Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что в мыслях у мужа обо мне, хочет ли он со мной развестись? Помиримся ли мы? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №5702717

800 p
38 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вашего мужа давно другая женщина. Муж с вами давно не спит, вы на грани распада, но возможность еще осталась и есть чтоб сберечь семью. Вы можете еще ее сберечь
Здравствуйте!
Вижу идёт у вас кризис в отношениях!
Есть вероятность, что вы сможете преодолеть трудности и остаться вместе!
Пока развода не вижу!
Удачи!
Елена, здравствуйте! Нет, развода у вас не просматривается,  чувства у Александра есть к вам. Но много негативной энергии на отношениях,  отсутствует гармонизация, и есть третье лицо,  которое желает вашему расставанию.
Вы помиритесь, но это не шаг к гармонизации отношений, а, скорее, пыль в глаза, лишь бы не мешали ему обдумывать свое будущее. На развод нацелен категорично.
Здравствуйте. Он сильно переживает ваш кризис, что резок с вами, что всё так остро, но о разводе мыслей у него нет. Развода не вижу у вас. Отношения восстанавливать будет непросто, но это реально, помиритесь.
Здравствуйте Елена!
Ваш муж устал от однообразия в вашей семейной жизни, есть мысли как-то развлечься, развеется и даже есть женщина на примете. Он хотел бы как-то разнообразить свою жизнь, внести в неё что-то новое, пока чувство долга не даёт ему это сделать. Мириться собирается, Но это будет не скоро, он можно сказать готов к примирению, но больше ждёт вашей инициативы, ваша ссора даёт ему возможность манёвра, куда-то уйти одному.
Я спросила совет карт для вас в этой ситуации, карты рекомендуют уходить от скуки, душевной пустоты в отношениях,  больше уважать и ценить мужа, но делать это нужно очень постепенно, приучать его к новому положению.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Примирение будет,  но отношения очень шаткие.  Избегайте конфликтов.
Муж не хочет развода.

Здравствуйте!

Муж считает вас близким и родным человеком для себя. Не вижу развод между вами. Примирение будет, он не хочет уходить.

Всех благ!

