Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста по энергетике, какие перемены ожидать в ближайший месяц? Да и в целом что будет происходить в жизни по всем сферам? Ольга 28.10.88 - вопрос №5706165

2000 p

Дополнение автора от 27.05.25 08:32:08
Здравствуйте, уважаемый Александр Квисин. Спасибо вам большое за прогноз на 2026 год, но я просила прогноз на ближайший месяц этого года(2025).
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вижу у вас будет идти интенсивный сдвиг, развитие. Изменения будут и в личной сфере, и в профессиональной сфере жизни показанно в течении 3-4 месяцев! Вижу вас в романтических отнашений!
В дальнейшем с перспективой на крепкий союз! Вижу мужчину сильного, светлого, чуть с тёмными волосами, среднего телосложения и старше вас до 5 лет! Будет возможность подработки или дополнительного прибыля, возможно это будет в виде нового проекта или сотрудничество! Вижу, непредвиденные небольшие траты могут у вас быть. Будет с большой вероятностью переезд или отдых на природе с приятной кампанией! Много коммуникаций и активности будет у вас!
По здоровью идёт стабильность! Будет у вас прилив сил и энергий! Удачи!
Здравствуйте. Общая энергетика месяца — Сила. Месяц потребует мобилизации всех сил, придётся превозмочь трудности, в чём то себя придётся ограничивать, обстоятельства будут зажимать, принадлежать себе будет трудно, но эта карта всегда говорит о том, что сил будет достаточно и их хватит. Работа/карьера — 10 мечей. ЧТо то вы должны будете завершить — партнёрство, проект, важный этап подходит к концу — и сейчас будете как раз находиться на финальной стадии. Не исключено, что в состоянии тотальной усталости, но это уже поворотная точка. Финансы — 9 посохов. Не лучшее время для трат и накоплений, важно сохранить то что есть. Осторожность в тратах не повредит. Могут быть непредвиденные расходы, латание дыр. Сложно. Здоровье — Мир. Всё хорошо. Личная жизнь — Маг. Свежая струя, флирт, желания, игра. Совет месяца — Туз мечей. Действовать, не задумываясь, активно и смело. Антисовет — Колесница. Прибыль может затянуться, результаты труда — пока не сейчас. Если намечалась поездка — лучше отложить.
Отношения летом будут. По работе все стабильно будет.
Здравствуте! Скорее всего, пара у Вас есть, ничего выдающегося за месяц не произойдет. С государством финансовые потери могут быть.
Здравствуйте. По моим ощущениям, в личной жизни идет момент пересмотра. Вы будете переоценивать, кто рядом, кто нужен, а с кем пути расходятся. Это важный этап для Вас, даже если переживаете, поймите, он ведёт Вас к более зрелой и наполненной жизни. Вот в работе и финансах, чувствую стабильность. Также есть возможность на постепенный рост. Летом не теряйте времени, готовьте новые проекты или идеи. Хорошее время для этого. Вообще у Вас сильно открывается зона обучение, даже если Вы давно ничего не изучали, сейчас это прям необходимо. Не торопитесь, и не пытайтесь всё под контролем держать. Некоторые перемены приходят не по плану. Старайтесь не зацикливаться на негативном – Ваше поле сейчас очень отзывчиво к собственным установкам.
Июнь может показаться спокойным на внешнем уровне, но внутри идут важные процессы. Вы словно готовитесь к новому, обнуляетесь, переосмысливаете прежние сценарии. Это время, чтобы спросить: а что для меня любовь — теперь?
Может быть период естественного уединения. Не бойтесь этой тишины — она нужна для внутреннего переформатирования. Настоящие друзья останутся рядом, даже если вы немного исчезнете.
Работа:Июнь не про рывки, а про настройку. Возможны переосмысления: вы можете понять, что хотите сменить вектор, пересмотреть цели, выйти из рутины. Всё, что идёт «на автомате», начинает вызывать внутренний протест. Прислушивайтесь.Июль.
Возможно новое знакомство. Возможна встреча с человеком, который тоже не боится зрелых чувств и серьёзных разговоров. Это может быть начало союза, построенного на уважении
Возможна переоценка близких связей. Кто-то удивит своей зрелостью и поддержкой. Кто-то — потребует слишком много. Слушайте себя. Вы не обязаны сохранять то, что стало односторонним.
Работа:Вы готовы брать на себя больше — ответственности, влияния, роли. Могут прийти предложения, которые раньше казались «не по силам». Сейчас вы в форме, чтобы двигаться в сторону роста. Не бойтесь заявить о себе.
Здравствуйте, в личной жизни идут встречи с мужчиной, переписки, романтика.Мужчина статусный, имеет определенное положение в обществе, может быть старше вас.Малоэмоционален, но вы поймете что нравитесь ему по поступкам.На работе будет все спокойно, лишь небольшие непредвиденные моменты могут выбивать из колеи.Но они очень мелкие.Приход денег через взаимодействие с кем-то, не самых больших, но хороших.Тратить деньги будет в удовольствие.
Здравствуйте, Ольга. В личной жизни у вас сейчас виден мужчина, которому вы интересны. Пока что нет отношений, но он точно хочет быть с вами, летом будет сближение. Что касается работы — выйдете на заработок выше, удастся не простую финансовую ситуацию улучшить.
Немного позже чем месяц. В августе будут изменения в личной жизни в положительную сторону, а именно знакомство с мужчиной.
Здравствуйте Ольга  в ближайший месяц у вас будет важный разговора с мужчиной, он внесет ясность в ваши отношения. Сейчас чувствуется эмоциональное напряжение мужчины, он хочет  всё обдумать и обсудить с вами, но пока чувствуется его  неуверенность.  Теплые чувства у него  есть, неравнодушен к вам, проявление от него будет в июне. В целом хороший период наступает, стабильность в работе, здоровье отличное, окружающие люди к Ольге относятся доброжелательно.
Здравствуйте!
Первый совет это выбор сердцем и душой, т.к у Вас просматривает развилка во всех сферах. Слушайте интуицию. она у Вас развита сильно, Но Вы ей пользуетесь редко. Вселенная приготовила для Вас много сюрпризов положительного значения.
Появление в жизни влиятельного покровителя, помощника или сильного человека., который станет опорой. В это время и произойдет стабильность и порядок в делах.
Будут спорные вопросы, которые быстро и позитивно решатся.
Сейчас у Вас разочарование близкого человека
Есть неудовлетворенность жизнью, и Вы в поиске новых ощущений и возможностей.
Качали взлетов и падений будет ощущаться еще несколько лет. Но страшного ничего нет. Вы справитесь со всем  легко.

