Сегодня мои день рождения! Мне 27 чюствую себя одиноко , все есть родители здоровы но нет любимого. - вопрос №5703759

2 ответа

Ответы

С днём рождения! Ощущение одиночества в такие моменты вполне нормальное. Важно помнить, что у вас есть поддержка семьи, и вы можете строить новые связи. Постарайтесь посвятить время себе — займитесь любимыми хобби, встречайтесь с друзьями или попробуйте новые активности. Любовь может прийти в неожиданное время, пока не забывайте о себе и своих желаниях.
Здравствуйте, примите мою поддержку… такое бывает, не отчаивайтесь, Вы можете найти того, с кем будете рядом, если что-то не получается в отношениях, обратитесь к психологу и начините работать над собой, чтобы помочь себе во всем разобраться