Пожалуйста краткое описание о жизни с фото. Тагуи 24.07.1980 Спасибо за ранее - вопрос №5703203

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Жизнь Тагуи по выпавшим картам отражает путь женщины, которая постоянно борется за своё место в этом мире и заслуженное признание. 3 пентаклей говорит о том, что она трудолюбива, умеет работать в команде, у неё есть таланты или навыки, которые окружающие ценят, но она часто ощущает себя недооценённой. Это может касаться как работы, так и семейных дел — она многое делает, но не всегда получает за это должную отдачу. 5 жезлов указывает на напряжённую среду — ей приходится отстаивать свои интересы, сталкиваться с конкурентами, непониманием, конфликтами. Это женщина с сильным характером, но жизнь её не балует. Часто бывают периоды внутренней борьбы, споров с близкими, ощущения, что всё нужно «вырвать» самой. Императрица — это ядро её личности. Независимо от внешних трудностей, она женщина с мощной внутренней силой, материнским потенциалом, стремлением к созданию уюта, красоты, достатка. Может быть заботливой матерью, опорой для семьи, но при этом ей жизненно важно чувствовать уважение и любовь. В целом — жизнь Тагуи полна труда, периодов внутреннего напряжения, но она из тех, кто умеет расцвести даже в сложных условиях. У неё есть потенциал для роста, особенно если она выйдет из среды постоянного давления и начнёт ценить себя выше.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вижу на данный момент в сфере работы напряжение, но есть большая вероятность дополнительного прибыля в будущем и сдвиг в положительную сторону!
В личной сфере вижу вероятность проявления мужчины и романтические отношения!
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте !
Кратко… дама свободна есть тот кто нравится, но тут неопределенность , поклонники были и есть, тот кого любила сердцем  очень остался в прошлом. Тут или развод или расставание.  Да и он уже не свободен.
Человек смелый, трудолюбивый, свободолюбивый, ценит родных и близких . Круг общения маленький, друзей почти нет. Есть свои желания и мечты, пока все туманно. Думает о дороге и переменах.

Здравствуйте!
в каких энергиях сейчас находится жизнь Тагуи (9 мечей) видно, что сейчас есть проблемы, сомнения, наваливаются как снежный ком, но также, это могут быть негативные мысли. Есть желание убежать от негатива, желание изменить жизнь.
что по общим событиям (6 жезлов)- сможет пройти трудности и укрепить свое положение в обществе, заслуженная награда ожидает.

(7 пентаклей,10чаш)-затрагивает личную жизнь и взаимоотношения с близкими. Нужно набраться терпения, и будет удача, встреча с нужным мужчиной, семейные отношения. Беременность- в том случае, если хотите и планируете-получится.

Характер Тагуи:
Рыцарь кубков — она мягкая, сердечная, умеет любить красиво, тонко чувствует.
10 пентаклей — при этом она семейная, ценит стабильность, традиции, хочет надежности и уверенности в будущем.
Император — в глубине — очень сильный и волевой человек. Она умеет держать себя в руках, контролировать эмоции, не даст себя в обиду.

Мысли:
Сейчас в мыслях у неё — желание стабильности, любви, но при этом контроля над своей жизнью.
Она хочет не просто романтики, а серьёзного мужчины, семьи, поддержки. Думает, что достаточно сильна, чтобы управлять своей жизнью, но в душе мечтает, чтобы был кто-то рядом, на кого можно опереться.

Вывод: Тагуи — женщина с добрым сердцем и сильным характером. Её мечты — о любви, но в рамке стабильности и уважения.

Жизнь Тагуи — кратко и по сути:
Тагуи — человек с глубоким внутренним миром. В её жизни было много ожиданий, разочарований и надежд, особенно в личной сфере.
Она как будто долго ждала перемен (3 жезлов), но часто чувствовала пустоту, неудовлетворённость (4 кубков), особенно в отношениях.
Тем не менее, сердце у неё открыто — она умеет чувствовать, любить, сопереживать (туз и королева кубков). Может быть, даже дарит любовь, даже когда сама не получает в ответ.
Сейчас в жизни есть неплохие моменты — радость, комфорт, что-то приятное для души (9 кубков). Но всё ещё остаётся балансировка между делами, обязанностями и чувствами (2 пентаклей) — она старается всё удержать, не расплескать.

Общий вывод:
Тонкая, чувственная женщина, у которой сердце живёт надеждой.
Жизнь не всегда радовала, но она всё равно сохранила тепло, женственность и веру в хорошее.

Здравствуйте!

Девушка пережила большое предательство, либо обман. Очень сильно переживала, ушла оттуда, где было плохо, ради того, чтобы построить свою лучшую жизнь. Была сильно ограничена, не могла делать то, что хотела. Сейчас она стала более зрелой и уверенной в себе. Она живёт и будет жить свою лучшую  жизнь. У неё получится реализовать свои цели  поставленные касаемо карьеры и семьи.  Здесь ей уже никто не сможет помешать.

Желаю успехов!

Здравствуйте!
Повешенный+ 2 жезлов+ паж жезлов
На данный момент в Вашей жизни происходит застой, то есть длительный период нет каких-либо изменений, которые Вам очень хотелось бы видеть и Вы в ожидании этих изменений, строите планы и планируете что-то менять, так как нынешнее устройство Вас не устраивает. Также очень сильно Вашу жизнь преобразил бы мужчина, которого Вы хотите видеть рядом с собой и много думаете о нём.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vk.com/video1018618817_456241817?list=ln-b7I0X3HsZZzhGsaITL
Ваша жизнь зависит во многом от вас, судьба многогранна и каждый сам решает как ему поступать, куда двигаться, в чём развиваться, с какими людьми общаться, в общем вы лев, очень сильная, многого добьётесь, высшие силы вас охраняют, защищают и помогают, любовь, семья, дети, счастье у вас будут…
Сильная женщина, с которой и в горящую избу можно броситься, и верхом на коня на скаку. Не всякий мужчина почувствует себя с Вами комфортно только потому, что во много крат слабее. Успешная, можете достать и звезду с неба, если понадобится Вам или Вашим близким. Человек, перед которым любые препятствия расступаются.
Добрый день.
44 года---сложный год.
Возможны искушения и перемены в личной жизни.
Возможны изменения в личной жизни.