Благополучия и процветания!
Добрый день тётя информация мне, что в вашем окружении есть те которые вам вредят на удачу и не только. Ещё идёт какая-то старшая женщина негативная. Насчёт работы финансов не идёт надо вам быть очень аккуратным, держать язык за зубами есть те которые хотят чтобы вас что-то не получалось. Свои вещи и предметы никому не давайте. У вас как будет дорога какое-то решение ещё почему-то духи рода говорят про вашу прабабушку и теплота идёт. Ещё идёт мне небольшой дом как-то связано с вашим родом это лет наверное 20 назад и там очень хорошая энергетика была в то время.
Почему-то духи говорят про яблони яблоки красивая местность вода. Вам конечно надо усиляться с духами вашего рода съездить к ним на могилки. Ещё мне с вашей родной по роду женщины которой нет живых пошла смородина ягоды скорее всего на их любила садила наверное. Видно что личный фронт конечно Вам надо сильно усилять и быть лидером в отношениях не давать слабину мужчине. Ещё духи рода говорят аккуратнее с режущими предметами. На личном фронте будет у Вас решение период лето осень. Ещё какая-то ваша кровная чётко или какая-то двоюродная или троюродная сестра хитрость со стороны обман. У вас по судьбе, больше одного брака и старайтесь в отношениях и в жизни не жалеть людей которые вам вредят а давать им отпор. Желаю вам любви и счастья для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в ближайший месяц особых перемен не вижу, все будет медленно развиваться и двигаться вперед, как говориться, тише едешь дальше будешь. В целом в жизни у вас идет построение отношений и семьи, переезд со временем либо в другое жилье либо город. Открытие своего собственного дела.
Здравствуйте! ну свиданий или знакомств с мужчиной не увидела. Пока вижу вас свободной, без отношений. Будете с ребенком больше времени уделять, гулять, ездить, месяц будет в кругу близких людей, отдых, природа, все пойдет вам на пользу. По работе и финансах будете ожидать лучшего, вы трудитесь, может имеете хобби и так любите работать, вам это приносить удовольствие и не подчиняться никому. Вижу застолье, может кто-то пригласит на юбилей вас или день рождение. Еще поездка будет в город, там хорошо погуляете, отдохнете. Месяц спокойный будет, ровный, больше отдыха как-то показывает и расслабления.

