапным, по наитию, порывом. Карта говорит о неожиданном сообщении, диалоге, стремительном развитии — но это возможно только если вы либо дадите знак, либо совпадёт момент. Энергия на восстановление контакта есть, но она прорвётся, только если исчезнет напряжение. Вывод по раскладу: скучает — да. Хочет ли восстановить — в глубине да, но сверху защита. Это запятая, но с очень тонкой линией. Решится — только если почувствует, что его не «ударят» снова. Карты говорят: шанс на диалог будет.
Здравствуйте. Обида у мужчины и на вас и на себя, негатива много, очень колкая энергия, не вижу его стремления наладить контакт, эго зашкаливает на данный момент, и скорее всего он воспримет ситуацию как выход из общения навсегда.
Он не забыл вас, переживает, скучает.
– Сейчас эмоционально подавлен, нерешителен.
– Отношения — это не точка, а запятая. Пока паузa, но с шансом на возобновление.
– При желании вы можете дать тонкий сигнал, что диалог возможен. Не обязательно делать первый шаг — иногда достаточно не закрывать дверь полностью.

Боль потери на душе, чувствует себя жертвой, страдает, жалеет обо всем

Считает, что отношения завершились (10 мечей), поэтому пока нет ни сил, ни желания исправлять ситуацию

Здравствуйте
На контакт ещё пойдёт, но итог зависит от вашего решения,  а не от мужчины
И учтите ещё то, что у мужчины есть тайна от вас, ко ррая может встать между вами.
Аня добрый день. Решение о прекращении общения далось Вам нелегко — Вы будто долго вынашивали его, внутренне колебались. Вы человек очень чувствительный, глубоко эмоциональный, но умеющий взять ответственность и поступить мудро, даже если больно. У Кости — сильная привязка к прошлому, он долго прокручивает в голове события, но редко делает первый шаг, особенно если считает, что виноват не он. Сейчас у него в душе — смесь тоски, непонимания и легкого упрямства — он скучает, думает о Вас, боится наткнуться на холодность. Его натура закрытая, он скорее дождётся знака от Вас, чем сделает шаг первым. Но в глубине он тянется — Вы дали ему тепло, которого в его жизни сейчас не хватает. Возможность возобновления контакта есть, просто подойдите к этому мягко. Не торопите события — июнь может дать важную развязку, и от того, как пройдёт этот период, многое зависит.

Здравствуйте!

 Не точка, запятая. Мужчина сейчас растерян и ошарашен. Чуть позже попробует наладить контакт, ближе к июню месяцу.

Успехов!

Пока не скучает, возможно и не будет скучать , он не ваш мужчина, вы с ним очень разные и отношения серьёзные, не сложатся, у вас будет знакомство с достойным мужчиной…
Здравствуйте, посмотрел вашу ситуацию ясновидением с Таро. Вижу, вы прекратили общение по важной причине, и это оставило след в душах обоих. Давайте посмотрим, что карты скажут о нём, о его чувствах и намерениях. Вытягиваю три карты: «Что у него на душе», «Будет ли налаживать контакт» и «Скучает ли».
Что у него на душе (Карта: Башня): Ох, это непростая карта. Она говорит о том, что в его душе сейчас бушует буря. Ваше прекращение общения стало для него потрясением, разрушило какие-то его планы или ожидания. Он может испытывать гнев, разочарование, чувство потери. Это сложный период переосмысления, когда рушатся иллюзии и обнажается реальность. Ему нужно время, чтобы прийти в себя и пережить эту бурю.

Будет ли налаживать контакт (Карта: 8 Жезлов): Эта карта говорит о том, что да, вероятность налаживания контакта высока. Жезлы – это энергия, движение, действия. 8 – это скорость, быстрые перемены. Он может предпринять попытку связаться с вами достаточно скоро. Но важно понимать, что это будет импульсивный шаг, продиктованный эмоциями, а не обдуманным решением.

Скучает ли (Карта: 6 Кубков): Однозначно да! Эта карта полна ностальгии, воспоминаний о прошлом, тепле и нежности. Он вспоминает о хороших моментах, которые вы пережили вместе, скучает по вашей близости и общению. Вы занимаете важное место в его сердце.