Здравствуйте.
 Ваш муж, пустил всё на самотёк. Сам инициативу к разводу не подаст. Тут от вас будет зависеть. Решите дальше жить как живёте.? примет. Решите развестись? Тоже примет.
Елена, здравствуйте! Александр разводиться не планирует, но есть вмешательство третьих лиц, другая женщина отворачивает его от вас хочет развести ваши судьбы.
Здравствуйте! Есть мысли развестись, но он Вас любит. Шансы есть помириться.
Здравствуйте!
Мужчина чем-то очень сильно расстроен, зол, есть обида и обман. Надежды на лучшую жизнь и отношения его расстраивают, не верит больше. Считает что зря потратил время на создание семьи. Будущего не видит и да хочет развода.
Здравствуйте. Райдо + Наутиз + Хагалаз — у него в голове усталость и желание выйти из внутреннего тупика. Он не хочет разрушать брак, но чувствует, что исчерпал свои ресурсы. Сейчас он на пределе, у него ощущение, будто всё валится из рук, и в этом состоянии развод кажется ему спасением. Но это не его истинное желание — это попытка убежать, потому что он не видит другого выхода. Есть эмоциональная привязка к Вам, она не исчезла. Проблема в том, что его биополе пробито — сильный блок в районе сердечной чакры, проявление через холод, отстранённость и подавленность. Стоит провести мягкую гармонизацию и чистку с элементами огненной стихии, чтобы стабилизировать его психоэмоциональное состояние. Примирение возможно ближе к 23 числу
Здравствуйте!
Нет, он и не думает разводиться.
Ваши отношения видит как стабильные, и его все устраивает, помиритесь.
Здравствуйте! Он переживает, ощущает свою вину. Развод не предопределен в Вашей паре, хотя Вы переживаете не лучший период. Помиритесь, но ссоры для пары опасны,
Здравствуйте, развода не видно у вас.Трудности вы сможете преодолеть вместе, пусть и будет непросто.В мыслях и чувствах сейчас напряжение, но такое бывает после ссоры.Он видит вас как женщину, подходящую ему, считает что у ваших отношений есть перспектива.
здравствуйте, муж не понимает вас в каких то моментах сомневается, ему тяжело в этих отношениях, он нервничает и ревнует вас также но виду не показывает сдерживает себя почему то, есть недоверие также, развода я у вас с ним не вижу, разводиться он не собирается, но если вы и дальше будете не прислушиваться к друг другу, то риск выйти с этих отношений будет большой, примирение у вас с ним будет, но это увы будет не последняя ваша еще ссора, еще будут разногласия, охлаждение в паре и притирки, поэтому вам совет от карт друг друга понимать. поддерживать и быть рядом. где то уступать друг другу и принимать друг друга такими какие вы есть.
с уважением Алина.
Он по прежнему любит Вас. Проблема не в отсутствии его чувств к Вам (они такие же сильные как и раньше). Настоящая сложность заключается в постороннем (и отрицательном по своей энергетике!) влиянии на вашего супруга. И воздействие это идет уже какое то время, и имеет значительную силу. Именно поэтому так всё усложнилось в вашем с мужем общении.
— Так что, примирение произойдет. Однако, задуматься всерьез необходимо уже сейчас. Ибо если срочно не начать менять ситуацию в вашу пользу, то она (ситуация) грозит постепенно сложиться в пользу человека, разрушающего ваши отношения.
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/e4a3465d43adeb26b1e15ae77304717c/?p=GuURL3Fg7Kwfh0UlNEGtiA
Здравствуйте! На сегодня он боится что либо кардинально менять, его будет пока устраивать как есть. Но в отношениях сложности… может вклиниваться женщина, показана еще дама. В будущем у вас возможен развод, но не в ближайшее время.
Здравствуйте! На данный момент муж эмоционально отстранён, он в растерянности, не чувствует тепла в отношениях, ощущает боль и опустошение. Карты не указывают на решительное намерение разводиться, но он думает о своей свободе, новом этапе, возможно — без вас. Помириться будет очень сложно, если не будет открытого разговора и эмоционального сближения. Сейчас каждый из вас как будто одиночка рядом с другим. Если хотите спасти отношения — действовать нужно мягко, честно и по-взрослому. Но готовьтесь к тому, что у него нет сейчас ясности, и вам придётся взять инициативу, если ещё есть внутренняя готовность бороться за брак. Удачи Вам!изображение из вопроса
Здравствуйте.Мужчина тоскует, он в дипресси, грустит, морально устал. Но он хочет проявиться к вам, наладить контакт, может быть что-то подарить, помочь чем-то.Вы по-прежнему значимая женщина в его жизни, он ни в коем разе не намерен разводиться.Да, он сейчас в чем -то разочаровеа, крайне расстроен, болезненно переживает ситуацию какую-то между вами. Да, он отгородился. Но он пойдет на примирение, рассчитывает всё восстановить. Но пока не знает, какио сделать и сомневается в своем успехе, если начнет действовать. Он хочет спасти брак, работать над восстановлением отношений, ему очень ценно то хорошее, что было между вами.Показали, что вы очень скоро помиритесь
Добрый     вечер ,   вы   помиритесь с мужем .   Александр  хоть и зануда  тот  ещё — но он     семейственный человек и    ему  нужна стабильность и   любящая жена, на развод он  не     пойдёт и вы перенастройтесь  на         добрую семейную жизнь. Желаю  счастья!
Доброго.

Особо и смотреть нечего. в хорошем смысле. Откуда же вы это взяли, что он хочет развестись? Ссоры бывают у всех. Но он вас любит, здесь гармоничная пара, выбрал давно и по любви, пара очень гармоничная. Он не хочет с вами разводиться, у вас будет примирение. Причем, очень скорое.

Удачи…
помиритесь… не хочет развести.не понимании бывает а так вас любить.
Здравствуйте. Александр сейчас мечется между двух огней, конечно опасность нависла над вашей семьёй и брак по Башне трещит по швам, но на принятие координальных решений мужчина пока не готов, торопиться по Умеренности он не будет. Пока его действия направлены на осуществление своих интересов и он будет поступать так, как ему удобно, то есть в принципе он не ограничивает себя узами брака. Примирениеизображение из вопросав семье будет, но не так быстро, как хотелось бы, отношения будут восстанавливаться по 10жезлов достаточно тяжело, так как мужчина закрыт, мысли и чувства его не в семье и нужно время этим переболеть. Насчёт развода он не уверен, что готов к этому. По совету карт Вам тоже не стоит сидеть сложа руки, ситуация требует и вашего участия, стоит встать на защиту своей семьи по 7мечей. По просмотру на текущий год 4жезлов даёт надежду на то, что ваша ситуация в семье все-же стабилизируется и 10чаш показывает, что есть вероятность того, что покой и счастье вернуться в ваш дом.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/JnbOZ5Q7bAQ?si=VPPD2mFQpA9Ki9iu
Он несколько недоволен. Контроль. Всякие мысли. Ревность.
Слишком повышена значимость. Вам было бы полезно расслабить хватку друг друга, отдохнуть, разгладить фон между осбой.
Да, примирение оно нужно и будет впереди, потому как чувства и общие планы. Вы по судьбе.
Каждый хочет общего будущего. Просто временами надо делать очищение и обновление состояния, отдыхать друг от друга.
Об этом даже и не думает… все ссорятся, потом мирятся, это не повод бежать и разводиться… у него чувства к вам… он сейчас сам переживает… помиритесь скоро.
Здравствуйте! Он не хочет разводится с женщиной которую полюбил и с которой вместе много чего прошли. Но он устал и хотел бы больше свободного пространства и чтобы его на время оставили в покое.
Развод никому из вас не нужен, помиритесь, не в первый раз ссоритесь, но всегда возвращаетесь друг к другу. Если Вам не достает внимания от него, так это не критично, он же мужчина, который больше на деле подтверждает искренность чувств, чем словами. Ему семья нужна и Вы, других мыслей на уме не держит.
Здравствуйте

