добрый день. Прошу Вас, помогите. моя- работа- это болото, гроши да и премии срезали. От нее депрессия.Ожидается сокращение. А у меня семья, дети.. - вопрос №5703069

изображение из вопросапереживаю… Высылаю сиви… Куда я пойду, кто возьмет… Подскажите- мне продолжать рассылать сиви или по какому правильному пути пойти, чтобы найти хорошую работу,? чтобы устроиться в школу надо идти на платные курсы… и это под вопрос еще… До сокращения мне надо уйти… да от этой работы, коллектива мне дурно… от знакомых в помощи толку нет. С уважением Эльнура 1 09 1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльнура, вам сейчас очень важно не сдаваться, не падать духом. Рассылайте, говорите знакомым, что ищете работу, сами внимательно слушайте, кто и о чем говорит. Упорство скоро даст свои плоды — найдете работу и по финансам и по обязанностям лучше, чем сегодняшняя. Хороший период у вас для этого с середины июня по конец сентября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши мысли материальны помните это.
Есть ослабление энергетики с вашей стороны.
Восстановите её и работу вы найдёте.

Меняйте работу, найдутся вакансии для вас в течении нескольких месяцев

@ SOFIA CHERNAYA