Есть ли примета про улетающий воздушный шарик? У меня сегодня (уже вчера был) День рождения, я на вб заказала себе шарик с пёрышками внутри и с надписью «С Днём рождения Ксюша». Надула гелием в - вопрос №5705506

цветочном магазине, ещё две цифры взяла — 2 и 3. Посидели в кафе с друзьями, эти шарики были рядом с нами. А когда собрались уезжать и я засовывала шарики в багажник машины, цифры остались, а тот с пёрышками отвязался и улетел в небо… Что это значит? Это хорошая примета или плохая?
2 ответа

Ответы

это хороший знак, одно из желаний сбудется
Новые начинания и изменения жизни в лучшую сторону. В вашем случае играет роль как символика, которая была на воздушном шаре, так и то что он улетел в небо. Вы по своему характеру легкий и добрый человек, хоть переодически и впадаете в меланхолию. Положительный период в жизни, новые события.