Здравствуйте! Я хочу сменить фамилию на девичью и взвешиваю аргументы. 10 лет назад развелась с мужем после диагноза рмж. 5 лет назад начала снова рисовать... Не знаю чем грозит смена фамилии. Хочу - вопрос №5702071

вернуться к истокам и не потерять таланты

Ответы

Добрый день
Смена фамилии не изменит нечего. Если вы хотите чем то заниматься, то вы будете и так это делать. Хотите сменить, меняйте, просто понимая, что не жизнь меняете, а именно фамилию и на это все. Удачи
Добрый день конечно можете поменять на свою девичью. Желаю вам здоровья и любви всего хорошего и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Таланты будут только взрастать, Род поможет. А вот зачем носить фамилию человека, который стал чужим, совсем непонятно.
Здравствуйте. Наоборот, будет лучше, если смените. Зачем Вам чужой род.
Здравствуйте. Сменить фамилию на девичью вам стоит.
Удачи.
Очень верное решение. Меняйте и реализовывайтесь так как хотели
Здравствуйте, обычно очень четко видно, когда жизнь счастливее. Просто лишь бы было, зачем менять.