Общее толкование: Ситуация сейчас находится в точке перелома. Ваше прекращение общения стало для него болезненным ударом, но, несмотря на это, он испытывает к вам теплые чувства и, скорее всего, попытается наладить контакт. Совет: не спешите принимать решения, будьте осторожны и внимательны. Помните о той весомой причине, по которой вы прекратили общение. Когда он попытается связаться с вами, не отталкивайте его сразу, но и не бросайтесь в объятия. Послушайте, что он скажет, постарайтесь понять его чувства и мотивы.
Всех вам благ!
находится в энергиях ( отшельника)- ушел в себя. эмоциональное отдаление. Желание дистанции, закрыт от общения. Но видно, что не против в будущем еще прояснить ваши отношения, видит шанс. Сам шаги может делать очень не быстро, больше будет ожидать шагов от вас, Да, скучает, и жалеет, что так произошло
Здравствуйте.
Он чувствует потерю или уязвлённую гордость, особенно если прекращение общения было неожиданным для него. Он рассчитывал на то, что ситуация разрешится в его пользу и ждал, что вы проявитесь. Он не чувствует себя победителем, но и не считает, что всё окончательно потеряно. Есть ощущение, что он бы хотел, чтобы ситуация сложилась по-другому. Он скучает, но не спешит делать первый шаг. Скорее, он выжидает, надеется на инициативу с вашей стороны.

Не будет. Вину свою признает, и принимает. В отношениях не бывает запятой, они либо есть, либо их нет, тем более, что расставание произошло именно по Вашей инициативе.Значит, это все равно произошло бы рано или поздно. Не испытывайте себя на предмет бичевания, все случилось так, как должно было случиться.
Здравствуйте.  Коса + Медведь — У него сильное уязвлённое эго. Он воспринял Ваше молчание как вызов, как знак, что его недооценили. С одной стороны — он чувствует обиду, с другой — у него просыпается желание доказать, что он значим. Поэтому контакт он попытается восстановить. Скучает — да, но не по ласке, а по тому, как ощущал себя рядом с Вами. Вы давали ему чувство уверенности и интереса к жизни. Сейчас у него в жизни застой, он не может найти аналогичных эмоций
Добрый вечер, уважаемый автор вопроса. Пауза или конец в Ваших отношениях? Вышли карты 5 пентаклей, королева пентаклей перевернутая, звезда. Фон расклада 6 кубков. И так что же это нам дает в итоге? Конечно, тут однозначно пауза, еще не конец, но 5 пентаклей это всегда конфликт, кризис в паре, не понимание как двигаться дальше, но пара все равно не может отпустить друг друга, как бы плохо не было, вопрос соответствующий вытекает из этого: а надолго ли Вас хватит? Тут Вы должны, прислушаться к друг другу и пойти на честный компромиссный диалог. Перевернутая королева пентаклей тут олицетворяет Вас, то что Вы вышли из этих отношений и прекратили их, далее следует старший аркан звезда, это всегда отдаление, расстояние, но чувства тут в паре однозначно есть, хоть они и охладели, но Вас будет тянуть друг другу, у меня всегда проигрывается в раскладе как временный разрыв. Плюс фон расклада 6 кубков — мы даже по аркану можем понять, что в перспективе, все же у Вас будет примирение и это не конец. Но придется подождать, не прям все быстро, наскучаться должны друг по другу. Желаю Вам удачи 🍀 изображение из вопроса
1. Это точка или запятая? Это запятая. Связь не завершена окончательно. Судьба ещё может свести вас, особенно если появятся новые внешние обстоятельства. Сейчас всё крутится — возможно, неожиданный поворот уже близко. Окончательное решение ещё не принято ни на одном уровне.2. Что на душе у Кости сейчас? Он чувствует себя запертым, ограниченным, не знает, как поступить. В нём — внутренний конфликт: он боится проявиться, боится быть отвергнутым или не услышанным. Его сковывают либо обида, либо чувство вины, либо страх снова быть втянутым в то, что было.3. Скучает ли он по Ане? Да, скучает. Он вспоминает хорошие моменты, чувствует тёплую привязанность. Эта карта говорит о ностальгии, внутреннем отклике, ощущении «что с ней было светло». Его сердце не закрыто.4. Будет ли он налаживать контакт первым? Пока — нет. Он ждёт. Возможно, надеется, что Аня сама проявится, или ситуация как-то «разрулится сама». У него сейчас период внутренней переоценки. Это не значит, что он не хочет — но не решается.5. Есть ли шанс на восстановление общения в будущем? Да, есть. Выпала карта эмоционального воссоединения, взаимности, встречи душ. Отношения можно восстановить — при искреннем диалоге, мягкости и открытом сердце с обеих сторон. Важно не спорить, а говорить от чувств.Совет для Ани: Слушай свою интуицию. Не спеши, но и не замыкайся. Возможно, через знак, случайность или мягкое сообщение ты сможешь дать толчок к сближению — но главное, чтобы всё шло из внутренней тишины, не из обиды.
Здравствуйте, опустошение внутри у него, душевная и сердечная боль.Планы его рухнули, он страдает.Боль, утрата и ему это нужно пережить.Сердце плачет, а разум говорит- иди.Скучает и много думает о вас.По 7 Пентаклей он будет восстанавливать общение, но нужно набраться терпения и подождать.Он переживет этот период печали, пройдет усталость и внутренняя тяжесть, эмоции бурлящие в нем поутихнут и он приложит все усилия, чтобы наладить с вами отношения.изображение из вопроса
Здравствуйте Аня Костя скучает очень сильно пере выпадает очень много ваших карт которые говорят о том то что можно его душе и другая дама ему не заменит ваш ваш отношения падает крупная рассорка вы еще ожидаете хлопоты
Здравствуйте! Обида на душе, но злости нет. Считает, что Вы правы  и видимо он виноват. Скучает. По поводу контакта еще не решил, мысли такие есть, но подождет.
Встречи от случая к случаю в дальнейшем показаны. Однако не видно, чтобы они носили любовный характер. Больше идёт, что это будет по делу происходить. Осадок неприятный оставила эта ситуация у него в душе. Каким-то образом навязываться, было бы ниже его достоинства.
Здравствуйте!
ответ на ваш вопрос я записала на видео  раскладе и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241784