Здравствуйте, вы можете посмотреть свой ответ на вопрос на видеоракладе по ссылке ниже.

vk.com/video1018618817_456241974

В ближайший месяц  предстоит решать какой то очень важный для Вас вопрос. Вы будете действовать самостоятельно, без чьей то помощи,  в основном полагаясь на саму себя, однако итог будет успешным. Ваши усилия будут вознаграждены. Так же в ближайший месяц пока не все задуманное удастся осуществить. Не все то, что наметили, получится реализовать. Помешают  разного рода препятствия. Потребуется больше времени, чем месяц,, Известие личного характера, которое Вы получите в течение месяца, принесет положительные эмоции и радость. Так же в ближайший месяц придется проявить гибкость и готовность менять планы, что бы адаптироваться к коррективам, которые будет пытаться внести мужчина.
1. Общая энергия ближайшего месяца — судьбоносные перемены уже запущены. Ольга может попасть в ситуацию, где многое начнёт разворачиваться «само собой» — в том числе неожиданно. — выбор, планы, развилка. Она будет стоять перед важным направлением, особенно в профессиональной или личной сфере.— новое чувство, вдохновение, восстановление. Эмоциональный подъем. Может начаться флирт, интерес или творческое вдохновение.Вывод: Идёт вихрь изменений, особенно внутренний: Ольга переходит в более наполненное, яркое состояние. Это месяц вдохновения и решений.2. Перемены по сферам жизни Личная жизнь: — воспоминания, связь с прошлым. Возможно, возврат человека из прошлого или новая встреча, в которой будет ощущение «родной души». — важный выбор в чувствах, возможно — двое мужчин или два сценария. Это эмоционально насыщенный период.Работа и финансы:— рост, процветание. Может быть новый проект, повышение, улучшение доходов. Важно включать женскую энергию изобилия — мягко, но уверенно заявлять о себе. — период труда, обучения, закрепления навыков. Финансово — стабильность с перспективой роста.Здоровье и энергия:— восстановление, исцеление, внутренний ресурс. Возможны приливы вдохновения, но также потребность в регулярном отдыхе.— следить за сном и психоэмоциональной устойчивостью. Избегать перегрузок, не тащить на себе чужое.3. Скрытая суть и духовный урок месяцаНовая тропа — возможность сменить сценарий, отказаться от старого, даже если оно привычно.Очищение от ожиданий — месяц покажет, что не всё идёт по плану, но всё идёт как нужно. Нужно меньше контролировать и больше чувствовать.Пробуждение Сердца — важное время для любви — к себе, к жизни, к миру. Сердце будет подсказывать больше, чем логика.4. По неделям ближайшего месяца1-я неделя: — Ольга будет видеть своё отражение в людях и событиях. Важно не судить себя.2-я неделя: — открытие возможности, встреча или разговор, который многое прояснит.3-я неделя: — развилка. Придётся решить, куда двигаться дальше — особенно в отношениях или работе.4-я неделя: — начало нового цикла, может быть даже договор, новая связь или духовный союз.Итог и совет карт: Ближайший месяц — время эмоционального пробуждения и серьёзного выбора.Главное — доверять себе, не спешить, и идти по зову сердца.Через небольшую внутреннюю бурю рождается новая ясность и свет.
Здравствуйте, июнь -август знакомство с мужчиной.Счастья и любви вам
Здравствуйте, Ольга.Сейчас Ваша планета находится в слабом положении по знаку: испытываете дискомфорт, неудовлетворенеые амбиции, нереализованность потенциала. Вы испытываете зависимость от своего партнёра по отношениям или по бизнесу, который отстаивает свои интересы в ущерб Вашим. Однако, в течение месяца у Вас личная жизнь наладится, возможен переезд в другое место, удачная сделка. Но настоящая поправка в делах и жизни у Вас начнётся через 2 месяца и драйв продлится долго, полтора года. Так что Ваши актуальные амбиции по основным сферам будут удовлетворены к 2028 году. Видны также развлекательная поездка и творческий проект.изображение из вопроса

