Яна (22.06.1985) и Арутюн (03 июня 1968)(фото с роза) После знакомства Арутюна с этими двумя девушками ( Оксана черная, Настя светлая )кто они для него ?) (фото прикрепляю) он изменился (фото где - вопрос №5703143

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
один), стал агрессивный и начал делать подставы. Причина? Все тайны максимум? Что их связывает? Обязательства? Совет что мне делать?? За подробный ответ (совпадающий с нашей историей) каждому донат+2000

Дополнение автора от 20.05.25 13:01:03
Возможно ли что у них есть общие дети с одной из этих девушек?

Дополнение автора от 20.05.25 13:02:26
Пишите пожалуйста конкретно, что видите по ситуации
38 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вижу девушки отрицательно начали воздействовоть на мужчину!
Есть вероятность, что их связывает какое то согласование, договорённость!
Вижу вероятность, того что девушки шантажируют его и манипулируют!
Совет: важно выяснить по тихому причину манипуляции и вероятного шантажва!
Приходит информация, что мужчину есть что скрывать!
Удачи и Бог в помощь!
Дополню и отвечу на ваш дополнительный вопрос!
Связь идёт из прошлого. Показано что есть сильная связь и, да, вероятность совместного ребёнка есть!
Больше информации не получаю, к сожалению!
Здравствуйте Яна!
 Видно Артюна и Оксану связывает что то, или кто- то кровное. Есть обязательства. С Настей ничего не связывает.
Агрессивность связана с навязанным чувством вины.  И манипуляциями от Оксаны.
Вам стоит остановить, то что ему навязали, и сделали. И при этом проявить терпение.
Здравствуйте, выпадает что эти девушки на него плохо влияют, он с ними возможно гулял отдыхал выпивал где то на каком то мероприятии, светленькая дама следит за ним пытается как то на него не хорошо повлиять. хитрит, где то даже подставить думает, вторая тоже  следит за ним и холодно к нему относиться ради своей выгоды какой-то даже но особо на него не влияет… насчет детей не вижу чтобы тут у него с кем то был общий ребенок из этих девушек.
но он не спроста изменился тут постаралась светлая дама возможно даже на него негатив навела, просто так человек не стал бы агрессивным и каким то другим, тут явно во всем этом есть смысл.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день.
-Какие отношения связывают мужчину и Оксану (черную)
Любовных отношений между ними карты не показывают. Но между ними крепкие и теплые отношения. Они доверяют друг другу. Возможно они очень хорошие друзья (так же их может связывать работа, общие дела), либо вообще у них каких то родственные связи между друг другом. Но скорее всего они просто хорошие друзья. Общих детей нет
-Какие отношения связывают мужчину и Настю?
Любовных отношений тоже между ними нет. Скорее это какое то более официальное общение. Детей общих тоже нет.
— Какие отношения у мужчины с Вами на данный момент
Между Вами сейчас карты показывают какой то кризис в отношениях, напряженную ситуацию. Есть сожаления и эмоциональная боль. Есть стремление прояснить ситуацию, но возможно пока не получается. Отношения в состоянии кризиса и недовольства.
-Причина агрессии мужчины
Его агрессия связана с внутренней болью, с ощущением предательства или поражения в чем то. Он одновременно испытывает обиды и эмоциональную уязвимость. Но он хочет взять ситуацию под свой контроль и справится со всем этим. Возможно у него не получилось справиться с какой то поставленной целью, планы провалились и поэтому он себя так ведет.
— Что Вам сделать, чтобы нормализовать отношения с мужчиной
Вам стоит отпустить тревогу и перестать цепляться за прошлое, стоит перестать думать о том, что было как было раньше. Перестать как то контролировать его. Из за того, что Вы эмоционально сильно «накручены» это мешает менять как то ситуцию
-Что скрывает мужчина от Вас
Мужчина скрывает свои внутренние колебания и намерения, ему сложно принять решение, он перебирает разные варианты, думает ка правильно поступить. Возможно он уже внутри себя принял решение отдалиться или изменить ситуацию, но не говорит об этом.

Ну смотрите, сначала расклад на Яну и Арутюна (фото с розой). Император (Мужчина), иногда это карта отцовства (наличия детей), 13 аркан это его трансформация, туз кубков, 3 кубков, 2 мечей, тут карты говорят про трех девушек, собственно вы и те двое. И про то что у него сомнения, его тянет к одной из них. Ему мешает подсознательный страх, но он хотел бы развития и флирта (император часто падает как полигамный самец который будет агрессировать если некая самка не подпускает его слишком близко)

Оксана — по ней вопросы, на нее императрица, звезда, сила. Она имеет над ним какое то влияние, либо у него перед ней в прошлом какой то незакрытый должок. Императрица это мать детей, я так полагаю что возможно у нее с ним есть общий ребенок но он просто ее бросил в прошлом и теперь она его шантажирует (после того как узнала что у него наладилась личная жизнь)

Злится он потому что не хочет развития скандала. Оксана — тут немного другая ситуация, в прошлом она была подставной жертвой, и должна была его соблазнить, чтобы узнать как с ним в постели. Она привлекла его внимание а потом послала подальше, она легкого поведения. В общем и та и другая с ним поступили некрасиво и теперь он опасается новых «сюрпризов» со стороны каждой из них. А эта Оксана кстати до сих пор с ним быть хочет, но ее больше интересует его кошелек. Настоящих чувств там ноль. Кроме того я ее подозреваю что она и на приворот сможет пойти если понадобится. Потому что она ему хочет отомстить. За прошлое. И ее подругу он сильно обидел, возможно даже было рукоприкладство. И та его тоже не простила.

