Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, пригласит меня мужчина к себе на день рождения? Что думал обо мне сегодня? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5705335

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 24.05.25 18:14:34
День рождения 8 июня. А 7 июня у нас первое свидание)

Дополнение автора от 25.05.25 19:59:01
МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, БУДЕМ ЛИ МЫ 8 ИЮНЯ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ? А ТО ВОЗМОЖНО МУЖЧИНА И НЕ ПЛАНИРУЕТ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Сегодня Стаса согревали мысли о вас, он с волнением и воодушевлением думал о вас, о вашем взаимодействии, о том как дальше будет развиваться ваше общение. Возможно, он какие-то идеи свидания продумывал по Пажу жезлов, планы стоил.На день рождения он вас пригласит, если вы проявите активную заинтересованность в этом, можно сказать, что сами спросите об этом. И в зависимости от того, как сложится ситуация.Удачи вам)изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не пригласит к сожалению.
Здравствуйте!
Между вами на данный момент большое расстояние, видимо он пригласт все, но все несможете присутствовать на мероприятии к сожалению!
Удачи!
Олеся здравствуйте, по энергии Вашей пары чётко ощущается, что между Вами сейчас есть лёгкая игра чувств и мыслей — он думает о Вас с интересом, ему нравится Ваш характер, глубина, но он пока не решился полностью раскрыть свои планы или намерения. Сегодня в мыслях о Вас была смесь симпатии и размышлений — как Вы к нему относитесь, нужна ли Вы ему больше, как подруга или как что-то серьёзное. Он может быть непредсказуем в своих шагах, потому что колеблется между лёгкостью и страхом брать на себя ответственность. По поводу приглашения на день рождения — шансы есть, но он может тянуть с этим решением до последнего, проверяя Ваши намёки, реакции или давая себе время. Если хотите попасть на этот праздник — мягко покажите, что Вам было бы приятно быть рядом, дайте понять, что Вы открыты, но не настаиваете. Это повысит вероятность приглашения.
Здравствуйте! Да, пригласит. Будете в окружении его близких, друзей.
Добрый вечер
Увы, я не увидела приглашение вас на день рождения. У него уже все сформировано на этот день, там будут самые близкие. Так же ваше свидание не состоится, оно будете перенесено, по согласию обоюдному, обидному, но все же совместному, на день позже. Когда он будет пока не известно, решение будет позже. Удачи
Здравствуйте Олеся!
Сделала расклад на Ваши вопросы:
Как пройдёт первое свидание?
Встреча будет насыщенная больше интелектуальными разговорами, чем эмоциональной вовлеченостью. Вначале будет немного напряжённой для Станислава и Олеси. Позже вследствие интеллектуальных разговоров появится тепло и интерес взаимный.
Важно обоим открытся эмоционально, чтоб свидание не было сухим.
Вы подсознательно будете сравнивать его с бывшими мужчинами в вашей жизни.
По поводу приглашения: для него будет очень важно переступить эту личную черту, и впустить вас сразу в настолько личное пространство. Поэтому если свидание 7 июня, а день рождения 8 — то лучше не рассчитывать на приглашение.
О вас мысли были, но вы для него загадка ещё. Он ломает голову над тем какая Вы. Вы ему кажетесь яркой, эмоциональной, огненной и с интересной профессией, или родом занятий.

Добрый день!

К сожалению он Вас не пригласит(
Но… дело не в Вас! Есть сложности, препятствия. Возможно отец или близкий друг (мужчина) препятствует этому.
Послание: не стройте воздушных замков!

