Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждёт меня до конца этого года? Денис, 17.05.1990 - вопрос №5707390

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает смена работы а так же наладится личная жизнь. Значительное увеличение  финансов у вас идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни к сожалению одиночество ждёт(еть негатив), в рабочей сфере будут кардинальные изменения, возможна смена сферы работы.Здоровье будет радовать.
Здравствуйте!
По энергии вижу, что вас ждут сдвиг в положительную сторону в сфере работы и финансов!
Вижу большую вероятность на дополнительной прибыли или подработку, возможно новый проект или сотрудничество!
Есть вероятность на долгожданную покупку!
Вижу перед вами дорогу, возможно не долгий отдых на природе!
Вижу много общений и коммуникаций, будет знакомство с нашими людьми!
Вижу отношения с девушкой!
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Денис!

До конца года у вас решится в лучшую сторону вопрос с работой, поездка просматривается, в том числе. И  у вас будет решаться вопрос касаемо здоровья,  тоже показано улучшение, сможете подправить то, что беспокоило.

Желаю успехов!

Здравствуйте. Колесница + Король жезлов + 8 мечей + 8 жезлов — идёт переход. Сейчас у Вас ощущение, что застряли: то обстоятельства давят, то решения даются тяжело. Это временное. Год даст Вам мощный импульс, причём с неожиданной стороны. Вы пойдёте туда, где раньше сомневались — новая работа, новая окружение, новое путешествие. Мужчина из огненного знака или с такими чертами (быстрый, решительный, руководящий) будет причастен к этим переменам. Это может быть наставник или работодатель. В параллели — романтический интерес, яркий и необычный
Добрый день
На вопрос, что ожидает Дениса в течении этого года, Таро говорят о разрешении вопроса в личной жизни---показана молодая женщина, с которой у Дениса разногласия, непонимания
Осознание собственных ошибок, заблуждений, которые мешают Денису построить счастье, любить и быть любимым
Необходимо проявить решительность, взять ситуацию в свои руки, и тогда будет шанс изменить все к лучшему
с уважением Евгения
Здравствуйте! После этапа некого разочарования Вы вернетесь к беззаботной жизни и будете жить в лёгкости. Встретите человека который окажет на Вас неизгладимое впечатление, некого наставника которому можно доверять.
До конца года придет осознание, что слишком коротка жизнь, чтобы спускать ее на тормоза. Если попали в ловушку обстоятельств, нужно выбираться, не боясь того, что Вас встретит за ее пределами. Не нужно оседать на одном месте. Поэтому пойдете вперед, наперекор своим страхам и опасениям, и будете снова взбираться на вершины неизвестных доселе знаний. Займетесь так же и личной жизнью, которая до последнего времени была у Вас на втором алане.
Здравствуйте! В работе -Успех задуманного дела.Стабильное положение дел. Хорошее вознаграждение, прекрасные условия работы и всевозможные гарантии.    Личное- если вы состоите в браке, будьте готовы к новому этапу жизни — это может быть переезд в более просторное жилье или появление нового члена семьи. Если холостой — возможно заключение брака.
Здравствуйте. Вы очень талантливый человек, который действует через перенапряжение и плохо умеет расслабляться. Год подчеркнет эти качества. Ваши дела будут постепенно идти, но раздражая вас непредсказуемыми поступками людей. Осенью же у вас будет прорыв в работе и серьезный локальный успех. Остается его не растерять из-за конфликтов. Не теряйте фокус. Все в ваших руках
Хорошая прибыль у вас будет от вашей любимой работы, ждёт вас счастливый случай, отношения с женщиной с которой вы хорошая партия друг для друга и вполне можете создать крепкую семью, вам необходимо разобраться в самом себе, есть какая то у вас тайна о которой вы постоянно думаете, если это не решаемо, то отпустите это, напишите на бумаге всё что вас мучает и сожгите её с благодарностью высшим силам…
Здравствуйте ничего пока такового и не предвидится у вас в лж, все пока будет без изменений, будете пребывать в своих иллюзиях и мыслях, строить планы, стремиться добиться поставленных целей каких-то, будет сильное желание осуществить задуманное, но это пока все будет у вас в голове больше, а действий как таковых может пока и не быть. совет карт поменьше мечтать и побольше делать, тогда и результат не заставит себя долго ждать
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте По личной жизни застой, много иллюзий.Есть негатив.
В личной жизни крах отношений, что-то не задастся. Выйдете в отшельника оознанно, понимая чего хотите от отношений в своей жизни.
По работе сделаете выбор в пользу перемен. Хоть это будет как-то не просто внутренне сделать.Получите интересное предложение и воспользуетесь возможностью.
Здравствуйте!
Холод в отношениях, разбитое сердце, вы выберете себя и свою независимость от чужого мнения, не будете не под кого подстраиваться.
Какое-то время будете пребывать в подавленном состоянии, но вскоре возьмёте себя в руки,  обдумаете как вам быть дальше и придёте к спокойной и стабильной жизни.
У вас появится очень сильное желание встретиться свою вторую половинку или наладить отношения с любимым человеком.
Денис здравствуйте. Проанализировал Ваш запрос, смотрите — оставшаяся часть года у вас складывается так — лето пройдёт без резких потрясений, но внутренняя пружина как бы уже сжимается – вы чувствуете, что на нынешних обязанностях достигли потолка. Именно в июне–июле всплывёт предложение – какое-то новое направление, с обучением даже — хватайтесь за него, потому что к октябрю это перерастёт либо в повышение, либо в перевод на новую, лучше оплачиваемую позицию и прибавит доходу неплохой %. Август выдастся напряжённым — горящий дедлайн и размытая зона ответственности вызовут конфликт, поэтому сразу пропишите письменно, кто за что отвечает – и ситуация затихнет. С октября до декабря вы уже рулите процессом — деньги стабилизируются, а репутация спасателя дедлайнов закрепит ваше место в команде. Одновременно следите за телом — когда идёт аврал, весь стресс садится в плечи и шею – ставьте будильник раз в полтора часа, вставайте, сделайте пару кругов плечами, вытяните позвоночник — это мелочь, но спасёт от хронического зажима. Осенью иммунитет будет чувствителен — не тяните с простудами, лечитесь сразу, пейте больше воды, добавьте магний и лёгкое кардио – прогулка, плавание. В остальном год обещает ровный подъём — если честно фиксировать границы и не копить усталость в теле, войдёте в январь с устойчивым доходом и ощущением, что держите собственный руль. Всех Вам благ!
Здравствуйте
До конца года ждите изменений в рабочем плане. Жизнь может повернуться и так, что вам могут предложить переезд из за работы зато на выгодные условия
И ждите женщину, с которой познакомитесь через полгода