Яна, здравствуйте!  Оксана бывшая женщина, а Анастасия родственница Оксаны, даже сказала бы, что дочь… Связь идёт с манипуляциями со стороны самой Оксаны. Все общение связано с деньгами и недвижимостью. Оксана намерена испортить полностью ему жизнь. Большая агрессия между ними.
Оксана (тёмная) – Здесь явно есть скрытая власть, манипуляции, возможно, даже кармическая связь. Она могла влиять на Арутюна через деньги, обязательства или интимную зависимость. Не исключено, что между ними были/есть общие дети (скорее, мальчик), но он мог этого не афишировать. — Настя (светлая) – С ней связь более лёгкая, но поверхностная. Возможно, она была «прикрытием», чтобы отвлечь внимание от Оксаны, либо Арутюн использовал её для социального одобрения (например, чтобы казаться «благополучным»). — Оксана держит его через: — Финансовые обязательства (возможно, он вложился в её дела или должен ей). — Чёрный пиар/компромат (если у неё есть информация, которая может его уничтожить). — Энергетическую привязку (если были обряды, сексуальные манипуляции). — Настя могла быть «триггером» – её появление обострило скрытый конфликт между Арутюном и Оксаной, из-за чего он стал агрессивным. — С Оксаной – вероятно ДА (но он это скрывает). — С Настей – маловероятно (если есть, то он не считает их «своими»). — Тайные договорённости (например, Оксана помогала ему в бизнесе, но теперь шантажирует). — Сексуальная зависимость (если между ними была страсть на грани одержимости). — Общий ребёнок (которого он не признаёт, но Оксана использует как рычаг давления). Вывод: Арутюн попал в ловушку обязательств перед Оксаной, и теперь его агрессия – это проецирование внутреннего конфликта. Ваша безопасность – главное.
Яна здравствуйте. После появления в его поле Оксаны и Насти, энергетика Арутюна действительно изменилась — он стал закрытым, подозрительным, даже в чем-то враждебным. Это манипулятивная связь, особенно с Оксаной. У неё сильная энергетика влияния, она умеет входить в голову, вызывать ревность, создавать иллюзии, и, что-то обещает ему и это держит его рядом. Настя больше похожа на наблюдателя, но и она участвует, как часть чего-то. Очень вероятно, что с одной из них (ощущение идёт на Настю) может быть тайная привязанность или даже ребёнок, либо запланирован, либо скрыт. Это держит Арутюна в напряжении и внутренней лжи, из-за чего он начал отталкивать всех, кто был искренне рядом — в том числе Вас. Подставы — это его способ защиты, он именно так поступает, когда защищается. Он боится разоблачения, боится, что кто-то узнает правду раньше, чем он решит, как из всего выйти. Не бегайте пока за ним, но и мосты не сжигайте. Его мир скоро рухнет, потому что в нём слишком много тайн. Укрепляйте себя, не втягивайтесь в конфликты. Не доверяйте словам этих женщин, если они будут пытаться навязаться.
Здравствуйте! С Оксаной у него отношения любовные начались, он теперь защищает свои границы и новые отношения от других, потому не хочет общаться и кто то из девушек много чего наговорил плохого, касается сексуального характера, много черноты, мужчина решил держаться подальше от девушки.
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/c41e9597d8e064ed7fb93606a8ecf429/?p=fqt2UI6pCcnF4DNaLUPKOQ
Здравствуйте! Судя по раскладу (6 жезлов, 3 жезлов, 8 чаш), у мужчины действительно есть связь с одной из этих женщин, и, скорее всего, это темноволосая. Он ведёт себя так, будто одержал победу, — 6 жезлов указывает на то, что он чувствует себя нужным, признанным, возможно, даже использует ситуацию для самоутверждения. Однако эта «победа» не делает его по-настоящему счастливым. 3 жезлов показывает, что он не остановился на достигнутом — внутренне он держит дистанцию и присматривается к другим возможностям, возможно, даже к тем, кто находится вне этой ситуации. Его внимание как будто расщеплено: он с ней связан, но уже эмоционально отдаляется. 8 чаш подчёркивает: эмоционального наполнения он не чувствует. Есть ощущение, что он не получил того, на что рассчитывал, — и внутри него зреет желание уйти, отстраниться, исчезнуть. Отношения, в которые он втянут, могут быть зависимыми, конфликтными или просто изжившими себя. Они держатся не на чувствах, а на выгоде, страхе потерять лицо, обязательствах или попытке кого-то обмануть, в том числе себя. Девушки, появившиеся в его окружении, сыграли важную роль. Темноволосая выглядит как фигура, обладающая влиянием: возможно, она контролирует его, оказывает давление или пользуется его слабостью. Светлая — более отстранённая, возможно, используется как инструмент давления или отвлечения. Обе сыграли на его теневых сторонах. Их связь с ним может быть продиктована не чувствами, а расчётом, драмой, манипуляцией, сексуальностью или общими интересами, возможно, денежными. Поведение мужчины после их появления — агрессия, подставы — говорит о внутреннем напряжении. Он потерял контроль над ситуацией и теперь защищается нападением. Возможно, он чувствует себя загнанным, стыдится чего-то, боится разоблачения или просто копит раздражение, которое направляет наружу. Это не сила — это защитная реакция. Что касается возможного ребёнка — карты не подтверждают этого! Вам совет — сохранять холодный ум. Не ввязываться в их драмы, не пытаться «вывести на чистую воду» напрямую. Всё само вскроется — 3 жезлов указывает, что ситуация развивается, и многое станет очевидным в ближайшее время. Вы для него человек, с которым он не справляется — вы не управляема, и это его злит. Но именно вы — его триггер и зеркало, в которое больно смотреть. Удачи Вам!
Добрый день
Оксана и Арутюн:
Таро говорят, что это его любимая девочка, она важна для него, в его сердце(она смотрит на него, как на отца, она чем-то недовольна)
Между ними--как разрыв связи ( или была разрушена связь), и ему очень жаль, что его не было с ней рядом или они не были одной семьей
И он направлен к ней,
Он готов многое сделать для нее,
И показать, как он ее любит