Доброго.

Что на душе — Шут + 8 жезлов + Паж мечей. Он находится в состоянии неопределенности. Шут указывает на его желание перемен, «попробовать еще раз/начать с чистого листа», но одновременно он не знает, как правильно поступить, набор нужных кистей для разрисовки символического листа не завезли. 8 жезлов указывает на желание перемен и даже скачки в этом направлении, но, судя по Пажу мечей, у него есть сильная нерешительность. Он может ощущать потребность в общении, однако не знает, как выразить свои эмоции/как правильно подступиться.

Что касается налаживания контакта и «скучает ли он» — 3 пентаклей + Суд + Мир. Он определенно попытается восстановить связь. Суд говорит о том, что он обдумывает ситуацию, рассматривает ее с новой точки зрения. Он осознает важность взаимоотношений и, благодаря 3 пентаклей, скорее всего, найдет повод для общения, возможно, через общих знакомых или рабочие дела. Его желание иметь с вами контакт еще не угасло, и он может сделать шаги к восстановлению общения.

Однако в отношении перспектив стоит быть осторожной. У Константина есть влечение(с вами обоюдное), но его нерешительность может стоять на пути. Он не совсем понимает, чего хочет, и это добавляет неопределенности. Может возникнуть такая ситуация, что он проявит активность, но не сможет предложить что-то конкретное(что вам от него нужно), поэтому важно учитывать, что его действия могут быть временными\волнообразными и не всегда приведут к желаемым результатам. Медленный и нерешительный мужчина, который не знает, что ему нужно и до какой планки готов идти. Ну само собой — такой еще даст о себе знать, он думает о вас. Однако, его поведение и позиици придушивают реальные перспективы хоть какого-то ясно и понятного формата отношений.