Ольга (28.10.1988), вы — Скорпион, ведомый Плутоном и Марсом, с водной натурой, жаждущей глубины, трансформации и страсти. Ваш вопрос о переменах я разберу через астрологию и выпавшие карты Таро — «Двойка Кубков», «Рыцарь Кубков», «Справедливость» — с учетом времени запроса (20:52, 26.05.2026), транзитов планет, Луны, узлов судьбы, с учетом светлых и теневых значений карт.

Астрологический контекст

Вы — Скорпион, и ваша душа стремится к интенсивным связям и переменам. В мае 2026 вам 37 лет, после второго возвращения Сатурна (около 30 лет), что требует зрелых решений. Время запроса задает асцендент в Козероге, с Солнцем в Близнецах в 5-м доме (любовь, творчество). Луна в Рыбах в 3-м доме, в фазе убывающей Луны (последняя четверть перед новолунием в Близнецах 28 мая 2026), акцентирует общение и рефлексию.

Транзиты:

Юпитер в Льве (9-й дом, мировоззрение) расширяет горизонты, подталкивая к новым идеям и связям. Он поддерживает ваш поиск смысла, как Скорпиона.

Сатурн в Овне (6-й дом, работа, здоровье) с марта 2026 требует дисциплины в рутине, но может создавать давление.

Северный узел в Водолее (4-й дом, дом, семья) и Южный узел в Льве (10-й дом, статус) с начала 2026 акцентируют баланс между личной жизнью и амбициями.

Кармическая задача — строить уют, а не гнаться за признанием.

Марс в Раке (7-й дом, партнерство) в момент запроса усиливает эмоциональность в отношениях, но может вызывать конфликты.

Лунные фазы: Новолуние в Близнецах (28 мая 2026) в 5-м доме усилит романтику и творчество.

Интерпретация карт Таро:

1. Перемены в личной жизни («Двойка Кубков»)

Астрологическая связь: Эта водная карта, связанная с Венерой, резонирует с Марсом в Раке (7-й дом) и Северным узлом в Водолее (4-й дом). В позитиве в июне 2026 ждите перемен в любви: новая связь, сближение с партнером или возрождение чувств. Новолуние в Близнецах (28 мая) в 5-м доме усилит романтику, возможно, через флирт или знакомство. Ваша страсть (как Скорпиона) найдет отклик. В тени (рассмотрите свои мысли с позиции критического взгляда) — риск идеализации или недомолвок. Южный узел в Льве просит не зацикливаться на эго, чтобы не упустить гармонию.

2. Перемены в работе и финансах («Рыцарь Кубков»)

Астрологическая связь: Эта водная карта, связанная с Нептуном, перекликается с Сатурном в Овне (6-й дом) и Луной в Рыбах (3-й дом). В позитиве — вдохновение в работе: новые проекты или предложения, особенно творческие, придут через интуицию. Полнолуние в Стрельце (11 июня) в 11-м доме может принести поддержку коллег. Финансы останутся стабильными, если следовать чутью. В тени (негативный момент) — мечтательность может отвлечь от задач. Сатурн в 6-м доме требует дисциплины, иначе прогресс затормозится.