Настя и Арутюн:
Между ними нестабильные эмоции
Таро показывают молодую женщину, с ее стороны есть интрига( хитрость, неискренность), что она хочет возродить то, что было
Они сейчас не вместе, была переломная ситуация, развитие взаимоотношений-было разрушено, между ними -непонимание друг друга, каждый сам по себе
Мужчина ( который был ей небезразличен), непостоянен( Луна--измена, предательство)  в эмоциях, чувствах,
с ним нельзя думать о будущем, она обижена на него
Арутюн чувствует себя одиночкой(Отшельник) даже в отношениях, погружен в свое Я, хотя есть чувства к Яне и все у них взаимно.
с уважением Евгения

Здравствуйте! Характерный и до глубины души принципиальный. Он с самого начала не был простым парнем. Кстати, несмотря на его щедрость, может где-то быть мелочным. Да девушки интересны ему обе, но ничего серьезного с черной по его мнению. Может обхаживать, лить в уши. Девушка с цветами в его сердце, отдушина. Правда он начинает забывать сколько она для него значит.касаемо подстав, это его давняя проблема. Были уже подставы и не раз с его стороны.
изображение из вопросаОксана для него источник конфликтов и тревоги. Их связь токсична. Он либо чувствует себя побежденным в этой истории. Либо испытывает глубокое беспокойство из-за нее. Скорее всего, она что-то знает о нем — компромат, тайны. И эмоционально давит.

тношения с Настей несут двойственность. Болезненное завершение какого-то этапа (похоже, он испытывает чувство вины перед ней)
Но при этом она дает ему надежду, душевное утешение
Скорее всего, с ней связаны нереализованные мечты или незавершенные обязательства.

Причина его агрессии и подстав. Он умело манипулирует ситуацией, скрывая правду. В прошлом у него с этими девушками (или одной из них) были глубокие эмоциональные связи. Сейчас он в режиме перезагрузки, возможно, пытается от чего-то убежать
Эти девушки – часть его скрытого прошлого, которое сейчас всплыло и давит на него. Он агрессивен, потому что теряет контроль.

Есть некая жертва или долг, которые их связывают. Возможно финансовые обязательства, старые обещания.
Одна из этих девушек (скорее Настя) эмоционально важна для него, но он не может или не хочет возвращаться к этим отношениям

