проколол мочку уха и спустя месяц снял временные гвоздики, менять было больно, так что ждал дня 3-4, но потом прокол будто зарос, прокалывать заново или через боль пробовать одеть сережку? - вопрос №5706971

Ответы

Прокалывать заново не надо, врядли мочка заросла за три дня, возможно, снаружи ухо схватилось защитной пленкой, можно попробовать продавить место прокола петлеобразной серёжкой, наподобие женской. Полное заживление мочки может длится и до полугода и больше, зависит от места прокола и самой структуры мочки уха
Здравствуйте.
Прокол будет как заново, когда оденете серьгу/отверстие для этого уже есть/.
Без боли можно одеть, смазав место прокола немного мылом, как по маслу войдет украшение.