Удачи…
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/305d99960677c114300d958387937f17/?p=To41L9oqDdGOJmKTc8XHsg
Это ни в коем случае не точка. У ваших отношений весьма хорошие шансы стать более прочными, и постепенно даже очень гармоничными. Поэтому, не нужно переживать: общение развивается так как это возможно на настоящий момент. Ситуация находится в стадии развития, видится дальнейшее укрепление связи между вами. И, конечно, в перспективе однозначное сближение по всем общим интересам и предпочтениям.
Скучает и думает о вас, мысли есть о возобновлении контакта с вами. Но пока не знает что сказать, не может подобрать слов. Надеется на случай, который подтолкнёт его к действию. В чувствах тоска, томление,  осознание потери, страдает. Но в отношении вас принимает ваше решение, выбор. В глубине души надеется на то что вы передумаете. В ближайшее время ещё не решится на поступок. Но в намерениях есть проявить смелость и решиться на поступок.  Ему как толчка не хватает, сигнала хоть какого-то от вас, что вы ещё его ждёте.
Здравствуйте.Запятая или точка? (Умеренность — 4 пентаклей — 10 мечей): это скорее затяжная пауза. Но он не захочет вас отпустить, держится за ваши отношения. Будет ли налаживать контакт (6 кубков -Рыцарь мечей — 2 пентаклей): да, будет. Очень много воспоминаний, очень скучает по вам и тому, что у вас было хорошее, очень много связывает с вами. Захочет прояснить ситуацию, доказать вам что-то. И будет пытаться «подлизываться», подстроиться под вас. Скучает ли (Жрица-Императрица-Король пентаклей): скучает, ему вас не хватает, вы значимая женщина в его жизни. Но он об этом прямо не скажет, но попытается показать это действиями.Вы закончили всё по весомой причине. А на вопрос, что у него на душе, выпало 9 кубков — Король жезлов — Император. Он хочет исправить ситуацию и очень тверд в своем решении. Показали, что он верит, что все будет как раньше.

Анна 20.08.1987, опираясь на вашу дату рождения я трактую три карты Таро: «Пятёрка Кубков», «Отшельник» и «Двойка Жезлов».

Ваша аура, в магии это тёплый янтарь Льва, пылающий гордостью и силой, с алыми нитями страсти, но с серо-голубыми сгустками боли от разрыва. Карта «Пятёрка Кубков» говорит, что на душе у него — тень утраты. Он ощущает пустоту от вашего ухода, его мысли кружат вокруг того, что было, и весомая причина, что вас отдалила, оставила в нём чувство вины или недосказанности. Скучает ли он? Да, его сердце хранит ваш образ, но «Отшельник» шепчет, что он ушёл в себя, погрузившись в раздумья. Его душа — как лес в ночи, где он ищет ответы, но пока не готов выйти к свету. Мысли о вас тёплые, но смешаны с сомнениями — он не знает, как вернуть утраченное.

Будет ли он налаживать контакт? «Двойка Жезлов» показывает развилку: он стоит перед выбором — шагнуть к вам или остаться в тени. В ближайшие месяцы, к июлю 2025, он сделает осторожный шаг — письмо, взгляд или слово через общих знакомых, — но лишь если его серые тени страха рассеются. Пока же он медлит, и ваша точка кажется ему тяжёлой, но не окончательной. Это запятая, Аня, но её продолжение зависит от вас обоих.

Чтобы облегчить этот путь, начертите на листке знак и сожгите его

Здравствуйте, да, будет в течение месяца пытаться. Определенная эмоция есть, не бросили, и ладно.
Запятая. Чувства не прошли. Переживания двусторонние.
Есть шанс на налаживание. Нужно время и фон выравнить между вами.
Пока так.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/09dfb366f8a5c4115000d9274e131a0d/?p=9iP7AmNyRLXVf_LHFAOINg

На ЮТУБЕ можете посмотреть ТУТ

Аня, скорее многоточие.

Да, он скучает по вам, переживания сейчас накрыли с головой. Очень ранимый и чувствительный — вы его очень обидели. Дайте ему время все переосмыслить — в ближайшие 1-2 мес. он проявится.

Не ожидал от Вас такого решения, призадумался, в чем его ошибка, готов исправить ситуацию, будет налаживать контакт, приведет убедительные доводы, что вам не стоит расставаться. Эта запятая, которая будет вам обоим на пользу.

@ SOFIA CHERNAYA