Совет для Вас – сосредоточьтесь на своей финансовой независимости. Не вкладывайте в него ресурсы, пока не разберетесь в ситуации. Соберите информацию. Что-то скрыто, и вам нужно это узнать (но осторожно, без конфликтов).
Будьте готовы к решительным действиям, если правда окажется неприятной.
С одной из них может быть общая ноша (возможно, ребенок или долгосрочные обязательства)
Но он не хочет это признавать или уже отошел от этой ситуации.
С Оксаной – больше проблем, чем реальной связи (дети маловероятны, но могут быть долги или взаимные манипуляции).
С Настей – более глубокая история, возможно, общий ребенок или невыполненные обещания.
Сейчас не конфликтуйте с ним – он в режиме защиты.
Проверьте факты. Узнайте, что за связи с этими девушками (особенно финансовые или касающиеся детей).
Принять решение – если он скрывает серьезные обязательства (например, ребенка), стоит пересмотреть отношения.
Ваша ситуация напоминает пазл, где не хватает ключевых деталей. Пока Вы их не найдете, все будет казаться запутанным. Действуйте хладнокровно – эмоции сейчас не помощник.
здравствуйте. Оксана-Арутюн. Карты не показали что какая-то любовная связь. Какой-то дружбы эмоционального близкого контакта тоже карты не показали. Здесь как будто они могли в каком-то общем деле участвовать, что-то совместное делать. Один из них мог передать другому какой-то опыт, знание объяснение чего-либо. Но здесь как будто разные мнения на одну ситуацию. Не исключено что у них могли быть конфликты, Есть карта что отвечает за апатию, обиду. Могли у них остаться какие-то не выясненные моменты. Не исключено что один другого может раздражать. Общение отстранённое, позиция по карте семь жезлов это оборона. Они не видят друг в друге союзников. Могли у них быть какие-то спорные моменты, которые надо выяснить, точки расставить. Карты не показали чтобы их что-то связывало. У каждого свои цели, планы. Она девушка яркая, самодостаточная, любит деньги. По сравнению с ней он более проще выпал картой. Он не так зациклен на финансах. Живёт своей жизнью. Она слишком себя возвышает а по факту это не так. Она умеет казаться яркой. Но не исключаю что есть моменты которые бесят, раздражают. Намного разные взгляды у них на многое. Не совсем про общение карты ——————-Настя- Арутюн.Здесь у него к ней могла вспыхнуть страсть, желание с ней как-то общаться. Огонь загорается но быстро остывает. За яркой внешностью ощущение опустошение. Вроде и мужчина на женщину смотрит, но внутри пусто и поговорить особо ни о чем. Потому что в центре расклада карта про то что есть какое-то разочарование, обида. Сначала он её видел одним образом, внешняя картинка, а по факту оказалось другое. Какой-то явной значимости её для него карты не показали.Фон расклада карта уходовая, про желание выйти из этих отношений из этого общения.Далее карты не показали чтобы их прям сейчас что-то связывало страсть да в этом раскладе тоже есть точнее была. Дальше карта про дистанцию субординацию, личные границы и отгороженность. Скорее всего она в чем-то ему отказала. Он взбесился ему это не понравилось и последней карте общение изжило себя. Всё осталось в прошлом. Могли быть какие-то конфликтные моменты.————————-Причина в том что у него была склонность к тому чтобы мнение других людей, окружения, в том числе этих девушек было о нём хорошее, положительное. Ему важно то чтоб о нем думали лучше чем он есть. С ними он это ощущал. Они себя правильно вели, и говорили делали пусть не совсем искренне, но то что он хотел от них слышать и видеть. Для них он просто хотел казаться лучше чем он есть. Какой-то ресурс в котором он нуждался они ему давали. Это необязательно финансовый ресурс. Это может быть и ресурс эмоциональный, и какая-то значимость, физические ресурсы, определённый ресурс проявленности. Они как-то энергетически, эмоционально его подпитывали, его эго, самоценность, которая могла быть не всегда высокой. И она поднималась тогда когда он в окружении тех кто его восхваляет, восхищается, ценит, признает его заслуги. что-то для него делает. Он теперь как-то закрывается в своем мире, карта так показала. Что он выставил свои личные границы и не хочет чтобы вы или кто-то ещё их нарушал. Он делает то что он хочет, считает своей правдой, и не считает что он кому-то что-то должен или обязан. Просто теперь он живёт эту жизнь так как хочет, и это для него нормально. Его эго увеличилось. После этого общения он многое переосмыслил касаемо себя, уверенности, ценности и значимости. Как-то их общение, слова на его подсознание могли повлиять. У него появилось понимание я мужик значит должны быть личные границы, которые не должны нарушаться, и не все доступно всем в его мире теперь.
Доброго времени суток! После появления в его жизни Оксаны и Насти, Арутюн оказался под сильным влиянием, особенно со стороны Оксаны — она действует скрытно, через манипуляцию и контроль (Луна). С ней его связывает зависимость и скрытая договорённость, возможны финансовые или интимные обязательства (Дьявол). Настя для него менее значима — она играет роль прикрытия, фон, но не центр влияния (Паж Кубков). Агрессия и подставы с его стороны начались из-за давления извне и желания выгородить себя в ситуации, где он теряет управление (5 Мечей). Есть вероятность тайного ребёнка от Оксаны — это тщательно скрывается, но ощущается энергетическая привязка, которую он не озвучивает (Жрица). Сейчас его поведение направлено на то, чтобы оттолкнуть Вас и освободиться от моральной ответственности. Ваш шаг — отстраниться, прекратить эмоциональное вовлечение, восстановить свои границы и не искать правды напрямую (8 Кубков, Сила). Истина вскроется позже, но идти туда сейчас — значит продолжать разрушаться. Уход — это выбор силы. Всех благ Вам

Добрый день, ответы на вопросы:

1. Кто эти девушки для Арутяна — Яна, Оксана и Настя?

Яна — для него важный человек, скорее всего, кто-то, с кем он связывает надежды или планы. Есть у него и серьёзный интерес, и некоторое внутреннее стремление к развитию с ней, он хочет двигаться вперёд, но пока не очень точно понимает, как. Это может быть либо любовный интерес, либо деловой, но с потенциалом на что-то большее. Он чувствует к ней уважение, и она занимает в его жизни значимое место.

Оксана — ситуация с ней сложная и болезненная. Карты показывают её как источник сильного стресса или конфликта. В прошлом были тяжёлые моменты, много обид, разочарований, возможно, неудач или даже предательства. Между ними, скорее всего, были какие-то обязательства, но сейчас всё это вызывает у него много боли и усталости.

Настя — Возможно  связана с Оксаной, подруга или родственница.  Здесь много напряжённости и скрытых моментов, возможно, тайны или нерешённые вопросы. Связь с ней внезапная и нестабильная — можно сказать, что это какая-то путаница или эмоциональный хаос, который он ещё не до конца осознал и пытается справиться с этим.

2. Почему он стал агрессивным и начал делать подставы?
Это скорее всего из-за внутреннего напряжения и проблем, которые у него копятся. Он переживает много страха, тревог и неуверенности, возможно, из-за конфликтов с этими женщинами и общих вопросов (финансовых, личных или связанных с обязательствами). Его поведение — это попытка защитить себя, показать силу, компенсировать страхи. Он может ощущать, что кто-то «давит» на него или пытается контролировать ситуацию, поэтому реагирует агрессивно. Тайны и недосказанности только усугубляют его внутренний кризис.