Не вижу полного расхода да какое то напряжение есть, но и оно уйдет после конфликтов всегда так. Примирение будет, не нужно так волноваться по этому поводу и надумывать того чего нет, все у вас будет хорошо

  Елена, вижу, что у вас разнополые дети, еще маленькие. Вы прекрасная мама, и очень талантливая, радуете людей, делаете очень красивые вещи. Конечно, помиритесь. Как можно оставить такую прекрасную семью? Да, он устал, но ваши трудности временные.

Здравствуйте! Этот мужчина вас любит, он не бросит вас. У него вспыльчивый характер какой-то стал в недавнее время, на работе тоже у него проблемы, но будет повышение у него, тогда он снова будет прежним, добрым, заботливым и любимым мужем!
Здравствуйте, Елена. Давайте посмотрим, что карты Таро расскажут о мыслях Александра о вас, его намерениях относительно развода и перспективах вашего примирения.
Для начала обращусь к раскладу, посвященному мыслям Александра о вас. Ведущей картой здесь выступает 3 Мечей. Эта карта говорит о болезненном разочаровании, душевной боли и предательстве, ощущаемом Александром. Он зацикливается на негативных моментах ваших отношений, чувствуя себя уяязвлённым и обманутым. В его мыслях преобладают обиды и переживания, связанные с прошлым. Он прокручивает в голове какие-то слова и действия, которые ранят его до сих пор.
Что касается вопроса о разводе, здесь выпадает 5 Кубков. Она сигнализирует о чувстве потери, сожалении и концентрации на негативных аспектах ситуации. С одной стороны, эта карта указывает на то, что Александр действительно задумывается o разрыве, рассматривая его как выход из сложившегося тупика. С другой стороны, она говорит о его неувереннoсти и внутреннем конфликте. Он боится перемен, сожалеет о потерянном, но при этом не видит другого выхода. Егo решение еще не окончательное, и он находится в состоянии внутренней борьбы.
Теперь перейдем к вoпросу о примирении. Здесь выпала карта Умеренность. Это очень позитивный знак, говорящий о вoсстановлении гармонии и равновесия в отношениях. Умеренность призывает к терпению, компромиссу и умению находить oбщий язык. Она указывает на то, что примирение будет, но потребует времени, усилий и взаимного желания. Неoбходимо будет сгладить острые углы, проявить понимание и научиться прощать. Эта карта также говорит о необхoдимости исцеления старых ран и работе над собой.

В заключение, могу сказать, чтo в мыслях Александра сейчас преобладают негативные эмоции и обиды, что подталкивает его к размышлениям o разводе. Однако, возможность примирения существует, и она связана с необходимостью проявления мудрoсти, терпения и готовности к компромиссам с обеих сторон. Помните, что Таро лишь отражают текущую ситуацию и вoзможные пути ее развития. Решение всегда остается за вами.
Да вы помиритесь. Он не собирается с вами разводиться.

Здравствуйте,

Выпали карты (КК-ПМ-ДЖ-Император-6М), дно РК. Пока развода не видно, но для себя решил отстраниться (эмоционально или физически), может и в самом деле на момент просмотра вы на расстоянии. У него есть состояние подавленности из-за конфликтной ситуации. Но думаю, что пойдет на мировую, время нужно.
Желаю вам всех благ!
Интуиция Вас не обманывает- супруг пытается сохранять невозмутимость. Но ему это удаётся с большим трудом. На данный момент уже между вами энергия разочарованности отношениями вашими- 5 чаш.разочарование. Если хотите сохранить брак- действовать Вам нужно предельно мудро, не выказывая никак свои предположения о его намерениях. Здесь целая стратегия требуется для того, чтобы он поменял своё намерение. Если он Вам нужен, конечно.