сегодня ночью (с 04 на... - вопрос №570761

сегодня ночью (с 04 на 05 марта) моей дочери приснилось, что она зашла на кухню и увидела молодого человека, с которым мы думаем о браке…. он сидел за столом и смотрел в компьютере публикации на Facebook… (я познакомилась с ним в Facebook, но он живет в другой стране)… растолкуйте, пожалуйста, мне этот сон… спасибо

Ответы

Добрый вечер! У этого молодого человека возможны перемены в вопросе денег и финансов в лучшую сторону. Ничего дурного этот сон вам не предвещает.