3. Что связывает его с этими девушками? Есть ли обязательства?

С Оксаной связь, вероятно, серьёзная, возможно, даже материальная или семейная (финансовые вопросы, совместное имущество, договорённости). Это может быть что-то, что тянет его назад, заставляет держаться и бороться, несмотря на тяжесть ситуации.
С Настей  много ссор, неожиданных поворотов и разрушительных моментов. У них  общая история, но сейчас она нестабильна и может в любой момент «сломаться». Обязательства скорее эмоционального или скрытого плана, но они влияют на его состояние.

Как связаны девушки между собой?
Настя и Оксана связаны, но эта связь скорее непростая и напряжённая. Здесь видно, что между ними есть ощущение потерь или сожалений — словно кто-то из них или обе испытывают разочарование (5 кубков). Есть какое-то движение или обмен — может, помощь, поддержка или долги, возможно даже на эмоциональном уровне (6 пентаклей). Но при этом связь сопровождается конфликтами, разногласиями, напряжёнными ситуациями (5 мечей).

В целом, их отношения — это смесь сожалений, взаимных уступок и борьбы. Связь есть, но она далека от гармоничной и спокойной.

4. Что тебе делать?
Сейчас главное — сохранять дистанцию и не пытаться «спасать» ситуацию, если тебя это травмирует. Его внутренний хаос и проблемы не твои, и решать их должен он сам. Будь спокойной и держи себя в руках — не вовлекайся в его конфликты и не поддавайся на провокации. Если хочешь помочь, предлагай поддержку, но не настаивай и не берись за роль спасительницы. Главное — не терять себя и свои границы.

5. Есть ли у него общие дети с одной из девушек?
С Оксаной — вероятность есть, но она не однозначная. Карты показывают, что отношения могли иметь серьёзные последствия, и дети — не исключение. Но ситуация сложная, и не всё так просто — могут быть скрытые обстоятельства, которые мешают понять всё однозначно.
С Настей — скорее нет. Связь с ней больше эмоционально-энергетическая, и карты показывают, что тут разрушение и боль, а не созидание или стабильность.

Итог: Арутюн сейчас в очень непростой ситуации, он сильно запутался, находится под давлением прошлых и настоящих отношений, которые влияют на его поведение. Он не может справиться со своими эмоциями и старается как-то защититься, что проявляется в агрессии и подставах. Ты для него значишь что-то важное, но ситуация сложная и нестабильная. Лучше держать дистанцию и не пытаться исправить всё сама — пусть он разбирается со своими проблемами, а ты береги себя.

Яна, здравствуйте!  С каждой из этих девушек у мужчины тесные и интимные отношения, это две его любовницы. Общих детей с ними у него нет.  Искренних чувств по отношению к мужчине ни Оксана, ни Анастасия не испытывают, общаются только с выгодой, ради своих интересов и корыстных целей, чтобы связать свою судьбу с ним. Они видят в нём респектабельного мужчину со всеми сопутствующими атрибутами. От каждой из них идёт негативное воздействие, чтобы расположить его к себе, поэтому он резко изменился и стал проявлять агрессию в отношении Вас. В данной ситуации Вам нужно вести себя спокойно и  уничтожить этих женщин, вставших на вашем пути.
Здравствуйте!
Просматривается что между Яной и Арутюном произошел некий конфликт, конец, здесь есть связь с финансами, возможно мужчина как-то финансово помогал, обеспечивал, но на данный момент конфликт.
А вот с Настей просматриваются серьёзные отношения, с ней у него семья, возможно, даже есть ребёнок, выходит семейная карта. И сейчас он с ней.
Агрессия его связана с девушкой, которую он не хочет терять и она поставила ему некие условия, что заставило его прийти к изменениям. Как Вам действовать не скажу, так как Вы не указали чего именно хотите с мужчиной, это нужно смотреть более глубоко. Но шансы всё вернуть есть, но нужно будет прилагать усилия и всё будет довольно не просто.
Удачи Вам!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/9881fa670f2abeeeedc5edc1513c8729/?p=s7x4d2JO-agSetiYWZ4Z_Q

На ЮТУБЕ можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте. Темненькая Оксана для него искушение, с ней отношения на грани, постоянно на лезвии ножа, у них очень странное отношение друг другу: страсть и одновременно где-то даже вражда, соперничество. Никакой глубины, теплоты, но притяжение дьявольское. Также могут связывать материальные вопросы, работа, бизнес. Что касается светленькой девушки Насти, тут все иначе. Если первая для него дьяволенок, то вторая тот самый ангел, который сидит на втором плече. Их отношения более прочные, стабильные, спокойные, в них больше тепла и духовности, нежности. Мужчина трепетно относится к этой женщине. У них действительно могут быть совместные дети, быт, общие дела. Почему мужчина стал другим. Его разрывает на части, он постоянно взвешивает, не может определиться, к умным ему или к красивым (к «дьяволу» или «ангелу»). Девушки обе дополняют его, он чувствует себя таким значимым, когда он ходит по грани, таким живым, но он понимает, что это неправильно, злится на себя, обвиняет себя, но бесконечно грызть себя невозможно. Поэтому он и выпаливает это наружу периодически. Проецируя свои недостатки на окружающих. Что касается совета, то он идет таким для вам: будьте прагматичными, старайтесь довести дела, которые вам связывают до конца, не поддавайтесь эмоциям, иначе вы можете упустить какую-то материальную выгоду, а вам важно об этом позаботиться. А вот что касается отношений, то лучше, конечно, самоустраниться из них. Пока это будет самым правильным решением. Но важно быть хитрой и прагматичной. Не выходить на эмоции, забрать что-то свое материальное, а уж потом только сжигать мосты. Успехов!