3. Общий итог и трансформация («Справедливость»)

Астрологическая связь: Эта воздушная карта, связанная с Венерой и Весами, резонирует с Юпитером в Льве (9-й дом) и Северным узлом в Водолее. В позитиве она обещает: июнь 2026 принесет баланс и ясность. Перемены будут в любви (новая связь или укрепление), работе (творческий рост) и внутреннем мире (справедливость к себе). В тени — избегайте конфликтов из-за упрямства (Марс в Раке). Северный узел в 4-м доме направляет к уюту и семье.

Итог:

Ольга, в июне 2026 ждите перемен: любовь расцветет через новые связи или сближение (новолуние 28 мая), работа вдохновит творчеством (полнолуние 11 июня), а финансы останутся ровными. Юпитер в Льве и узлы судьбы поддержат рост, если вы сбалансируете страсть Скорпиона и дисциплину. Это трансформация к гармонии, но избегайте иллюзий.

Знакомство с мужчиной вашей мечты. Перспектива налаживания личной жизни откроется. И наверняка в сфере погоды наступит жара
Ольга, заработался наверное, вот и допустил ошибку. А может старость уже влияет). Привожу вам просмотр ситуации в таком ракурсе. Я не стал расписывать полностью обзор вашего вопроса, просто привел основные выдержки, так как информации довольно много, а вставить сюда писать три страницы текста, будет некорректно по отношению к коллегам.
Астрологический контекст
Ваш скорпионский дух стремится к интенсивным переменам. В июне 2025 вам 36 лет, после второго возвращения Сатурна, что требует зрелости. Время запроса (20:52, 26.05.2025) задает асцендент в Стрельце, Солнце в Близнецах (6-й дом, работа), Луну в Тельце (5-й дом, любовь) в фазе убирающей Луны (перед новолунием в Близнецах 29 мая). Юпитер в Близнецах (8-й дом, трансформация) до 9 июня, затем в Раке (9-й дом, мировоззрение), усиливает глубину и рост. Сатурн в Рыбах (4-й дом, дом) просит стабильности. Северный узел в Рыбах (4-й дом) и Южный узел в Деве (10-й дом) с конца 2024 акцентируют семью, а не карьеру. Марс в Раке (7-й дом, партнерство) добавляет страсти. Новолуние в Близнецах (29 мая) в 8-м доме и полнолуние в Стрельце (13 июня) в 12-м доме (подсознание) поддержат перемены.Таро: «Звезда»Астрологическая связь: «Звезда», связанная с Водолеем и Ураном, резонирует с Юпитером в Раке (9-й дом) и Северным узлом в Рыбах (4-й дом). В позитиве она обещает светлый июнь: энергетика надежды и исцеления. В личной жизни ждите эмоционального подъема — флирт, новое знакомство или сближение, особенно под новолуние (29 мая). Ваша скорпионская страсть засияет, привлекая тех, кто ценит глубину. В работе возможен вдохновляющий проект или поддержка коллег (полнолуние 13 июня). Финансы стабилизируются, если доверитесь интуиции. Энергетически вы почувствуете облегчение после тяжелого периода. В тени — страх, что надежды не оправдаются. Сатурн в 4-м доме и Южный узел в Деве просят не зацикливаться на контроле или прошлом. Марс в 7-м доме может спровоцировать ссоры, если не сдержите напор.ИтогОльга, в июне 2025 «Звезда» и Юпитер в Раке принесут перемены: в любви — романтика или углубление связи, в работе — вдохновение, в финансах — стабильность. Новолуние (29 мая) и полнолуние (13 июня) поддержат рост. Энергетически вы ощутите свет, если отпустите страхи. Северный узел в Рыбах направляет к семье и внутреннему миру. Доверяйте чутью, избегайте конфликтов.
Здравствуйте!
В описании вопроса укажите, что конкретно нужно смотреть по сферам, какие именно сферы и что беспокоит и тревожит, о чем хотите узнать.
Ответ в видео:
https://vk.com/video1018618817_456242000?list=ln-smZPb4zrxRRjMqkeuY
Уважаемая Ольга, здравствуйте. В раскладе выпали следующие карты (это лишь краткий расклад, помните, что подробный расклад потребует более глубокого погружения, а это возможно только на индивидуальной консультации): 6 Пентаклей в позиции общего настроения месяца, 2 Мечей в позиции личной жизни, Король Кубков в позиции работы и финансов, и 10 Жезлов как карта, представляющая вызовы и препятствия.
6 Пентаклей говорит о периоде равновесия и гармонии. Вы будете чувствовать себя щедрой и готовой делиться своими ресурсами (временем, знаниями, материальными благами) с окружающими. Также будет получение какой-то помощи и поддержки от других людей. Это благоприятный период для благотворительности и оказания помощи нуждающимся.
2 Мечей в личной жизни указывает на нерешительность и трудности с принятием решения. Вы стоите перед выбором, который кажется сложным, и избегаете смотреть правде в глаза в отношениях. Важно честно взглянуть на ситуацию и принять взвешенное решение, даже если это будет непросто. Не стоит затягивать с выбором, так как это приведёт к стагнации в личной сфере.
Король Кубков в сфере работы и финансов символизирует эмоциональную зрелость, мудрость и эмпатию. На работе вам придется проявить свои лидерские качества и умение сопереживать коллегам. Также карта указывает на получение поддержки от влиятельного человека и на благоприятное разрешение финансового вопроса благодаря вашей интуиции и эмоциональному интеллекту.
10 Жезлов как карта вызовов предупреждает о переутомлении и перегрузке. Важно помнить о своих границах и не брать на себя слишком много обязанностей. Вам придется делегировать часть задач и попросить помощи у коллег и близких. Забота о своем физическом и эмоциональном здоровье должна быть в приоритете.

