Вопрос к астрологам. Познакомилась с мужчиной в 2023году про встречались не долго и расстались потом в течение года переодически встречались, чувства к мужчине углубились и вроде как чувствуется что - вопрос №5706316

у него тоже есть чувства но отношения стабильные так и не начинаются. У меня вопрос по хорару, будут ли все таки отношения с этим мужчиной, что он ко мне чувствует, какие в целом события нас ждут в отношениях ближайшее время? Город Северск, 26.05.2025 время 12:24

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На первый взгляд, карта показывает, что Вы (Луна) и мужчина (Солнце) связаны неразрывными нитями. Солнце сейчас находится в напряжённом положении, оно сильно зажато своими задачами, мыслями, проблемами — мужчина воспринимает ситуацию как сложную. Вы, Луна, находитесь в поиске стабильности, но карта говорит — пока рано требовать от него определённых шагов. Он ощущает, что Вы — человек с глубокими эмоциями, но боится, что не дотягивает или что не может дать того, чего Вы ждёте. Есть эмоциональная тяга, но практической готовности к отношениям в полной мере сейчас нет.  В ближайшее время (1–2 месяца) в карте чувствуется движение, будут встречи и разговоры, но они могут быть больше на уровне прощупывания, чем ясных решений. Дайте этим отношениям пространство. Прекрасно, что есть чувство, но, если Вы начнёте активно добиваться или задавать ультиматумы, мужчина ещё больше замкнётся. А вот если сможете сохранять лёгкость и внутреннее доверие, он сам начнёт открываться. Осень — более благоприятный период для укрепления вашей связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть к вам
Здравствуйте. Управитель мужчины и Солнце в знаке вашего Управителя: вы важны для него: и как личность и как женщина. Управитель мужчины представлен более медленной планетой, чем ваш: он больше склонен ожидать действий от вас, чем действовать самому.

Все управители в одном знаке- все заодно, казалось бы… Но что-то помешает, причем из-за вас. Я думаю, скоро вы потеряете интерес к этому мужчине, возможно, произойдут некие события и вы станете совсем по другому смотреть на эту ситуацию.