Здравствуйте

Они разрушительно влияют на него, на его энергетику и пришли, чтобы внести изменения.
Одна из них для него ресурс, он её как ресурс рассматривает в плане физическом или финансовом.
Вторая привлекает его, он считает её приятной и притягательной, он к обоим тепло относится. Как покровитель
Считает их ниже себя. Вероятно от него им идет поддержка.
Они пробудили в нем новые черты характера. Он агрессирует. Хочет казаться властным, жёстким, будто хозяин.
Совет — дать ему показать его силу, не препятствовать.

Яна, ваша дата рождения — 22 июня, и у вас очень мощная интуиция. Вы чувствуете ложь ещё до того, как она сказана. То, что вы сейчас ощущаете — это не фантазия, а внутренняя правда, которую вы уже знаете, но боитесь признать. Я помогу вам это подтвердить.

Да, Арутюн действительно залип на Оксану (тёмненькую). Она для него — загадка, он испытывает к ней сильное влечение на уровне инстинкта. Она не раскрыта, не отдаёт себя полностью, и это его цепляет, особенно на фоне той тишины и предсказуемости, которую он имел рядом с вами.

С Настей (светлой) связи нет. Она просто присутствует в поле, как фоновая фигура. Его к ней не тянет ни душой, ни телом. Детей у него ни с одной нет, и, по его матрице, не будет. Родовой канал отцовства у него закрыт. У него нет энергии заботы, он не способен отдавать — он только потребляет.

После контакта с Оксаной его энергия пошла вразнос. Она вскрыла в нём тень, и он вернулся к привычным деструктивным моделям: манипуляции, агрессия, контроль, эмоциональные качели. Он не справляется с собой, а вы для него — свидетель его слабости. Поэтому он вас и отталкивает.

Он манипулятор, но не из ума, а из боли и страха быть раскрытым. У него заниженная самооценка, прикрытая напускной уверенностью. Он сам не знает, кто он. В прошлом он поймал одну удачную волну — заработал, и решил, что стал кем-то, но не удержал. Сейчас живёт в иллюзии того успеха и пытается его воспроизвести, но не может.

Он ушёл в зависимости — это точно. Алкоголь и, скорее всего, что-то наркотическое, возможно, периодически мешает. Он говорит красиво, умеет давить на жалость, выманивать внимание, поддержку, но это всё маска.

Он психологически жесток. Если рядом человек мягкий, любящий — он начинает запугивать, обвинять, провоцировать, устраивать допросы. Типичная фраза из его поля: «Сейчас расскажешь всё сама, ты думаешь, я не знаю?» При этом он трус. Он боится сильных мужчин, боится, что его раскроют. Сильный он только рядом с теми, кто слабее. Да, он сексуален, но это не про любовь. Это про голод. Он не умеет давать — только брать. После близости часто бывает раздражён или агрессивен, особенно если чувствует, что теряет контроль.

Внутри него много детской боли. Его не долюбила мама, не признал отец, и он всю жизнь ищет любовь, но разрушает всех, кто её даёт. Это замкнутый цикл.

Сейчас он опасен. Агрессия не под контролем. У него уже есть тайны, которые он боится, что вы узнаете. Он живёт в режиме выживания и паранойи. Он любит деньги, но не умеет их стабильно зарабатывать. Только врываться, показаться, потратить, исчезнуть. Силы воли у него нет. Он не бросит зависимости, потому что внутри у него нет опоры.

Вы не должны его спасать. Это не любовь — это обнуление вас. Он не может дать вам ни любви, ни безопасности. Только провал. Вы не обязаны терпеть, объяснять, ждать или доказывать. Вы всё уже знаете. Просто хотели это услышать. Я вам говорю: он не ваш. И никогда им не был.

Оксана — да, он в неё залип. Настя — никто. Детей нет, и не надо ему детей. Он сам ещё не вырос. Он в страхе, в зависимости, в разрушении. Выйти из этого он не сможет. А вы — сильнее. Вам туда не нужно.

, Здравствуйте Яна я записала для вас видео расклад и вы можете его посмотреть по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241822