С Уважением, Диана!
Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте.А он вообще собирается отмечать? Не про праздник в кампании карты. Вдвоем вы хорошо время проведете. Он думал что с вами ему легко общаться. Карты о флирте и легкости. О детской непосредственности, наивности, оптимизме и не испорченности. Думает как совместить дела и общение с вами. Хочет все успеть.
Здравствуйте
У Стаса не столько мысли, сколько эмоции сейчас фонтанируют, страсть, желание, восхищение в вашу сторону, мысли спокойны, на день рождение приглашать не планирует пока, но такое предложение может сделать спонтанно в день вашего свидания или  в канун ДР, хотя само праздничное мероприятие у него  стоит в перспективе под какими то ограничениями — либо очень узкий круг близких и давно знакомых людей, либо рабочие и деловые вопросы как -то ограничивают его в реализации этого праздника.
Доброго времени суток! Сегодня Стас думал о предстоящем свидании, рассматривал Вас как женщину с сильной личной позицией, которая его интригует и одновременно заставляет сомневаться в собственной уверенности (Сила). Присутствует искренний интерес и ожидание встречи, он хочет произвести впечатление, но боится быть недооценённым (Повешенный). Приглашение на день рождения на данном этапе не в приоритете — он ещё не решился, считает это слишком ранним шагом (Отшельник). Основной фокус его мыслей — как построить встречу, чтобы она развивалась дальше (Императрица). Позиция выжидательная, но не равнодушная, в нём проснулась внутренняя симпатия, которую он пока не демонстрирует в открытую (Жрица). Всех благ Вам
Да пригласит
Здравствуйте Олеся, Стас пригласит вас в кафе и будет все оплачивать сам, а дома он день рождения не отмечает. Думал сегодня о вас  мысли теплые.
Здрсвтсвуйте! Мысли: Думает о том, что сегодня Вы очень эмоциональная, почему-то очень осторожная в словах, периодически отдаляетесь от него, будто не доверяете, возможно закрываетесь и не отвечаете даже на его знаки симпатии или сообщения.
Пригласить то пригласит, только вот он сомневается, что Вы согласитесь. изображение из вопроса

Здравствуйте.
Пригласить, то пригласит, но а вот присутствовать к сожалению не будете .
Настроен по отношению к вам не серьезно …Как то на все смотрит скептически… Он очень не предсказуемый человек, поэтому сильно всерьез, его слова не воспринимайте .
Всех благ! С уважением, Снежана

Пригласит ли Стас Олесю — да, он обдумывает этот шаг, с намерением проявить симпатию.— он на распутье, но планирует варианты развития.– яркое подтверждение: он хочет позитивного и тёплого общения.Вывод: Да, вероятность очень высокая. Он действительно хочет пригласить, особенно если свидание 7 июня пройдёт удачно. Ему важно увидеть её реакцию и почувствовать взаимность.Вопрос 2: Что думал Стас об Олесе сегодня (25 мая)? — сильный интерес, внутренний выбор, душевная симпатия. — он присматривается к ней серьёзно, с интересом к развитию.— чувствует себя уверенным, она его вдохновляет.Вывод: Он думал об Олесе с теплом, интересом и воодушевлением. Она произвела впечатление, и он чувствует притяжение — эмоциональное и физическое. Он видит её как потенциально важного человека.Совет от карт:— Будь собой, не форсируй. Он уже на крючке — важно только не перегружать инициативой. Доверься течению.— Карты обещают хорошую энергетику встречи 7 июня — настройся на открытость и лёгкость.
что то пойдет не так, скорее нет, у него еще есть кандидатки
Будете вместе в этот день однозначно.
Приглашения на день Рождения не будет. Сегодня Стас думал о Вас с теплотой, мечтательностью и предвкушением. С нетерпением ждет встречи. Он надеется на позитивное развитие ваших отношений. Восьмого июня вы проведете порознь, так сложатся обстоятельства.
Мужчина думает что вы согласитесь на интим на первом свидании Вот почему на ДР не пригласит и второй встречи не получится.У него есть другая женщина или больше
Скорее, не продолжится до 8, может, и правда не отмечает. Сегодня очень занят материальным вопросами.

Здравствуйте. Я выполнила краткий просмотр — по выпавшим картам видно, что мужчина пока держит внутреннюю дистанцию и не спешит раскрыться до конца. Внутри у него кипит много страсти и эмоций к Вам, но… Видите ли, он как будто ещё присматривается, старается не спешить с решениями. Показано, что конкретного плана провести день рождения вместе у него сейчас может не быть. Но в то же время между вами есть потенциал, и если свидание пройдёт тепло, всё может резко измениться. Я бы сказала, что важно не торопить события — дать развиться этим чувствам мягко, в его темпе.

Приглашение будет, но в таком формате, что Вы сами не захотите на него соглашаться.
Здравствуйте. Нет приглашения не будет, он как то его может совсем узким кругом отмечать. Либо это просто формально, вы произведение на него впечатление. Но он будет раскрываться перед вами постепенно, даже больше узнавать и спрашивать о вас, недели рассказывать о себе.