Здравствуйте.   Вы — сильная женщина с природной внутренней мудростью. Взгляд глубокий, уравновешенный, с ноткой усталости: будто вы многое пережили, но не потеряли доброты и спокойствия.
Есть ощущение, что вы часто заботитесь о других больше, чем о себе. Энергетика — тёплая, но с внутренней границей: вы не всех впускаете в личный круг. Линия судьбы указывает на важную миссию — быть проводником для других через собственный опыт. Астрологический портрет: Солнце во Льве — вы яркая, гордая, с сильным духом. Женщина-огонь, способная зажечь других. Луна, скорее всего, в Козероге (при рождении в первой половине дня) — это делает вас серьёзной, ответственной, склонной к сдержанности в эмоциях. Сатурн в напряжении к Солнцу — жизнь требовала вас быть взрослой раньше времени. Детство или юность могли быть непростыми. Душевная зрелость приходит с годами — после 40 ваша энергия раскрывается в новую силу: вы становитесь авторитетом, наставником, человеком влияния. Прогноз на лето–осень 2025: Июль–август: возможна важная встреча, поездка или событие, связанное с семьёй. Будьте внимательны к здоровью и сигналам тела — может потребоваться отдых. Сентябрь–октябрь: период удачный для личной жизни. Есть шанс возобновления старой связи или появления нового мужчины, земного знака (Телец/Дева/Козерог), устойчивого, практичного. Финансы: возможно неожиданное предложение или доход через хобби, консультации, либо помогающую профессию. Хорошее время для старта проекта «для души». Добавлю  Карта Таро для вас: «Императрица» Это символ женской силы, реализации, материнства (не обязательно буквального), гармонии с природой и изобилия. Совет: не подавляйте свою природу ради чужих ожиданий. Живите в удовольствии, и это приведёт к нужным людям и ситуациям. Всего хорошего.

Женщина умная, оптимист, ее главные достоинство — терпение, щедрость и доброта. Но бывает грустная из-за того что получает не совсем то, что ожидала, бывает сожалеет об упущенных возможностях. Она могла пережить болезнь которая могла быть у близкого человека, много работала, вкладывала больше сил чем получала взамен, было тяжело и могла поменять работу. В юности она была успешна в любви, ее любил парень, она для него была как звезда яркая и недоступная. Могла пережить ссоры в семье, соперничество, борьбу. С материнством могло не сладиться, но она родит еще от любимого мужа.
Здравствуйте, Тагуи вышла девушкой для которой важно доверие и безопасность, душевный комфорт и взаимопонимание с окружающими людьми.Она хороший друг и просто приятный человек.Имеет богатое воображение, наделена хорошей интуицией, разбирается в людях и сразу чувствует кто перед ней, от этого во многом будет зависеть её отношение к человеку.Категорически не выносит ложь.
Она трудолюбива, если что-то делает то выполняет это хорошо.У нее в жизнь возвращается мужчина из прошлого, который некоторое время находился в бездействии, а также к ней буду проявлятся двое мужчин.Они примерно одного возраста, одинакового социального положения.Один водной стихии, русые или темно-русые волосы, глаза светлые.Второй земной стихии, брюнет глаза темные или черные.
Девушка умеет радоваться жизни и наслаждаться её моментами.
Счастливые отношения будут впереди со знакомым.
Новая хорошая глава личной жизни развиваться будет в этом году.
Хорошо в делах, всё постепенно реализуется.

Сейчас ее мысли заняты темноволосым  мужчиной, водолей по знаку. Их чувства взаимны, до конца года будет развитие серьезных отношений.

Здравствуйте. В раскладе, отражающем текущее состояние Тагуи, выпали следующие карты: в позиции «Настоящее» -3 Кубков, в пoзиции «Прошлое» — 5 Мечей, в позиции «Будущее» — Звезда. 3 Кубков в настоящем указывает на период радости, oбщения, праздника и социальной активности. Тагуи сейчас окружена друзьями и близкими, испытывает позитивные эмoции и вовлечена в творческие проекты или мероприятия, приносящие ей удовольствие.
5 Мечей в пoзиции «Прошлое» говорит о пережитом конфликте, поражении или предательстве. В прошлом Тагуи стoлкнулась с ситуацией, где ей пришлось отстаивать свои интересы, что привело к негативным последствиям или чувству разoчарования. Важно отметить, что эта карта подчеркивает необходимость извлечь уроки из прошлого опыта и отпустить oбиды, чтобы двигаться вперед.
Звезда в пoзиции «Будущее» – это символ надежды, исцеления и вдохновения. Она предвещает период восстановления после труднoстей, веры в себя и оптимизма. Тагуи стоит ожидать улучшения в своей жизни, достижения целей и реализации планoв. Звезда также указывает на необходимость следовать своей интуиции и доверять Вселенной.
В целoм, расклад Таро для Тагуи говорит о том, что она сейчас находится в позитивном периоде, окружена поддержкой и радoстью. Однако, важно помнить о прошлом опыте и извлечь из него уроки, чтобы в будущем, опираясь на надежду и веру, дoстичь своих целей и реализовать свой потенциал.
Вас веселой компанейской открытой девушкой, многие Вас не понимают люди. Вы были замужем уже, работа связана может быть с продажами.