Здравствуйте мужчина очень непростой характером перед ним выпадает огромный выбор но этот мужчина содержит в душе только одну даму есть поклонницы которые очень даже сильно хотят быть с ним в отношениях но этот мужчина поверьте не особо подпускает к себе женщин которых он не уверен связывает их именно обязательства то есть у них есть что-то общее то что не совсем идёт к жизни и к любви мужчина скоро раскроет своё и это пойдёт именно в хорошем там ничего плохого нету и в нём сомневаться не надо хотя мужчина очень сильно меняется именно в своей жизни он сейчас хочет кого-то обвинить что-то именно в своих отношениях но перед ним выпадает огромная перемена дорога его ожидает и очень большая и крупная известие кто-то хочет ему именно предоставить хлопоты но этот человек очень умный и он обойдёт их стороной
Здравствуйте! В отношениях с девушками перекликается и личное и деловые моменты. С Настей уклон в личную сторону Оксана имеет материальный интерес. Мужчина считает, что он
контролирует ситуацию, но на самом деле -это не так, они умело играют  его тщеславием, формируя его мнение  о Вас и о других нежелательных для них людях, Вышла детская карта Паж кубков. ребенок возможен, но не 100% Вам важно сейчас не только наладить отношение с ним, а самое главное обезопасить себя от подстав, Усилить контроль и пока наблюдать.
Здравствуйте, сейчас между вами конфликты, непонимания, обиды и упреки и источником является мужчина.Он нападает, пытается отстоять свое право на что-то.Проявляет жестокость, не хочет брать ответственность за свои поступки.Всегда найдет оправдание тому, что он сделал.Он вышел агрессивным мужчиной, сильным и властным.Могут быть сильные вспышки гнева.Временами  подозрителен, насторожен.Ждет, что нападут и придется отбиваться.Когда он под властью эмоций у него нет тормозов.
Причины такого поведения: много проблем, перегруз, усталость, обреченность.Может держать обиду.Что-то выбивает его из калеи(но карта Солнце также может указывать на ребенка).
Что Арутюна связывает с Оксаной: у них может быть общий ребенок, но отношений нет, все разрушено и давно закончено.Возможно была семья или стабильные отношения у них.
Что с Анастасией: Там сейчас тоже ничего нет, он ушел от эмоций к ней.Могли быть встречи, близость, но сейчас ничего нет.
Совет карт: Не пускайте все на самотек.Проявляйте чувственность или романтизм.Действуйте самостоятельно, будьте более упорной.Идите на хитрость.Мягко манипулируйте мужчиной.изображение из вопроса
1. Кто эти девушки — Оксана (тёмненькая) и Настя (светлая)? Что их связывает с Арутюном? Оксана — женщина с тайной, возможно, любовница или манипуляторша. Между ними что-то было или есть — скрытое, неофициальное, она может давить на него психологически.— Есть тайна или связь через информацию/деньги/сексуальность. Это не честная открытая близость, а что-то, где один контролирует, а другой подчиняется.— Оксана может быть инициатором ссор и холодности с Яной.Настя может быть беременна, уже была беременна или имеет общий проект/деньги/долю, возможен ребёнок.— Есть вероятность, что у них есть общий ребёнок или была попытка беременности.— Настя для него как «инвестиция», не столько любовь, сколько что-то важное, земное, материально значимое.2. Почему он стал другим после знакомства с ними? Причина агрессии и подстав?— Он попал под влияние, зависимость, давление, возможно, шантаж, манипуляции, или финансовая привязка.— Девушки или одна из них давят на него эмоционально, возможно — через угрозу, документы, компромат.— Он боится потерять контроль, чувствует себя загнанным, но сам же и втянут в это.— Его агрессия — от страха и внутренней злобы, что его поймали на слабом месте.3. Есть ли у него обязательства перед одной из них?— Да. Это может быть долг, неформальное соглашение, вложения, помощь, или даже алименты.— Он связан действиями или прошлым решением, которое теперь «держит».— Особенно с Настей — вероятно, он обязан в денежном или родовом контексте.4. Есть ли у него дети с одной из этих женщин?— Скорее всего — да, с Настей (светлой). Карты указывают на ребёнка или начало родительского пути, возможно, он не афиширует это, но ответственность есть.5. Что скрыто от Яны? Главная тайна.— Он намеренно скрывает правду, «прячет свет». Это не только ложь, но и выбор — «не говорить, чтобы не потерять влияние».— Есть страх, что Яна уйдёт, узнает правду, и он потеряет контроль.— Он боится её моральной силы и потому играет грязно.6. Есть ли шанс на честные отношения Яны и Арутюна? Или он окончательно разрушил всё?— Сейчас всё рушится, маски падают. Шанс возможен только если он полностью откроется и раскается — но он пока не готов.— Вы в моменте истины. Всё, что не истинно, уйдёт.— Отношения пока зависли — и это больно, но очищающе.7. Совет для Яны: как ей лучше поступить сейчас?— Сохрани достоинство. Не доказывай, не борись, а отступи с уверенностью.— Сейчас важно наблюдать, укрепляться внутренне, не вступать в игры, где ты — пешка.— Тебе откроется правда сама — и это даст выбор. А пока — пусть говорит его поведение, а не его слова.8. Возможные перемены в ближайшее время:3–5 недель — будет конфликт или разоблачение, информация всплывёт.Сентябрь 2025 — решение с его стороны, он либо захочет вернуться и «начать заново», либо ты окончательно увидишь его суть.Общий вывод: Арутюн под влиянием двух женщин, с одной финансово или родительски связан, с другой — в опасной манипуляции.Он сильно изменился, потому что запутался в лжи, обязательствах и страхах.Для Яны сейчас — время мудрости, паузы и силы духа.Если он хочет быть рядом — пусть приходит с чистыми руками и открытым сердцем.Иначе — пусть идёт своим путём, а ты выйдешь из этой истории сильнее, чем вошла.
Любовницы они его.
Агрессивность — это защита, потому что знает что виноват.
Там много чего есть, не только дети.
Он гуляет и ничего серьезноого нет.

Здравствуйте. У девушек этих детей нет вообще, они скорее на деньги мужчины нацелены. Я при просмотре увидел, что они настроены на использование мужчины именно в этом ключе. Долгосрочных отношений каких-то не хотят, мужчина человек обеспеченный, дети есть у него от жены, своим делом занимается Арутюн. Девушки даже к воздействию прибегали на него, будущего общего у них не видно.