Здравствуйте.

Общее настроение месяца будет как признание какой-то неприятной правды о своей жизни, признание себе в неудовлетворенности положением дел на сегодняшний день. Это, конечно, неприятно, но является важным толчком на пути к изменениям. Без признания и принятии ситуации такой, какая она есть, сложно что-то менять. Возможно, эти внутренние процессы уже сейчас ощущаются вами.

В работе / деньгах возможна тревога, мелкие конфликты с людьми, состояние мобилизованности, раздражительность от неполного понимания ситуации  и перспектив. К работе много эмоционального отношения, которое имеет смысл убирать. Важно сосредоточиться на прагматичном отношении к работе и людям, не исходить из своей чувственной и ранимой части в отношении дел, иначе это может сильно портить настроение и выбивать из колеи.

В сфере романтики и отношений существенных перемен за месяц не видно, но идет пересмотр уже произошедшего, анализ вложенных усилий своих и партнеров, попытка понять, что стоит изменить в своей стратегии, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. В качестве рекомендации идет — соблюдать баланс и взаимность, не давать больше партнерам внимания / ресурсов / сил, чем они дают вам.

В социальной жизни (друзья, знакомые, окружение) есть ощущение какой-то скованности, будто за стеклом, невозможность / нежелание проявляться открыто с людьми, так, как вам бы этого хотелось. Совет — вспомнить старых друзей, с кем может быть давно не общались, стоит поднять эти связи, они могут дать вам неоценимую поддержку и ресурс в этот период.

В общем и целом рекомендация на месяц  — менять! Потихоньку, помаленьку, без спешки, но самостоятельно начинать менять то, что вас не устраивает на то, что вам хотелось бы видеть в разных сферах своей жизни. Месяц призывает именно к этой задаче и будет показывать, что именно в вашей жизни нуждается в переменах.

Успехов!

Личные отношения испортятся.