Здравствуйте. В начале осени идет смена работы, на более прибыльную и перспективную.  Отношения с девушкой будут с октября месяца.

Здравствуйте, вас ждет прорыв в чем-то.Доходы могут быть высокие, но через нервы и риск.Вы словно застряли в собственных убеждениях и ожидаете подвоха, но на самом деле это не так.Ваши труды будут вознаграждаться и вы будете этим наслаждаться.Будут испытания на выносливость, но в вас есть сила, твердость характера, чтобы все преодолеть.
Новые идеи, новые возможности.
Здравствуйте, Ждут трудности материального порядка. И трудности в общении с близким человеком
В делах весьма сложная обстановка, есть риск затруднения и победы конкурентов, завистников, врагов.
Лучше проверьте всю свою деятельность на предмет ошибок
Работа будет хорошая.
Траты большие.
Усилия чтобы было легче и лучше жить
Добрый вечер, Денис, я сделаю расклад из трех карт, симвoлизирующих ближайшее прошлое, настоящее и вероятное будущее. Пoмните, Таро не предсказывает будущее однозначно, а скорее показывает тенденции и возможности, которые прoявятся при определенных условиях.
Первая карта, oписывающая ваше недавнее прошлое – это Император. Эта карта говорит о стабильности, структуре и контрoле в вашей жизни. Вы недавно завершили какой-то важный проект, утвердились в своей позиции или взяли на себя больше oтветственности. Император символизирует мужскую энергию, лидерство и умение принимать решения. В прошлом вы прoявили эти качества, что привело к укреплению вашего положения.
Вторая карта, oтражающая настоящее– Влюбленные. Эта карта говорит о необходимости выбора, гармонии и партнерстве. Вы стoите перед важным решением в личной и профессиональной сфере, которое повлияет на ваши oтношения с другими людьми. Влюбленные также указывают на романтические переживания, новые знакомства и укрепление существующих связей. Важнo прислушаться к своему сердцу и сделать выбор, который будет соответствовать вашим истинным ценнoстям.
Третья карта, представляющая ваше верoятное будущее до конца года – Колесо Фортуны. Эта карта символизирует перемены, цикличнoсть и удачу. Она говорит о том, что в вашей жизни грядут перемены, которые принесут как хорошие, так и не очень хoрошие события. Колесо Фортуны напоминает о том, что все в жизни непостоянно, и важно быть готовым к любым поворoтам судьбы. Примите перемены с открытым сердцем и используйте их для своего роста и развития. Помните, что удача благoволит смелым и тем, кто готов рисковать. Конец года принесёт вам неожиданные возможности и перемены, кoторые существенно повлияют на вашу жизнь.