Яна, вижу, что Вы в разводе, у Вас сын, школьник. В прошлом брак с привлекательным шатеном, сильное чувство с его стороны.

С Арутюном у Вас отношения чуть больше года. Готов быть щедрым, красиво ухаживать, но Вас постоянно беспокоило ощущение тайны и неискренности.

Эти девушки между собой сестры. Анастасия по гороскопу лев. С Арутюном у них родственных связей нет, общих детей тоже. У него взрослые дети.

Он очень им симпатизирует, особенно Оксане. Уже пытался за ней приударить, но дальше флирта дело не шло.

Вам же нужно самой отойти в сторону. Скажите, что он изменился, и его новое поведение Вам неприятно, предложите сделать паузу, отдохнуть ему от Вас.  Он останется с Вами, вполне может попросить прощения. Но ручным и покладистым, а также, «открытой книгой» он никогда не будет. Если Вы готовы это принять – будете вместе.

Арутюн изменил свои привычки, стал более скрытным и раздражительным потому что пытается скрывать от Вас свою заинтересованность в других дамах. Оксана и Настя  видят в нем выгоду. Преследуют желание обеспечить себе за его счет более комфортные условия и финансовую стабильность. Настя прибегала  к попыткам магическим способом привлечь и привязать Арутюна.
К ним только просто инетерес и симпатия. А так ничего серьезного нет. Детей нет.
Здравствуйте. По фото и датам рождения Яны и Арутюна, а также информации об Оксане и Насте, я вижу сложную динамику, где страсть, манипуляции и обман играют ключевую роль. Арутюн, будучи старше, ищет новизны и подтверждения своей значимости в отношениях с более молодыми женщинами. Его агрессивное поведение и подставы указывают на внутренний конфликт и чувство вины, которые он пытается компенсировать, перекладывая ответственность на других.
Оксана обладатель негативной энергетики, является роковой женщиной, использующей Арутюна для достижения своих целей. Она искуснo манипулирует им, играя на его слабостях и неуверенности. Настя, с более светлой, позитивной энергетикой, является для негo глотком свежего воздуха, но он боится близости и обязательств, поэтому держит ее на расстoянии.
Причина изменений в Арутюне – этo смесь страха, желания контроля и влияния Оксаны. Она использовала магию и манипулятивные техники, чтoбы привязать его к себе. Их связывает сильная сексуальная тяга и финансовая зависимость Арутюна oт Оксаны. Обязательства связаны с бизнесом или общими проектами, где Арутюн используется как пешка в чужой игре.
Вероятность oбщих детей с одной из девушек существует, но это маловероятно. Если это так, то это связано с Оксаной, чтобы еще бoльше привязать Арутюна к себе.
Мой совет для Яны – сoсредоточиться на себе и своем благополучии. Не тратьте энергию на попытки изменить Арутюна и выяснить отнoшения с Оксаной и Настей. Отпустите эту ситуацию и позвольте Вселенной расставить все по своим местам. Займитесь самoразвитием, найдите новые увлечения и окружите себя людьми, которые вас поддерживают и любят. Ваше счастье не зависит oт Арутюна.

Здравствуйте,

Давайте разбираться. Оксана черная и Арутюн, что их связывает? (КМ-Солнце-3Ж-РК-5К), дно 5М. Похоже, что раннее они были в отношениях, он выпал, как бывший партнер. Расстались плохо, остались обиды, был неприятный разговор, или конфликт. Расстались по его инициативе, такой момент в отношениях, как предательство имеет место быть. Я еще могу допустить, что девушка его чем-то «прижучила», может компромат, может еще что. И отсюда агрессия, сожаление об упущенных возможностях, ситуация прошлого по 3Ж.

Что связывает Арутюна с Настей? (ДЖ-2К-Мир-2П-10М (КМ)), дно 10П. Здесь тоже отношения могли быть, или просто флирт, расстались быстро и болезненно. Отношения завершились резко, по инициативе мужчины. Здесь я склоняюсь к тому, что их и дела связывали, как срыв договоренностей произошел.

В двух случаях, чувствуется его напряжение, думаю, что эти темы связаны с неприятными воспоминаниями или вызывают агрессию и негативные эмоции.

Арутюн и Яна? (9М-3М-7Ж-Маг-2М), дно ДЖ. Ситуация напряженная, мужчина закрылся и принял «стойку». В каком плане, он испытывает чувство вины перед Яной, но при этом не показывает виду и продолжает отстаивать свою позицию. В некотором роде манипуляция, но при этом сильно переживает.
Желаю вам всех благ!

Он всегда был любви обильным мужчиной и для Вас — это не должно быть тайной, по этой причине его измен, он развелся с женой и дети только от бывшей супруги, детей от этих девушек нет, они давние приятельницы, с которыми хорошо было проводить время вместе в большой компании, не более того. Если не будете подозревать его в том, чего не было и нет и ревновать, он весь Ваш.
С вами у него были очень хорошие отношения и поддержка, он рассматривал вас как свою вторую половину.
Но после того как появились две завистницы он перестал вам помогать, начал настраиваться против вас, они ему на уши шепчут о том что якобы вы его используете и ему лучше быть ближе к ним, хотя по сути своей они положили глаз на мужчину и хотят его разводить на финансы.